Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 9255
Телетрансляция: Матч!Премьер
Трансляция
90+4’
Финальный свисток Василия Казарцева зафиксировал уверенную победу ЦСКА. Хозяева только к концу встречи пошли в атаку и успех снискать не смогли. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Ух! Последовал еще один удар по воротам Игоря Акинфеева - страж ворот гостей грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
90+2’
Момент! Андрес Понсе вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и метил в дальний угол ворот - штанга выручила "армейцев".
90+1’
Три минуты компенсировал к основному времени игры Василий Казарцев.
89’
Подопечные Магомеда Адиева бросаются в высокий прессинг, который у противника особых проблем не вызывает.
88’
Марио Фернандес под занавес поединка полон сил и не позволяет махачкалинцам атаковать через его фланг.
87’
Позиционная атака махачкалинцев была прервана свистком арбитра - Андрес Понсе оказался в положении "вне игры".
86’
Теперь гости защищаются почти всем составом и ждут возможность, чтобы провести разящий контрвыпад.
85’
Отметим, что начать матч "помог" Хабиб Нурмагомедов.
84’ Замена
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (п) уходит с поля
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам выходит на поле
83’
Подопечные Магомеда Адиева перешли в позиционное наступление. Попробуют хозяева отквитать хотя бы один мяч.
82’
Иван Обляков полез на скопление соперников около чужой штрафной и ожидаемо мяч потерял.
81’
Длительный контроль мяча игроками ЦСКА был прерван неудачной передачей Магнуссона на среднюю дистанцию.
80’
Игорь Чайковский последовал примеру партнера и получил предупреждение за грубую игру.
79’ Желтая карточка
Логотип Анжи Чайковский Игорь получил ж.к.
79’
Владислав Кулик получил желтую карточку за грубый подкат против Арнора Сигурдссона и сразу извинился перед исландцем.
78’ Желтая карточка
Логотип Анжи Кулик Владислав (п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг выходит на поле
76’ Замена
Логотип Анжи Глебов Данил (п) уходит с поля
Логотип Анжи Чайковский Игорь выходит на поле
75’
Марио Фернандес разобрался с противником на приеме и пробил с гула штрафной площади - рядом с дальним углом прошел мяч.
74’
Роланд Гиголаев неплохо навесил с угла поля - Хордур Магнуссон сыграл лучше всех на "втором этаже" и мяч выбил.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур выходит на поле
73’
ГОЛ! Марио Фернандес ворвался в чужую штрафную и сделал передачу в центр, откуда Федор Чалов ударом в одно касание отправил мяч в ворота. 0:2.
72’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (п) получил ж.к.
72’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (з)) - 0:2
71’
Махачкалинцы снова отошли на свою половину всем составом. ЦСКА атакует достаточно широко.
70’
Оборона "армейцев" легко нивелировала угрозу после подачи соперника на ближнюю штангу.
69’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Магомеда Адиева - самые высокие направляются в штрафную.
68’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор выходит на поле
68’
Готовится двойная замена в стане "армейцев". Арнор Сигурдссон и Тимур Жамалетдинов скоро выйдут на поле.
67’
Андрес Понсе собрал на себе трех противников и оказался на газоне - штрафной удар для "Анжи".
65’
Джон Чансельор здорово сыграл на опережение и перехватил обостряющую передачу противника.
64’
Федор Чалов в падении пробивал из чужой штрафной - Гаэль Ондуа помешал нападающему в последний момент.
63’
Подопечные Виктора Ганчаренко не особо торопятся форсировать развитие событий. Счет их устраивает.
62’
Алан Дзагоев вырезал неплохую передачу на ход Чалову, но Федор не по правилам сыграл против защитника.
61’
Ильзат Ахметов подыграл себе рукой при приеме мяча в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
61’
Данил Глебов получил желтую карточку за опасный подкат против Ивана Облякова.
60’ Желтая карточка
Логотип Анжи Глебов Данил (п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (н) уходит с поля
Логотип Анжи Ахъядов Апти выходит на поле
59’
Марио Фернандес здорово навязал борьбу и не позволил сопернику принять мяч после выноса Юрия Дюпина.
57’
Хордур Магнуссон выдал свою фирменную диагональную передачу, а Дзагоев и Чалов выиграли борьбу за мяч.
56’
Гаэль Ондуа здорово сориентировался и отобрал мяч после длительного контроля мяча в исполнении ЦСКА.
55’
"Армейцы" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
54’
Готовится первая замена в стане махачкалинцев. Апти Ахъядов скоро войдет в игру.
53’
Роланд Гиголаев обокрал противника на фланге и решил пробить с острого угла - точности не хватило.
51’
Подопечные Магомеда Адиева периодически применяют прессинг, который особых дивидендов не приносит.
50’
Андрес Понсе шикарно развернулся в центре поля и отпасовал на фланг, откуда последовал дальний удар - разминка для Игоря Акинфеева.
49’
Ильзат Ахметов лежит на газоне после единоборства с Андресом Понсе - полузащитнику нужно время, чтобы прийти в себя.
48’
Марио Фернандес не смог укротить мяч на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
47’
Гости, как и в первой половине игры, контролируют мяч и идут в атаку большими силами.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+1’
