Soccer.ru

Ковач: «Мне сложно объяснить, почему так происходит»

24 ноября 2018, 22:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 3Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)ФортунаМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал ничью с «Фортуной» в рамках Бундеслиги.

Сложно объяснить, что я сейчас чувствую внутри. Игра была под нашим контролем, но мы упустили победу. Естественно, я недоволен. Сложно понять, почему мы не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. Безусловно, когда ты позволяешь сопернику забить три мяча, то в такой игре сложно рассчитывать на победу.

Все комментарии
Antonchik
25 ноября 2018 в 09:47
Баварии требуется встряска.
Karkaz
25 ноября 2018 в 09:07, ред.
В Баварии конкуренции еще нет. Мюллер, Алаба, Нойер, Левандовски постоянно играют без альтернативы. Купить на их место топ игроков они будут сидеть постоянно в запасе.
ЮЗИК
25 ноября 2018 в 08:56
Рано ему тренеровать Баварию
Artuom
25 ноября 2018 в 01:22, ред.
Чего там обьяснять...
1. Нойер ужасно сдал и почти в каждой игре пропускает уйму голов, почти любой нормальный удар в створ
2. Защита слаба, центральные много позволяют соперникам, Альба уже который сезон деградирует...
3. Ну и конечно проблема реализации... моментов уйма создаётся, но большинство ударов не в створ...

В общем старики сильно сдали, а большинство молодых не выкладывается/не уровень.
Сливки общества
25 ноября 2018 в 00:04
Сложнее всего в нынешней ситуации понять, кто виноват сильнее: тренер или игроки х)
Сливки общества
25 ноября 2018 в 00:02
И еще вдогонку (называется, перекидываем вину друг на друга):

«Я далёк от того, чтобы радоваться. Мы слишком много ошибались в обороне. Нельзя обороняться таким образом в матчах Бундеслиги. Ни один тренер в мире не смог бы предотвратить подобные индивидуальные ошибки игроков. Вы можете представить, как я себя чувствую. Не знаю, возможно ли быть более злым, чем я сейчас», — заявил Ковач.
Против ЦСКА
24 ноября 2018 в 23:57
Нужно строить новую команду.
Zimmer
24 ноября 2018 в 23:07
Зато было результативно.
311
311
24 ноября 2018 в 22:49
Сливают тебя, дурилка!))
Гость