Soccer.ru

Мамаев: «Готов возместить весь ущерб, хотел бы примирение сторон»

19 октября 2018, 11:01

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступил с речью во время слушаний в Мосгорсуде. Футболист считает, что его действия нельзя расценивать как хулиганство.

Уважаемый суд! Ваша честь! Поддерживаю позицию адвоката. Не принимал участия в хулиганских действиях. Это подтвердила очная ставка и слова Дениса Пака. Что касается, других пострадавших – Соловчука, Гайсина и Ушаковой, я хотел бы публично извиниться. 

Готов понести установленную законом ответственность, возместить весь ущерб. Если это возможно, хотел бы примирение сторон. У всех прошу прощения – у коллег и болельщиков. Мне необходимо находиться с семьей, с женой и с маленькими детьми! Готов сотрудничать со следствием, всегда буду появляться в управлении. И еще выражаю благодарность всем, кто поддерживал меня и семью. Надеюсь, суд рассмотрит все данные моего адвоката и будет принято правильное решение.

Мамаев был взят под стражу до 8 декабря. Сегодня прокурор выступил за то, чтобы оставить меру пресечения для игрока без изменений.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2018 в 19:05
Обоснуйте... Хотя что то мне подсказывает, что Вы уважаемый правы. Мамаев для Краснодара не так важен, как Какорин для Зенита.
ХУБУЛ
19 октября 2018 в 14:27
О как заскулили когда к углу прижали и вынуждают отвечать за свои поступки.
Sysanin101
19 октября 2018 в 13:16
Примирение сторон по ч.2 ст. 213 УК РФ не предусмотрено!
И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия!
Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ!
Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия.
А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор!
Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ!

Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки хулиганства статьи 213 УК РФ!
Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники.
Закон не делает исключения для фамилий!
Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ!
Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет???

sinitsn_pavel
19 октября 2018 в 13:10
Свободу Юрию Деточкину!!!
Регион 68
19 октября 2018 в 12:56
С у к а а раньше ты чем думал??? Сколько звоночков уже звучало??? Не человек, а тварь дрожащая, пока безнаказанность чувствовал, так царь и бог, только чуть я й ц а прищемили, так все, понять и простить... Тьфу мля, противно от этих золотых мальчиков...
Nikola45
19 октября 2018 в 12:51
Да не дадут Мамаеву такого шанса! И дело не в нем! А в Зените!
denmig
19 октября 2018 в 12:34
Чего-то плохо сидится мамаю! - прессуют уже по ходу, раз так завыл! Про детей вспомнил, про прощение! А когда ногами лупил - не вспоминал!
Ruslan Volkov
19 октября 2018 в 12:26
С каких пор у телеведущих водители есть? Даже не у каждого директора завода водители есть свои
Ruslan Volkov
19 октября 2018 в 12:24
Тут пишут что кокоша и мамаев,за ночь потратили в ночном клубе 3 млн.руб.а кокоша говорил что только пиво пили,кто подскажет что за пиво такое золотое можно пить за такие деньги?
Ron09
19 октября 2018 в 12:02
Хорошо что деньги не все решают
Знатог
19 октября 2018 в 11:57
у Путина цапки 10 лет действовали и никто их под стражу не брал.
Знатог
19 октября 2018 в 11:56
ушакова тоже уже пострадавшая?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 11:56
первый канал посмотри.утро .нибось только пятый смотришь.
Болот Сарбанов
19 октября 2018 в 11:41
Когда нажрался и вёл себя по свински, забыл о жене и детях, а теперь хочет спрятаться за их спинами. Хоть бы про них молчал, если мужик.
Hypnoz
19 октября 2018 в 11:41
Такой папа, детей хорошему не научит. Посиди Паша в Сизо !
чемпионство с душком
19 октября 2018 в 11:20
как трогательно.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 октября 2018 в 11:20
Самое лучшее наказание - это арестовать имущество в погашение "мировой" с потерпевшими и устроить этих сладких на завод с зарплатой 20-30 тысяч, навсегда!
ДСА
19 октября 2018 в 11:18
Хорошая речь, но у суда другое мнение.
Artemon9
19 октября 2018 в 11:12
Уже реально достали с этой парочкой. Просто надоели новости об этих футболистишках
CSKA2012
19 октября 2018 в 11:09, ред.
У меня такое чувство, что если Краснодар разорвет с ним контракт он в ЦСКА вернётся)
Artemon9
19 октября 2018 в 11:08
Тогда нужно простить всех хулиганов, которые отбывают срок. Уверен, ни один из них себя не признает таковым. Чем Мамаев лучше? У многих из них тоже есть жены и дети. Давайте тогда все дела пересматривать и отпускать по амнистии
CSKA2012
19 октября 2018 в 11:06
Держись там Мамай!)
Kurt Bekelman
19 октября 2018 в 11:05
никогда не думают о последствиях такие. А потом скулят и просят мира
Гость