Подопечные Виктора Ганчаренко неудачно разыграли угловой и сразу после этого прозвучал свисток арбитра - перерыв. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Федор Чалов прорывался в чужую штрафную и пробил - мяч отскочил от соперника на угловой.
44’
Данил Глебов оказался первым на подборе и плотно пробил из-за пределов штрафной - Игорь Акинфеев на месте.
43’
Роланд Гиголаев отдавал проникающую передачу через центральную зону - мяч достался противнику.
42’
Махачкалинцы обороняются всей командой, ожидая ошибки соперника при контроле мяча.
41’
Снова пытаются организовать позиционное наступление подопечные Виктора Ганчаренко.
40’
Федор Чалов не смог прицельно пробить головой после передачи партнера с фланга.
40’
Атака хозяев ничем опасным не увенчалась, а вот контрвыпад у "армейцев" получился неплохой, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
39’
Правым флангом сейчас пытаются атаковать махачкалинцы. Посмотрим, что из этого получится.
38’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (з) получил ж.к.
Роланд Гиголаев получил отложенную желтую карточку за подкат против Ефремова.
38’
Игорь Акинфеев отбил мяч перед собой после удара соперника со штрафного - партнеры подстраховали голкипера и "круглого" выбили.
37’
Родриго Бекао уложил Андреса Понсе на газон и был награжден желтой карточкой.
36’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (з) получил ж.к.
35’
Федор Чалов затянул с принятием решения в чужой штрафной после заброса Ахметова и возможность для удара потерял.
34’
Алан Дзагоев не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной площади после заброса с левого фланга.
33’
Команда Виктора Ганчаренко продолжает владеть мячом, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
32’
ГОЛ! У "Анжи" не получился выход в атаку, мяч был доставлен Алану Дзагоеву в чужую штрафную, а тот покатил на Николу Влашича - хорват прицельным ударом вывел гостей вперед. 0:1.
31’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (п) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п)) - 0:1
30’
Юрий Дюпин сейчас не испытал проблем с ударом соперника из-за пределов штрафной площади.
29’
Много мелких нарушений правил можно наблюдать в последние минуты, что высокому темпу игры не способствует.
28’
Федор Чалов совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля, позволив партнерам вернуться назад.
27’
Хордур Магнуссон здорово поборолся в своей штрафной площади и не позволил сопернику добраться до мяча.
26’
Гаэль Ондуа здорово разобрался в районе центрального круга и не позволил сопернику мяч забрать.
25’
Федор Чалов подобрал мяч в чужой штрафной площади и попытался пробить - умеет нападающий и лучше.
24’
Никола Влашич попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч существенно разминулся со створом ворот.
24’
Только Игорь Акинфеев сейчас находится на своей половине поля. Игровая инициативу на стороне гостей.
23’
"Армейцы" стараются атаковать широко, чтобы расшатать массированную оборону махачкалинцев.
22’
Очень много брака в действиях подопечных Магомеда Адиева - могла получиться хорошая контратака.
21’
Родриго Бекао оказался на газоне после столкновения с Андресом Понсе - арбитр все видел, но штрафной не назначил.
20’
Ильзат Ахметов не дотянулся до мяча и заехал по ноге Андресу Понсе, который вернулся помочь партнерам в обороне.
19’
Центральные защитники ЦСКА владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18’
Павел Долгов сыграл опасно против Ильзата Ахметова в центре поля и получил "горчичник".
17’ Желтая карточка
Логотип Анжи Долгов Павел (н) получил ж.к.
16’
Никола Влашич пробил с подступов к штрафной площади - мяч пошел слабо и стал подарком для Юрия Дюпина.
15’
Павел Долгов перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
14’
Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. Впрочем, гости быстро вернули мяч себе.
13’
Долго готовят розыгрыш углового подопечные Виктора Ганчаренко. Василий Казарцев беседует с игроками.
12’
Федор Чалов скинул на Алана Дзагоева, а тот пробил - после рикошета мяч ушел на угловой удар.
11’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне ЦСКА. Посмотрим, что из этого получится.
9’
Юрий Дюпин сделал несколько шагов вперед и с легкостью забрал мяч после заброса противника.
8’
Василий Казарцев остановил игру - Игорь Удалый лежит на газоне и корчится от боли.
7’
Последовала длинная передача с правого фланга команды Магомеда Адиева - точности ей не хватило.
6’
Бекао качественно выполнил свою работу и не пустил Андреса Понсе к мячу. Атаковать будут гости.
4’
У махачкалинцев пока что абсолютно не получается выход из обороны. Хороший прессинг применяют "армейцы".
3’
Иван Обляков пытался просочиться по левому флангу, но соперник выбил мяч из-под ног полузащитника.
2’
Подопечные Виктора Ганчаренко контролируют мяч на чужой половине поля.
1’
Василий Казарцев дал сигнал к началу матча. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Армейцы" за десять туров набрали шестнадцать баллов, что помогает им идти на шестом месте. В прошлом туре чемпионата команда Виктора Ганчаренко уступила "Локомотиву", а после вылетела из кубка от скромной "Тюмени".

