Soccer.ru

Гранквист не позволил сборной России досрочно выйти в Дивизион А Лиги Наций

17 ноября 2018, 21:52
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции обыграла на выезде Турцию в матче Лиги Наций. Таким образом, выступающая в той же группе Россия не смогла досрочно выйти в Дивизион А. Турки же после отчетного матча вылетели в Дивизион С.

Конья, стадион «Конья»

Турция — Швеция 0:1 (0:0)
Гол: Гранквист 71 (пенальти)

Турция: Болат, Челик, Айхан, Йокушлу, Али Калдырым (Байрам 87), Текдемир (Кахвечи 73), Союнчу, Юндер, Малли (Озякуп 83), Чалханоглу, Тосун
Главный тренер: Луческу Мирча.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф (Хеландер 46), Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль (Свенссон 81), Классон (Телин 89), Ульссон, Берг, Йоханссон
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 48, Гранквист 59, Чалханоглу 91

Судья: Ковач Иштван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В заключительном туре россияне сыграют со Швецией. Ничья позволит команде Станислава Черчесова повыситься в классе.

Все комментарии
Хороший Малый
18 ноября 2018 в 12:00
Удачи России.
Дзюба спешит на помощь сборной
Котэ в тельняжке
18 ноября 2018 в 00:13
Про какую сказочку здесь у многих идет речь?;) Есть уровень команды: либо она ему соответствует, либо нет.) А получать целые авоськи от топ сборных , уж увольте...
AfrikSimon
18 ноября 2018 в 10:38
С тараканом-спартачом наша сборная обречена.
fcspartak
fcspartak ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 ноября 2018 в 03:05
Привет! Галь
ЧиП
17 ноября 2018 в 23:13
Отдать мяч Шведам, высокий прессинг, дорожить каждым моментом. Вот залог успеха со Шведами. Заодно посмотрим, как из затруднительной ситуации выйдут наши высокооплачиваемые ПРОФЕССИОНАЛЫ.
valt134
18 ноября 2018 в 04:52
Самим играть надо. А то у нас вечно другие виноваты. Если не выйдут-слабаки значит и турки тут не при чем.
ЧиП
17 ноября 2018 в 23:16
Согласен, Шведы ничего выдающегося не показали. Моменты создали, когда Турция бросила обороняться, а гол забила после двух ляпов игроков Турции. НО! Тактически сыграли на 5. Турки ничего не сумели сделать ни до гола, ни после.
Октябрь 1917
17 ноября 2018 в 23:18
Не помогли турки.
Шишанутый
17 ноября 2018 в 23:20
Отлично! Не чего Росии в силнейшем дивизионе делат толко позорится будет по 7 мечей получая от Португалий и по 4 от Испаний. Росия это второсортная сборная на европейской арене и самое место ей в групе Б.
Шуnя771
18 ноября 2018 в 06:08
А мог бы и промахнуться, как некоторые...)
Evilhuman
17 ноября 2018 в 23:25
Если решат играть на ничью,то точно сольют, а так может и справедливо что всё будут решать между собой
112910415
18 ноября 2018 в 06:16
внезапно оказалось, что надобно серьёзно работать...
Andrej7886
Andrej7886 ответ AfrikSimon (раскрыть)
18 ноября 2018 в 12:26
на успех?
Мистер Галактикус
17 ноября 2018 в 23:27
20 ноября в Стокгольме будем болеть за жовто-блакитних )))
нечитайло
18 ноября 2018 в 07:00
Поборимся
украб украл укроп
18 ноября 2018 в 14:28
если не будут ари и газинский играть то пускай шведы победят
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:28
он только египтам может забивать
украб украл укроп
украб украл укроп ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:30
ты перепутал с лапочкиным это он делал команде 10 место так бы вообще были на 16ом
Zimka
17 ноября 2018 в 21:54
Убогая игра как и наша группа, но из-за травм рискуем отдать её никакущим Шведам
Лакшери
17 ноября 2018 в 21:54
Мда , с нынешним составом тяжко будет
ANATOLY KANDAUROV
17 ноября 2018 в 21:55
Что значит отсрочил? Не отсрочил, а лишил нашу сборную первого места, т.к. в таком составе , как сейчас, нам ничего не светит против шведов. Вот и кончилась сказка Черчесова.
Locomotive Breath
17 ноября 2018 в 21:56
Гранквист отсрочил выход России в Дивизион А Лиги Наций. За что ему большое спасибо).
vampir1991
18 ноября 2018 в 08:12
Справедливо - пусть победитель группы определится в очном матче. Проиграем - значит, не доросли до группы А. Не проиграем - хорошо, будем бодаться с топ-сборными
ermak6848
17 ноября 2018 в 21:59
ждём матч , а пока будем себя тешить тем, что вроде бы должны победить...
Mr.Fish-ka
17 ноября 2018 в 22:01
Соккер, интересно ОТКУДА такая уверенность в том, что мы сильней шведов?
Котэ в тельняжке
18 ноября 2018 в 00:06
Швецию с победой!)
Нечего загребать жар чужими руками;) Пусть на поле наши показывают, что лучшие!)
VadimR
17 ноября 2018 в 22:03
Как можно победить без нападающих, на одном Дзюбе далеко не уедешь?! Кокорин на отдыхе за государственный счет, Чалов хорош, но пока сыроват....и все, на всю страну, остальные даже не уровень шведов...будем мечтать о ничье, запасайтесь корвалолом!
Георгий Додонов
18 ноября 2018 в 08:42
Удружил.
спартак 1987
17 ноября 2018 в 22:05
вот и сказочки конец ... и похоже нам пиз....ц😔
sir_Alex
18 ноября 2018 в 08:57
А зачем сб. этой страны Division A? Чтобы постоянно быть униженной?
Гость