Soccer.ru

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом»

27 октября 2018, 18:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Тульский «Арсенал» и «Оренбург» победителя не выявили в матче 12-го тура чемпионата России.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Оренбург» 2:2 (1:0)
Голы: Мирзов 42, Джорджевич 64 — Терехов 61, Попович 76

«Арсенал»: Левашов, Комбаров (Хагуш 74), Беляев, Григалава, Альварес, Бакаев (Лесовой 66), Горбатенко, Кадири, Костадинов, Мирзов (Ткачев 64), Джорджевич
Главный тренер: Кононов Олег.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Терехов, Афонин, Мишкич, Сутормин (Чуканов 55), Попович (Бреев 87), Козлов (Галаджан 72)
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Горбатенко 21, Ойеволе 38, Сиваков 50, Ткачев 78, Попович 85

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Урал» и «Уфа» обменялись голами.

Все комментарии
EAGinLE
28 октября 2018 в 15:09
Удачи Арсеналу .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:31
Лучше ненадо его нам
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 23:29
Да пусть он там и отскакивает а не в спартаке
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 октября 2018 в 19:27
да это трындец.
Уходят нормальные парни, а Козловы и Соснины остаются.
Еще удивляюсь как с Погребняком расстаться удалось
мутный.
27 октября 2018 в 19:20
мутный матч
Евгений Быстров
27 октября 2018 в 19:14
Джорджевич,конечно,красавца забил.А Левашов вообще мужик
Jeck Denielse
27 октября 2018 в 19:04
Наверно Оренбург был обязан побеждать...и догонять по очкам и Спартак и Локо....ибо всё было на его стороне....и удачный отскок мяча от черепа Поповича в ворота...и самопривозящий пас Беляева на последних секундах своему вратарю....но...знать не судьба...

Смотрел последние 15 минут...всё живенько-шустренько...по желанию,самоотдаче,мотивации - вопросов нет...бились,старались....молодцы...
Повторюсь....слегка удивило решение арбитра продолжить игру после столкновения Терехова и Левашова.....
В принципе то команды играющие....неплохие...(Арсенал - 1 поражение в последних 8-ми играх......у Оренбурга 1 поражение в 6-ти последних матчах).......
Удачи им и побед.....
Арсеналу бы тренера который отработал бы более сезона........за 3 года - Аленичев,Булатов,Павлов,Кирьяков,Божевич,Кононов.....походу и Кононов не надолго....
EAGinLE
27 октября 2018 в 18:58
Боевая ничья .
Санчо Панса
27 октября 2018 в 18:50
Боевой и бескомпромиссный вышел матч! Но Оренбург же не Спартак и явно не планировал проигрывать тульским канонирам) Спасибо обоим командам за результативный и зрелищный футбол, особенно во втором тайме.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 12-й спартанец (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:49
Особенно Ташаев. Жаль парня,в таком клубе думаю ему надо прыгнуть выше головы,чтобы закрепиться,а в Динамо был незаменимый.Деньги губят парней,да и этот долбанный лимит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:46
С Краснодаром все было нормально.Просто сам Краснодар не рвался в ЛЧ,да и сейчас на самом интересном месте буксует.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:44
Столько отличных пацанов ушло с Динамо,считаю,что руководство допустило большую ошибку.
Брулин
27 октября 2018 в 18:43
Интересный матч с увлекательным сюжетом , а гол Джорджевича просто шедеврален
Anisovich
27 октября 2018 в 18:42
Оренбург молодцы!
Kurt Bekelman
27 октября 2018 в 18:42
Серега Терехов красавец
Жаль в Динамо очередную ошибку сделали. Отпустив его, Димку Живоглядова.
Оставлять Козлова-косячника зато...
makkie
27 октября 2018 в 18:41
Мда, команды Кононова играют аналогично командам Аленичева - вперед в атаку, а оборона как-нибудь справится 😂
Только смысл так играть и гнуть линию?
Результата не было даже с Краснодаром...

Уже есть опасения, что Кононов подойдет Спартаку.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:40
Скорпион еще ужалит баклана )...
нечитайло
27 октября 2018 в 18:35
Только начал работать кононов
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Anisovich (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:33
))))))
Jeck Denielse
27 октября 2018 в 18:32, ред.
Никто не хотел проиграть....и не проиграл...)))

Касаемо последнего эпизода...разве судья не должен фиксировать нарушение если Терехов на скорости ногами въезжает во вратаря ???
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 18:31
так это же наш филиал, забыл что ли?))
Anisovich
27 октября 2018 в 18:30
Кононова срочно в спартак, плодить ничьи.
Caniggia
27 октября 2018 в 18:30
Классный футбол получился! Супер гол Джоржевича и героическое спасение Левашова!
Leha-ha50
27 октября 2018 в 18:30
Удивительный матч!!! Было ощущение, что футболисты в перерыве поменялись футболками. Но нет. Арсеналу по сути повезло, могли и проиграть, хотя по первому тайму имели подавляющее преимущество!!!
PATRIOT1965
27 октября 2018 в 18:30
Хороший счет для конкурентов.
PATRIOT1965
27 октября 2018 в 18:27
С Кононовым можно инфаркт получить,его команды забивают и тут же пропускают.Такая же картина была и в Ахмате.
alfranza
27 октября 2018 в 18:27
Туляки упустили победу, жаль(
Георгий Додонов