Soccer.ru

«Реал» одержал победу над «Сельтой»

12 ноября 2018, 00:40
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Сельту» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Виго, стадион Балаидос

«Сельта» — «Реал» 2:4 (0:1)
Голы: Мальо 61, Мендес 90+4 - Бензема 23, Кабрал 56 (автогол), Рамос 83 (пенальти), Себальос 90+1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Ронкалья, Хунка Ренье, Мендес, Йокушлу, Фран Бельтран (Мор 63), Буфаль (Хьюлсагер 63), Аспас, Гомес
Главный тренер: Мохамед Антонио.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Начо (Асенсио 71), Рамос, Регилон (Хавьер Санчес 45), Модрич, Каземиро (Себальос 19), Кроос, Лукас, Бензема, Бэйл
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Регилон 37, Кабрал 40, Мальо 41, Хунка Ренье 44, Хавьер Санчес 53, Кабрал 87

Удаление: Кабрал 87

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Ранее «Барселона» проиграла «Бетису».

Все комментарии
Jeck Denielse
12 ноября 2018 в 08:55
А шуму то было.....Реал низвержен....Мадрида не существует....))))

А Реал всего в 4-х очках от лидера таблицы...который в отсутствии Реала нашёл себе нового оппонента....Бетис.))))
neomessi
12 ноября 2018 в 08:41
Молодцы сливочные!
Показали яйца .
Большой Карай
12 ноября 2018 в 08:40
Поздравляю их с этой победой.
EAGinLE
12 ноября 2018 в 08:10
С победой .
Ruslan3132
12 ноября 2018 в 08:05
Что за матч! 1й раз вижу 3 замены из-за травм у одной команды! Но на характере затащили очень тяжелую игру! Мадридисты, с победой! Эту игру сделал Бенз.
ДАША Д
12 ноября 2018 в 07:26
С новым тренером начало лучше получаться.
вячеслав остапенко
12 ноября 2018 в 06:32
Я был уверен в победе Реала
RMA 005
RMA 005 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 05:14
Спс братан.
RMA 005
RMA 005 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 05:13
Спасибо бро, всех нас с победой. Игру проспал),и походу забанили.Hala Madrid!
Galaxy real way
12 ноября 2018 в 03:13
Всех с победой, теперь Реал просто не имеет права терять очки, и так уже разбазарили.
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 03:09
Концовка этого матча получилось крайне интересной и результативной) Однако, этот матч оставил противоречивые ощущения. Еще не все в порядке в обороне мадридского Реала...Впрочем, три очка не пахнут! С очередной победой всех преданных мадридистов)
амурец
12 ноября 2018 в 02:55
Реал с победой, вообщем то как и должно быть
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 01:20
И Вас с победой!
Сильного забилу Вы получили, в лице Роналду!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 01:00
Всё нормально брат!!!👍👍👍
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:59, ред.
Конечно Навас лучше, чем Куртуа!
Я не имел ввиду, что Куртуа лучше Наваса на ленточке. А просто сказал, что он тоже не плох на ленточке.
Навас один из лучших вратарей мира, если не самый лучший!
А то что этот Дыртуа стоит из-за Переса, это не секрет.
95-shishani-95
12 ноября 2018 в 00:56
Никого не отпускать в сборную!
Пусть отдыхает команда!
Не дай ВСЕВЫШНИЙ, чтоб еще кто-то получил травму!
Бэйла продать летом. Абсолютный ноль.
Hamman
12 ноября 2018 в 00:56
Ну чЁ хейтеры Бензема? Теперь никому он не мозолит глаза? А я давно говорил всем вам что Бензема крайне полезен для команды!
Он ещё не раз огорчит соперников в этом сезоне!
Главное теперь поберечь здоровье. А то что-то аномально нехорошая ситуация сейчас в Реале с травмированными...
Incredulous
12 ноября 2018 в 00:53
Бензема после ухода Роналду полностью раскрывается с лучшей стороны, и это очень радует. Не зря Зидан так верил в него, несмотря на всю критику.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:53
Куртуа конечно не тот вратарь, который нужен Реалу!
Он не умеет контролировать защиту, как Навас!
На ленточке может он и хорош, но на выходе не часто играет!
Incredulous
12 ноября 2018 в 00:51
С победой, Реал! Показали настоящий, королевский характер! Солари однозначно оставлять тренером, может забегаю наперёд, но его стиль очень похож на Зидана, как и в случае с Зизу, с приходом Солари у команды появился характер, который полностью отсутствовал при Лопетеги. Ну и Сельта, конечно молодцы в этом матче, играли на равных с Реалом, вот бы только ещё поменьше грязи от них, было бы вообще замечательно.
eleven LC
12 ноября 2018 в 00:48, ред.
Четвёртая подряд победа это очень хорошо,жду продолжения и дальше!
Барса проиграла дома,Реал выиграл в гостях,это был неплохой день!
С победой Мадрид!
95-shishani-95
12 ноября 2018 в 00:47, ред.
С победой Реал! Пропустили два глупых гола!
Вот о чем я уже давно говорю, кого теперь ставить на защиту? Карвахаль, Марсело, Начо,Регилон и Каземиро травму получили! Это конечно что-то))
Оборона дыра! Почему не поставил бесполезного Бэйла в оборону, когда Регилон получил травму? Васкес лучше в атаке, чем Бэйл!
Опять гол с зоны Рамоса!
Бензема радует!
Отдайте уже пенальти Кариму! Глупо такие гола, как второй гол, записывать как автогол. Такие голы надо записывать в пользу бьющего. Такой проход сделал и пробил, от штанги в защитника попал мяч.
Себальос классно положил.
Гость