После нескольких дней выходных, вызванных паузой на матчи национальных команд, «Реал» возобновит тренировки в рамках подготовки к матчам с «Эйбаром» и «Ромой».
Травмированные футболисты воспользовались свободным временем, чтобы ускорить процесс восстановления, а некоторые игроки уже сегодня вернутся из расположения своих сборных. Сегодня к команде должны присоединиться Марсело, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Хесус Вальехо и Мариано Диас.
Марко Асенсио, Даниэль Себальос, Иско и остальные игроки сборной Испании, игравшие вчера с Боснией и Герцеговиной, будут заниматься индивидуально. «Реал» сможет рассчитывать на всех своих футболистов в среду.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        

