Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Милан». Игуаин не реализовал пенальти и был удален

12 ноября 2018, 00:26
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал выездную победу над «Миланом» в матче 12-го тура Серии А.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Ювентус» 0:2 (0:1)
Голы: Манджукич 8, Криштиану Роналду 81

Нереализованный пенальти: Игуаин 40

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Сапата, Абате (Борини 75), Чалханоглу (Диего Лаксальт 74), Бакайоко, Кессье, Сусо, Игуаин, Кастильехо (Кутроне 62)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Канселу, Матюиди, Пьянич (Хедира 73), Хедира, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бенатиа 34, Бакайоко 61, Игуаин 84, Игуаин 85, Борини 87

Удаление: Игуаин 85

Судья: Маццолени Паоло Сильвио.

В другом матче тура «Аталанта» разгромила «Интер».

Все комментарии
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Abbath (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:33
На счёт тренера согласен с тобой. Рино надо менять .
Abbath
Abbath ответ Captain Paolo (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:57, ред.
Куча брака, низкий процент выигранных единоборств, отсутствие какой-либо организации в линиях - краткая характеристика нашей игры. Причем это касается не только вчерашней игры. У "Ювентуса" все ровно наоборот, даже несмотря на игру в эконом-режиме. Апофеозом стали "гениальные" замены Гаттузо, решившего усилить фланги при помощи "мертвых" Борини и Лаксальта. Атака целиком и полностью держится на Сусо, и если у испанца не идет, то "Милан" обречен. Вывод один: пока у команды не появится настоящий тренер, не видать нам былых побед.
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Abbath (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:16
Я так скажу, с Интером сыграли хуже, чем вчера с Юве. Та разница о которой ты говоришь вчера не ощущалось.
Abbath
Abbath ответ Captain Paolo (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:50
Чего же тут обидного? Проиграли значительно превосходящему по классу сопернику. За четыре года, что команда играет без тренера, пора бы уже привыкнуть.к изменившемуся статусу.
Captain Paolo
Captain Paolo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:45
На счёт Роми согласен, фол на жёлтую карточку был.
Captain Paolo
Captain Paolo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:32
А с чего ты решил, что я не умею или не признаю ??
Знатог
Знатог ответ удав (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:13
ФИФА готовит новое изменение правил: за незабитый пенальти удалять с поля.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 11:39
Ах-ах.. Уже кинул в миланском дерби) Да так что его аж весь матч не было видно))))))))))))))))))))
ДАША Д
12 ноября 2018 в 11:33
В следующем матче без Игуаина Милан тоже проиграет
Георгий Додонов
12 ноября 2018 в 10:52
По делу.
tower9pover
12 ноября 2018 в 10:34
Нырялда молорик !
En Sabah Nur
12 ноября 2018 в 10:31
Бревногуин как всегда..) Лажает во всех важных матчах что за клубы что за сборную)
Брулин
12 ноября 2018 в 10:31
Еще хочется сказать , что игра была похожа на матч Милана с Интером . Ноль опасных моментов создал Милан , Сусо вообще пропал , вообщем остается надеятся миланистам на то что зимние трансферы хоть как то помогут
drug01
12 ноября 2018 в 10:21
Традиционный счёт и победа!
IKER-RAUL
12 ноября 2018 в 08:59
эх, где те добрые времена когда Милан блистал в Европе и давал бой Юве... Юве уверенно двигается к своему очередному скудетто!
Captain Paolo
12 ноября 2018 в 08:59, ред.
В эпизоде Бенатии судья мог показать второй горчишник, но пожалел зебр.
Captain Paolo
12 ноября 2018 в 08:51
Очень обидное поражение. Но надо двигаться вперёд и думать о Лацио.
Leha-ha50
12 ноября 2018 в 08:28
В одну калитку!!! Инвайт в шоке!!!
Эх , "милашки" - куклы неваляшки!!!
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 08:21
Без Пеналду Юве по миру пошел бы...
Shamil79
12 ноября 2018 в 08:13
чемпионами станут
Ruslan3132
12 ноября 2018 в 08:07
Игуаин герой матча ))
neomessi
12 ноября 2018 в 07:54
Ну этого думаю все ожидали!
Нет ничего удивительного!
В Серии А, Юве лидер и в очередной раз станет чемпионом.
удав
12 ноября 2018 в 07:48
из заголовка получается,что игуаина удалили за не забитый пенальти)
амурец
12 ноября 2018 в 05:36
ну вообщем то такой исход можно было предположить, Ювентус сейчас конечно лучше чем Милан, и тем не менее Ювентус с победой
112910415
12 ноября 2018 в 05:33
неизбежность
RMA 005
12 ноября 2018 в 05:25
С победой мужики.
ДАША Д
12 ноября 2018 в 04:55
Победа со стандартным счётом
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 03:44
Самому стало интересно кто это)) я бы подумал на Барселонагу, но он к сериАлу не относится)
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 03:08
Милан оказал достаточно серьезное сопротивление Юве, но все же не сдюжил! Криштиану нынче регулярно забивает за бьянконерри и это прекрасно) Пипито Игуаин - худший игрок матча, однозначно. С заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры!
Comentarios
12 ноября 2018 в 02:24
Очень жаль надеялся Милан даст бой
Гость