• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Рианчо: «Пока я в „Спартаке“, я жизнь за него отдам»

04 ноября 2018, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо признался, что его огорчает отсутствие поддержки от болельщиков. Во время матча РПЛ против «Урала» (1:2) фанаты освистали наставника, а также Дениса Глушакова и Леонида Федуна.

Грустно ли мне? Да, грустно. Но не только из-за результата. Грустно, потому что команде сейчас нужна поддержка болельщиков. Болельщики, к сожалению, этой поддержки футболистам не оказывают. Игроки это чувствуют, это отражается на них, это видно по их поведению в раздевалке. Когда они разминаются, делают спринты, а потом играют – по всему этому видно.

Хотел бы сказать болельщикам, что в такой ситуации проигрывает не только команда, но и они сами. Проигрывают не только футболисты, проигрываем мы все. Поэтому я грустный. Это больше всего причиняет мне боль. Сегодня из-за скамейки кричали, ругали, в том числе меня лично. Я нахожусь здесь лишь потому, что футболисты попросили меня помочь. Буду помогать им, пока живу, пока не умру. Всем! Всем футболистам буду помогать, пока не умру. Пока я в «Спартаке», я жизнь за него отдам. Независимо от времени нахождения. Неделя – так неделя, две — так две.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
05 ноября 2018 в 11:55
Сказочный д...б этот рианча.
sir-5
05 ноября 2018 в 11:28
Ужас,эшафот ждёт.
самуил кац 1
05 ноября 2018 в 08:13
3 твоя жизнь кому нужна ? Со Спартаком вместе ?
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 05:38
Сказал прямо как настоящий грузин! Ага, мамой клюнусь) И жизнь отдам, и кровь пролью.... Ничего, испашка, скоро и тебя выставят за дверь из стана пупсиков! На все воля Лени Федуна)
Гавроша
05 ноября 2018 в 04:24
кристинка тоже говорила тузик свой отдаст за риалку. и в итоге все знают чем кончилось
Теперь она синьорка. Старая.
Гавроша
Гавроша ответил Faustello
05 ноября 2018 в 04:23
Ну чобы на мажорной ноте оставить эту ветку спартаковский гимн! танцуют все! https://www.youtube.com/watch?v=EZN2y-bJ-kQ
Не говори - в спартаке одни зулусы играют, и то хреново.
Гавроша
05 ноября 2018 в 04:19
ВСЕ ЗНАЮТ КТО КОГО ПОРОЛ 12 июля 2008 года спартак - ЦСКА – 1:5 17 мая 2015 года спартак - ЦСКА – 0:4
Ты еще наши достижения прибавь!
Гавроша
Гавроша ответил hata
05 ноября 2018 в 04:18
Как тренер он пока себя не проявил, а как оратор уже блистает.
Так главное качество тренеров спартака - умение объяснять свои поражения.
Гавроша
Гавроша ответил Коля58
05 ноября 2018 в 04:17
Пока я в Спартаке цирк я вам обеспечу )))
Главное подольше!
gentlewolf
05 ноября 2018 в 02:42
Перевочик поглумился что ли, или он и в правду 56?
Гавроша
05 ноября 2018 в 01:05
Неужели не за деньги, а за спыртых?
Алексей Коротеев
05 ноября 2018 в 00:37
Как тренер он пока себя не проявил, а как оратор уже блистает.
Кто знает ,может и от души говорит ! А там посмотрим ,чью жизнь он отдаст ,свою или наши ! Нам не привыкать , 16 лет отдавали ежедневно !!!
Коля58
05 ноября 2018 в 00:02
Пока я в Спартаке цирк я вам обеспечу )))
Коля58
04 ноября 2018 в 23:58
Дайте Рианчо поработать!)))
Точно точно! Чего к человеку пристали! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ! )))
Коля58
04 ноября 2018 в 23:55
В Спартаке много тренеров было,и смешные и не очень,но такого шута ещё не было)))
+10 ))) Но не могу Зачетно ))
Палыч82
04 ноября 2018 в 23:25
Бравада в адрес Федуна
Footbolista
04 ноября 2018 в 23:21
Про 0:6, 0:4 и два раза по 0:3 от Спартака ты скромно умолчал ))...не считая "мелких брызг"...
ЧиП
04 ноября 2018 в 23:20
Пустой звук. Иди в политику, там такое любят произносить.
YesKerzhYesParty
04 ноября 2018 в 23:10
Дайте рианчо поработать!
Крейсер
Крейсер ответил Footbolista
04 ноября 2018 в 23:05
Не того уволили.
hata
04 ноября 2018 в 22:52
Как тренер он пока себя не проявил, а как оратор уже блистает.
Дракон1988
04 ноября 2018 в 22:49
В Спартаке много тренеров было,и смешные и не очень,но такого шута ещё не было)))
Alhunah
04 ноября 2018 в 22:48
Верните Карреру
ЦСКА Самый титулованный
04 ноября 2018 в 22:46
Говорят, что Спартак порол коней и пороть будет ))...
ВСЕ ЗНАЮТ КТО КОГО ПОРОЛ

12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5

17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4
Leha-ha50
04 ноября 2018 в 22:44
Красиво глаголит!!! Пусть еще поработает!!! Таких философов у нас еще не было!!!
ЮЗИК
04 ноября 2018 в 22:36
Не долго ему осталось
Footbolista
Footbolista ответил serh62
04 ноября 2018 в 22:19
Говорят, что Спартак порол коней и пороть будет ))...
Faustello
04 ноября 2018 в 22:18
Ну чобы на мажорной ноте оставить эту ветку спартаковский гимн! танцуют все!
Footbolista
Footbolista ответил Крейсер
04 ноября 2018 в 22:18
Не реально...да не в нем уже дело...
Родриго Альварес