• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МетцМетц 0:1 Логотип футбольный клуб Клермон (Клермон-Ферранд)Клермон 1.95 2.85 4.6
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 0:1 Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек 1.52 3.65 6.7
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШаторуШатору 0:1 Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 1.95 3.25 3.85
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БезьеБезье 0:0 Логотип футбольный клуб ТруаТруа 3.3 2.92 2.3
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОсерОсер 1:0 Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан 1.75 3.35 4.75

Водитель, пострадавший от нападения Мамаева и Кокорина, выписан из больницы

17 октября 2018, 16:54

Сообщается, что Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который стал объектом нападения полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, покинул Боткинскую больницу.

Соловчук находился в 49-й нейротравматологии Боткинской больницы, он был выписан 12 октября, через четыре дня после поступления.

Недавно сообщалось, что в деле Кокорина появились новые подробности.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Игорь Солнцев
18 октября 2018 в 00:49
Темные делишки всплывают.
clop
clop ответил post-navigator
17 октября 2018 в 23:57
Доморощенный??? Прости, уточнись - в чьём доме-рощенный??? Если раньше было понятно - вот членовоз едет - ну там ЗИС, ЗИМ или Чайка какая-то - а что теперь??? Болты от шевроле, гайки от додика, решетку вовсе от роллса десятилетнего сыздили! Сколько закладок там между болтами? Как можно факнуть фигуристую деффку кабаеву в таком авто? Это же получится палево и алименты сплошные для жены глушакова, а не сэкс! И это называется НАМИ??? Тот самый институт перспективных разрабов, который в совковых 30х-50х дал и газген и турбо и пятиступку и автомат!!! Автомат в 50-х, Карл!!! Да я бы на месте кокорина этих шпаков лично бы клал штабелями с дозвоном в челюсть. Жаль, Сашке задачу толком не нарезали. И табуретку выдали вместо винтаря. И напарник Пашка - весь в партаках. И сомнительная репутация хулигана в итоге. Как выжить простому гаранту в этом несовершенном мире членовозов, ты мне скажи, если тему знаешь???
В автомобилях разбираюсь крайне слабо, поэтому не смогу ответить на все твои вопросы. Что касается Кабаевой, то она бывшая гимнастка. При желании так изогнется, что поместится даже в кабине формулы-1 вместе с водителем. За Кабаеву не переживай :)
mphuZ
17 октября 2018 в 23:56
Здоровья ему! А кокошу с мамаем посадить далеко и надолго!
mangoх12
17 октября 2018 в 22:52
подстава
post-navigator
17 октября 2018 в 22:48
За дискредитацию отечественного спорта необходимо уже ввести орган, подконтрольный генпрокуратуре наподобии полиции нравов и всех злоумышленников жестоко пороть за всякий дебош и бромантан.
эээ... хмм... "ввести орган", говоришь???
Ну как тут не вспомнить анекдот про поручика Ржеского, который в молодости был членом суда ... но перед этим - туда, а потом - суда...
post-navigator
post-navigator ответил clop
17 октября 2018 в 22:37
Ну, зря ты так неуважительно про лимузин. С точки зрения безопасности доморощенный лимузин необходим. А то купишь импортный и гадай потом, что внутрь него натовцы заложили. А вот к медали вопросы есть, конечно.
Доморощенный??? Прости, уточнись - в чьём доме-рощенный???
Если раньше было понятно - вот членовоз едет - ну там ЗИС, ЗИМ или Чайка какая-то - а что теперь??? Болты от шевроле, гайки от додика, решетку вовсе от роллса десятилетнего сыздили! Сколько закладок там между болтами? Как можно факнуть фигуристую деффку кабаеву в таком авто? Это же получится палево и алименты сплошные для жены глушакова, а не сэкс! И это называется НАМИ??? Тот самый институт перспективных разрабов, который в совковых 30х-50х дал и газген и турбо и пятиступку и автомат!!! Автомат в 50-х, Карл!!! Да я бы на месте кокорина этих шпаков лично бы клал штабелями с дозвоном в челюсть. Жаль, Сашке задачу толком не нарезали. И табуретку выдали вместо винтаря. И напарник Пашка - весь в партаках. И сомнительная репутация хулигана в итоге. Как выжить простому гаранту в этом несовершенном мире членовозов, ты мне скажи, если тему знаешь???
Шишанутый
17 октября 2018 в 22:36
Извини, уважаемый, но читать твою безграмотную галиматью не хочется и противно. Неужели ты русский язык не изучал вообще, если столько грамматических ошибок в тексте. Сейчас пятиклассники грамотнее пишут.
Не хочется не читай какие проблемы? Или тебя Кокорин с пистолетом у виска заставляет это делат?
m grazie
17 октября 2018 в 22:33
Хватит про тюрьму и всю эту историю.Всё уже решено .Этот сайт может формировать на своей странице только болтовню о пьяных мажорах.
Тэмпо_Морэ
17 октября 2018 в 22:27
За дискредитацию отечественного спорта необходимо уже ввести орган, подконтрольный генпрокуратуре наподобии полиции нравов и всех злоумышленников жестоко пороть за всякий дебош и бромантан.
Землянин
Землянин ответил m grazie
17 октября 2018 в 22:26
У меня как раз факты, товарищ, ты о чем!?
m grazie
m grazie ответил Землянин
17 октября 2018 в 22:25
    Землянин
    17 октября 2018 в 22:14
    Да нет конечно, он же не водитель маршрутки или магазина Магнит, а ее личный водитель, его вместе с машиной хорошо отмутозили как грушу, вся в крови, поэтому и хулиганство, что несколько пострадавших, ведущая тоже потерпевшая, так как ее машины разбили и поломали.
    Землянин
    17 октября 2018 в 22:05
    Футболисты, кримминалисты и рецидивисты )))
    pomor45
    17 октября 2018 в 21:57
    Не иначе как покусился на целомудренность медсестры.
    Jeck Denielse
    17 октября 2018 в 21:53
    Почему Виталий Соловчук не фигурирует как просто водитель......
    А "водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой"...
    В чём различие ???
    Это разные профессии ???
    У простых водителей более низкий болевой порог ???
    Или они не заслуживают защиты ??
    Или у воителей сотрудников Первого канала другой паспорт ??
    Разве может статус пострадавшего влиять на уровень его защиты ??

