Soccer.ru

Бельгия разгромлена в Люцерне

19 ноября 2018, 00:39
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария5 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В рамках очередного тура Лиги Наций бельгийцы потерпели крупное поражение от команды Швейцарии. Благодаря этой победе швейцарцы выиграли свою группу и вышли в плей-офф.

Люцерн, стадион Свисспауэр Арена

Швейцария — Бельгия 5:2 (3:2)
Голы: Родригес 26 (пенальти), Сеферович 31, Сеферович 44, Эльведи 62, Сеферович 84Торган Азар 2, Торган Азар 17

Швейцария: Зоммер, Мбабу, Эльведи, Клозе, Родригес, Фернандеш, Джака, Фройлер (Денис Закариа 79), Цубер (Бенито 87), Шакири, Сеферович (Айети 90+2)

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Бойата, Менье (Ориги 90), Тилеманс, Витсель, Шадли (Батшуайи 65), Торган Азар, Мертенс, Эден Азар

Предупреждения: Джака 38, Мбабу 80, Сеферович 87

Форвард гостей Ромелу Лукаку не сыграл из-за травмы.

Все комментарии
Obdulio Varela
19 ноября 2018 в 23:58
Капитально влетели
dzvinka
19 ноября 2018 в 13:25
смотрел матч вчера, просто крутейший матч был.
первые два гола Бельгийцев словно раскрепостили Швейцарию, те перестали бояться Бельгию напрочь - и это дало свои плоды.
Приятно, что Шакири был очень крут, шикарные пасы, проходы, асисты и пред-асисты.
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
19 ноября 2018 в 13:23
брат его младший, норм игрок из бундес лиги, нап.
Deville
19 ноября 2018 в 11:40
Неожиданно, а все равно приятно.
чемпионство с душком
19 ноября 2018 в 11:24
мало Азаров было у Бельгии
Antonchik
19 ноября 2018 в 11:20
Бельгия играла как спартак в своих лучших матчах.
lobsterdam
19 ноября 2018 в 11:19
матч смотрел, густо несет договорняком. Но, с другой стороны, бывает, что в рамку залетает всё у некоторых удачливых. Но уж больно странно, тем не менее.
cannongun
19 ноября 2018 в 10:54
топ новость. вот это порадовали сыроделы)
denmig
19 ноября 2018 в 10:04
Пудель в составе - удачи не видали!
Дмитрий Роганов
19 ноября 2018 в 09:45
вот это выдали тотал
Palex
19 ноября 2018 в 09:34
Жёстко.
Incredulous
19 ноября 2018 в 09:31
Бельгия как была сборищем хороших футболистов, но не командой, так и осталась.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Klaus-S (раскрыть)
19 ноября 2018 в 09:27
Младший брат "челсиского Азара".....
Давно играет за Боруссию из Гладбаха....
Нынче неплохая статистика 7 игр - 6 голов за Боруссию.......плюс этот дубль швейцарцам...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
19 ноября 2018 в 09:21
Всё же товарищеские матчи это немного другое....(Зенит-Шальке например))))

А здесь всё же турнир...
Выплаты за участие в турнире для участников лиги A составят 2,25 млн евро..........и столько же за победу в группе....плюс столько же если даже займут последнее место в июне 2019-го в финале четырёх победителей группы А.....
Klaus-S
19 ноября 2018 в 09:20
А что это за второй Азар, сделавший дубль? Первый раз услышал о нём. Эдена клонировали?
борька
19 ноября 2018 в 09:18
Влупили по самые яйца
Klaus-S
19 ноября 2018 в 09:17
Эх, жаль. Пропустил такой матч. Но за Швейцарию и Шака очень рад. Думаю, бельгийцам это поражение пойдёт на пользу.
112910415
19 ноября 2018 в 09:13
такого же не бывает...от слова НИКОГДА
Dead Morozzzz
19 ноября 2018 в 08:57
Неожиданный результат. И это мягко сказано.
LOpp
19 ноября 2018 в 07:40
Для товарищеского матча результат не удивительный.
Tommy Lee
19 ноября 2018 в 07:30
Подучил носатый Кутруа полную авосьеу.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 07:25
Нидерланды с Промесом: 1 очко до плей-офф ЛН
=================
Французы-бедолаги настолько тряслись в ожидании выхода с "лавочки" ГрозыВсеяРуси Промяса, что не заметили остальную Сборную Голландии...
Вы чего там в своём колхозе употребляете неизвестного? Подскажи - сыну запрещу.
RMUKMU
19 ноября 2018 в 07:11
Выключил матч сразу после дубля Азара, будучи уверенным в смерти борьбы и интриги.
Поделом мне.
Artuom
19 ноября 2018 в 06:54
Вот что значит настроиться на 1 матч. Уже в следующем Швейцарцы вполне могут проиграть любому середнячку. Но именно на важный матч настроились и выиграли... это футбол, в конкретном матче выиграть и проиграть может любая команда
sir_Alex
19 ноября 2018 в 06:38
Однако!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 06:34
Во-во, сильно подозряю, что этот парень своё мыло на "контрафакте" варит.
Без противогаза... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 06:27
Спартак теперь везде, как Бельгия вчера, играет... ;)
Георгий Додонов
19 ноября 2018 в 06:23
Молодцы.
barcelonistas
19 ноября 2018 в 05:56
Как швейцарские часы :)
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 05:36, ред.
Какой был коэффициент на победу Бельгии после того как она повела 2:0..и какой на победу Швейцарии ????.....))))

Что то не верится что Бельгия пропустившая за 7 игр на ЧМ всего 6 голов - просто так,за час пропускает 5 от некой Швейцарии........

Конечно после проигрыша в Бельгии Швейцарии для того чтоб занять первое место в группе надо иметь перевес по личным встречам и голам.......но не до такой же степени....
Как то неимоверно резко Бельгийцы разучились играть...)))

Удивился увидев Швейцарию в финале Мира по хоккею.........и в шоке увидев что из группы с Бельгией дальше идёт Швейцария....))
Уччитывая что у них есть ещё Роджер Федерер....пришёл к выводу - Швейцария рулит мировым спортом...))))
Гость