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Магнуссон, Бекао, Набабкин - Фернандес, Обляков, Бийол, Ахметов, Влашич - Дзагоев - Чалов.
0’
Махачкалинцы в данный момент идут на десятом месте и за последние три матча набрали семь баллов, что позволило команде покинуть "подвал" турнирной таблицы. Победа может поднять "Анжи" в середину , а сегодняшние хозяева уже показали, что в родных стенах им никто не страшен.

Ориентировочный состав "Анжи": Дюпин - Савичев, Новосельцев, Чансельор, Гиголаев - Кацаев, Глебов, Кулик, Хамдамов - Понсе, Долгов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча одиннадцатого тура РПЛ, в котором "Анжи" сыграет с ЦСКА. Встреча пройдет в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Протокол
Лого Анжи
Лого ЦСКА

17' Долгов Павел (19)

38' Гиголаев Роланд (13)

59' Долгов Павел (19) уходит с поля, Ахъядов Апти (18) вышел на поле

60' Глебов Данил (15)

72' Ондуа Гаэль (29)

76' Глебов Данил (15) уходит с поля, Чайковский Игорь (17) вышел на поле

78' Кулик Владислав (5)

79' Чайковский Игорь (17)

84' Ондуа Гаэль (29) уходит с поля, Тетрашвили Гурам (2) вышел на поле

31' (0:1) Влашич Никола (8) (Дзагоев Алан (10))

36' Бекао (50)

68' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

72' (0:2) Чалов Фёдор (63) (Фернандес Марио (2))

73' Чалов Фёдор (63) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле

77' Влашич Никола (8) уходит с поля, Хосонов Хетаг (80) вышел на поле
20 октября 2018 в 08:19
А ну бежи опять в модераторскую,там тебя пожалеють ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2018 в 05:33
Байкал на твои комментарии "караул" жмет ))))))))
Долгов и в матче против Динамо был очень незаметным. Из него не самый надежный напарник по атаке.