    Как бы там ни было - здоровья мужику !!!!!
    m grazie
    m grazie ответил Тэмпо_Морэ
    17 октября 2018 в 21:24
    А зачем пишут про Видаля и грозящие ему 10 лет за драку?А почему не15?
    Fleischjager
    17 октября 2018 в 21:22
    месяц минимум шланг позорный
    m grazie
    17 октября 2018 в 21:16
    Кокорину могут дать реально, или условно .Заплатить скорее всего припечатают много миллионов за моральный урон и цифра эта уже прозвучала, а Мамаеву влепить и реальный срок ,за реанимацию .Порка состоится возможно и показательная ,чтобы присечь на корню подобные случаи.
    Тэмпо_Морэ
    17 октября 2018 в 21:10
    Почему футбольный ресурс заполнили криминальные сводки?
    clop
    clop ответил post-navigator
    17 октября 2018 в 21:08
    А другой "потерпевший на всю голову" - некто Шпак ещё медальку от гаранта получил! За строительство гарантовского лимузина, не за побои же :)) Видимо, вручную заклёпки клепал на ведро с болтами :)
    Ну, зря ты так неуважительно про лимузин. С точки зрения безопасности доморощенный лимузин необходим. А то купишь импортный и гадай потом, что внутрь него натовцы заложили. А вот к медали вопросы есть, конечно.
    m grazie
    17 октября 2018 в 20:58
    Пиши в умники и умницы , тебя не туда санесло. Здесь взрослые дяди с разными трудными биографиями, им давно уже разрешено покупать пиво с водкой, сам понимаешь не до орфографии им . Она им и не нужна.
    Ваня лучший
    17 октября 2018 в 20:43
    А сколко писали тут что лежит в реанемации в критическом состоянии чуть ли не калекой стал половину крови потерял. Раздули скандал из не чего. Мамаева с Кокориным тоже пора выписыват из СИЗО. Поседели чуть и хватит! Пора в игру возвращатся как раз перерыв на сборные закончился.
    Извини, уважаемый, но читать твою безграмотную галиматью не хочется и противно. Неужели ты русский язык не изучал вообще, если столько грамматических ошибок в тексте. Сейчас пятиклассники грамотнее пишут.
    wingback
    17 октября 2018 в 20:31
    Выкинули, небось, мужика при смерти на улицу ради заголовка...
    post-navigator
    17 октября 2018 в 20:20
    А другой "потерпевший на всю голову" - некто Шпак ещё медальку от гаранта получил! За строительство гарантовского лимузина, не за побои же :)) Видимо, вручную заклёпки клепал на ведро с болтами :)
    Faustello
    Faustello ответил порт
    17 октября 2018 в 19:48
    Четыре дня? Да люди с поносом дольше лежат.
    За него Газзаев молился!
    Это чудо!
    Озеров
    Озеров ответил порт
    17 октября 2018 в 19:04
    Четыре дня? Да люди с поносом дольше лежат.
    Тебе виднее.
    Литейный 4
    17 октября 2018 в 18:51
    Они че еще и охранника, где то успели отмутозить!? Плохо нынче охранники подготовлены, ни отпор дать, ни полицию даже вызвать не могут, кого только берут на работу, ни пойми кого, себя защитить не могут, не то что посетителей и покупателей ААААА Ха Ха Ха :~))
    Он же водитель, он же охранник.
    Землянин
    17 октября 2018 в 18:50
    Они че еще и охранника, где то успели отмутозить!? Плохо нынче охранники подготовлены, ни отпор дать, ни полицию даже вызвать не могут, кого только берут на работу, ни пойми кого, себя защитить не могут, не то что посетителей и покупателей

    ААААА Ха Ха Ха :~))
    tuman960
    17 октября 2018 в 18:48
    что ожил!!А он не рассказывал как "крутого" из себя делал ,за что и нарвался!!!!!
    Землянин
    17 октября 2018 в 18:44
    Не зажило, это же не футболист, чтобы месяц под наблюдением держать, отправили домой лечиться, не на работу же. Когда у людей переломы, травмы или температура, они тоже дома лежат, выздоравливают. На процедуры можно и из дома приезжать.