Soccer.ru

Гранквист не позволил сборной России досрочно выйти в Дивизион А Лиги Наций

17 ноября 2018, 21:52
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции обыграла на выезде Турцию в матче Лиги Наций. Таким образом, выступающая в той же группе Россия не смогла досрочно выйти в Дивизион А. Турки же после отчетного матча вылетели в Дивизион С.

Конья, стадион «Конья»

Турция — Швеция 0:1 (0:0)
Гол: Гранквист 71 (пенальти)

Турция: Болат, Челик, Айхан, Йокушлу, Али Калдырым (Байрам 87), Текдемир (Кахвечи 73), Союнчу, Юндер, Малли (Озякуп 83), Чалханоглу, Тосун
Главный тренер: Луческу Мирча.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф (Хеландер 46), Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль (Свенссон 81), Классон (Телин 89), Ульссон, Берг, Йоханссон
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 48, Гранквист 59, Чалханоглу 91

Судья: Ковач Иштван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В заключительном туре россияне сыграют со Швецией. Ничья позволит команде Станислава Черчесова повыситься в классе.

Все комментарии
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:30
ты перепутал с лапочкиным это он делал команде 10 место так бы вообще были на 16ом
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:28
он только египтам может забивать
украб украл укроп
18 ноября 2018 в 14:28
если не будут ари и газинский играть то пускай шведы победят
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ fcspartak (раскрыть)
18 ноября 2018 в 13:28
Привет)
Andrej7886
Andrej7886 ответ AfrikSimon (раскрыть)
18 ноября 2018 в 12:26
на успех?
Хороший Малый
18 ноября 2018 в 12:00
Удачи России.
Дзюба спешит на помощь сборной
SHMEL
18 ноября 2018 в 11:48
Проиграть шведам вроде как не должны,ну а ничья нас по моему устраивает.
janka bulka
18 ноября 2018 в 10:46
Сб России должна сама для себя уяснить, она среди слабых сильная или среди сильных равная.
AfrikSimon
18 ноября 2018 в 10:38
С тараканом-спартачом наша сборная обречена.
Jeck Denielse
18 ноября 2018 в 10:30
Если уж у шведов ничейку не смогут "выцарапать".....то и нечего в "большой футбол" ходить.....в Лигу "А".......
Dead Morozzzz
18 ноября 2018 в 10:19
Тем интересней будет с ними игра.
Большой Карай
18 ноября 2018 в 09:37
Правильно сделал. Рано нам туда.
SHMEL
18 ноября 2018 в 09:30
Вот и отлично,инереснее будет смотреть игру со шведами.
sir_Alex
18 ноября 2018 в 08:57
А зачем сб. этой страны Division A? Чтобы постоянно быть униженной?
Георгий Додонов
18 ноября 2018 в 08:42
Удружил.
vampir1991
18 ноября 2018 в 08:12
Справедливо - пусть победитель группы определится в очном матче. Проиграем - значит, не доросли до группы А. Не проиграем - хорошо, будем бодаться с топ-сборными
нечитайло
18 ноября 2018 в 07:00
Поборимся
112910415
18 ноября 2018 в 06:16
внезапно оказалось, что надобно серьёзно работать...
Шуnя771
18 ноября 2018 в 06:08
А мог бы и промахнуться, как некоторые...)
valt134
18 ноября 2018 в 04:52
Самим играть надо. А то у нас вечно другие виноваты. Если не выйдут-слабаки значит и турки тут не при чем.
Shamil79
18 ноября 2018 в 03:19
всё равно выйдут
fcspartak
fcspartak ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 ноября 2018 в 03:05
Привет! Галь
За адекватность
18 ноября 2018 в 02:46
ССЧ можно смело 8-й состав ставить. на матч со шведами Как по мне, пусть лучше шведы в дивизионе А "блещут", чем самим расстраиваться. ИМХО.
drug01
18 ноября 2018 в 00:41
Шведы могут нам подкинуть свинью......!
Котэ в тельняжке
18 ноября 2018 в 00:13
Про какую сказочку здесь у многих идет речь?;) Есть уровень команды: либо она ему соответствует, либо нет.) А получать целые авоськи от топ сборных , уж увольте...
Котэ в тельняжке
18 ноября 2018 в 00:06
Швецию с победой!)
Нечего загребать жар чужими руками;) Пусть на поле наши показывают, что лучшие!)
Мистер Галактикус
17 ноября 2018 в 23:27
20 ноября в Стокгольме будем болеть за жовто-блакитних )))
Evilhuman
17 ноября 2018 в 23:25
Если решат играть на ничью,то точно сольют, а так может и справедливо что всё будут решать между собой
Шишанутый
17 ноября 2018 в 23:20
Отлично! Не чего Росии в силнейшем дивизионе делат толко позорится будет по 7 мечей получая от Португалий и по 4 от Испаний. Росия это второсортная сборная на европейской арене и самое место ей в групе Б.
Октябрь 1917
17 ноября 2018 в 23:18
Не помогли турки.
Гость