Soccer.ru

Газзаев: «„Рома“ не оставила впечатления команды серьезного уровня»

08 ноября 2018, 12:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев подвел итоги матча «армейцев» и «Ромы» (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Несмотря на то, что было удаление, команда билась и выглядела на приличном уровне. «Рома» в матче с ЦСКА не оставила впечатления команды какого-то серьезного уровня. К сожалению, не были реализованы голевые моменты, но в то же время это послужит хорошим уроком для молодых игроков ЦСКА.

Не могу не отметить безобразное и предвзятое судейство со стороны бригады арбитров во главе с Чунейтом Чакиром. В моменте со вторым голом [в ворота ЦСКА], мне показалось, что нападающий итальянской команды Эдин Джеко сыграл рукой — это ошибка не только бокового арбитра, но и судьи, находящегося за воротами.

Если говорить о перспективах, то будет очень сложно попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов, но при этом есть все шансы попасть в плей-офф Лиги Европы. Радует, что молодежь набирается опыта в таких матчах, как с «Реалом» и «Ромой».

Все комментарии
Алексей Соломонов
12 ноября 2018 в 14:38
Полностью согласен с В Газзаевым что Рома заштатный середняк,а турок показал свою сущность к Русским,такую Рому должны обыгрывать без проблем.
FORS_8
08 ноября 2018 в 16:53
Команда, которая должна была играть в финале ЛЧ прошлого года. Пфф, не уровень -_-
sir_Alex
08 ноября 2018 в 16:51
А кони оставили, что ли?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:52
Они и дома играли с некоторым юмором.
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2018 в 13:26
А это потому что пенсионеров разогнать до последнего не могли, а теперь одной зеленью играют.. И никакенная Рома ушатала их без особого напряга...
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 13:07
Усатый выкупай аланию,которую про-л и делай выводы!
Рома просто играла как на тренировке
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить