Soccer.ru

Гол Промеса помог Нидерландам выйти в плей-офф Лиги Наций

20 ноября 2018, 00:40

Сборная Нидерландов ушла от поражения в матче с Германией.

Гельзенкирхен, стадион Фелтинс-Арена

Германия — Нидерланды 2:2 (2:0)
Голы: Вернер 9, Сане 19Промес 85, ван Дейк 90

Германия: Нойер, Зюле, Рюдигер, Хуммельс, Керер, Кроос, Киммих, Шульц, Сане (Горецка 80), Вернер (Ройс 63), Гнабри (Мюллер 66)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Нидерланды: Силлессен, Тете, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, де Йонг, Вейналдум (Вильена 60), Промес, Депай, Бабел (Дилросун 45)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Хуммельс 14, Вейналдум 38, Кроос 52, Киммих 68

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка.

В этом поединке получил травму полузащитник гостей Райан Бабел.

Все комментарии
Багров-брат
20 ноября 2018 в 15:15
Удивительно, перешёл Промес в футбольный клуб, и начал играть в футбол...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:14
И что сказал? В чём смысл? "Мы Спартак! Мы сами с усами!" Да ни кто не против. Такой Спартак всем нужен, потому что веселит...)))
Красный навсегда
20 ноября 2018 в 13:04
Я не понимаю в чем радуютса этому свини а игрокта тепер севили
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 13:03
Вам коням от земли до луны сравните трофеи и все на свое месте придет
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Klassе (раскрыть)
20 ноября 2018 в 13:02
Че лавочник не может быт лидером лидеры ван дейк вейналдум и депай
RMUKMU
20 ноября 2018 в 12:59
Паршивая концовка провального года для сборной Германии.
После ЧМ Лёв должен был починить команду за полгода, но не получилось. Федерация поддерживает тренера, а дело медленно, но верно идёт к провалу на Евро.
galem72
20 ноября 2018 в 12:10
Голландские летуны прокачали и молодцы! Антоху с голом за сборку.
Лошадям и невскому — ныть! ))
Владимир_Спартак
20 ноября 2018 в 11:56
Промес он и в Лиге Наций Прмес.
LOpp
20 ноября 2018 в 11:50
Красава Братуха!
Рад за него и за Нидерланды.
Deville
20 ноября 2018 в 11:38
Поздравим Голландию и экс спартаковца Квинси с выходом в плейофф,

конские болелы вместе с Влашичем и Хорватами негодуют по такому поводу. Да и бомжей слегка дымится проход от их Витселей вылетевших от Швейцарии. гы-гы-гы.
quinn-se
quinn-se ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 11:25
Это из-за договорняка с Шальке.
drug01
20 ноября 2018 в 11:22
Вот что значит школа Спартака!
quinn-se
20 ноября 2018 в 10:48
Золотые слова, именно так бы всё и было. А Квинси молодец, форму не растерял, как некоторые.
makkie
20 ноября 2018 в 10:39
Ну вот и Промес о себе напомнил, да еще как!

А то многие тутошние юзеры его в утиль списали после Спартака.
Что еще раз подтверждает нулевой и даже отрицательный уровень "экспертизы" :)
Shamil79
20 ноября 2018 в 10:33
повезло голландцас!!
shur
20 ноября 2018 в 10:24
...где то не дотягивают немцы,Мюллера конечно после 100-ого матча на пенсию,голландцам рэспект за то что в концовке сделали!!!
DXTK
20 ноября 2018 в 10:09
С боевой ничьей голландию, Квинси и Дейк зарешали.
Шуnя771
20 ноября 2018 в 09:55
Даже в Нидерландах витает спартаковский дух!

С победой!
Брулин
20 ноября 2018 в 09:21
Оранжевые с победой! С итоговой победой! (Эта ничья равносильна победе)
IKER-RAUL
20 ноября 2018 в 08:32
Вирджил красава! спас от поражения
Doping87
20 ноября 2018 в 08:23
Отскок прыг скок.
Гарринча11
Гарринча11 ответ Правдин Семён (раскрыть)
20 ноября 2018 в 08:01
Учтём.
Георгий Додонов
20 ноября 2018 в 07:50
Антоха.
CrazyTapok
20 ноября 2018 в 07:50
Раз в год и палка стреляет. Так то Промес якорь в сборной
Большой Карай
20 ноября 2018 в 07:50
Повезло, молодец
Правдин Семён
20 ноября 2018 в 07:48
Жалобу случайно нажал.Для модерации инфо.
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 07:29
Пусть уж тогда голландцы победят......если это их единственный шанс попасть на большие турниры....минуя отборы.....
Коль уж Германия,Бельгия,Франция,Испания как то не серьёзно отнеслись к этому полутоварищескому турниру...
Klassе
20 ноября 2018 в 07:28
Промес лидер Севильи и сборной Голландии. Остановить его очень трудно.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
20 ноября 2018 в 07:20
Промес зарешал
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 07:14
Ну если даже Промес забил вне РПФЛ - всё ....ждём сегодня от Заболотного хет-трика.......)))
Гость