Soccer.ru

Кафельников — об акции в поддержку Глушакова: «Клоуны!»

27 ноября 2018, 15:25

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал акцию, которую футболисты «красно-белых» провели сегодня в поддержку полузащитника Дениса Глушакова

Клоуны. Не могли сплотиться, когда увольняли Карреру? Они бы лучше надели майки с цифрой 2 в поддержку лучшего защитника команды Самуэля Жиго, который восстанавливается от тяжелой травмы. Или в поддержку Ромы Зобнина, который вчера перенес операцию на колене. Это был бы шикарный жест. Здесь же — чистая показуха. Я в прошлом профессиональный спортсмен, и понимаю, откуда это все идет. До омерзительного противно.

Все комментарии
Nikola45
28 ноября 2018 в 21:11
Ответ kingoffam

Смешно слушать от почитателя Моисеева Трубача Джикия и всяких Толерантных ))
А может и в связки с ними ))
Mr.Fish-ka
27 ноября 2018 в 21:36
Вафель и Червяк братья навек!
AfrikSimon
AfrikSimon ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:55
Одного клоуна выгнали, целую команду клоунов получили, причем не совсем порядочных.
shu
shu
27 ноября 2018 в 18:50
Если понимаешь - расскажи. Плитка нарывается похоже... или пиарится
oFANATo
27 ноября 2018 в 18:47
Цирк уехал, а клоуны остались.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:35
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 18:28, ред.
    Не надо разрушать тесные и стройные ряды хряков. Это чревато
    Имею в виду знаменитый "дух"
    Jeck Denielse
    27 ноября 2018 в 18:16
    Футболисты - за Глушакова....
    Болельщики - против Глушакова...
    И значит - против игроков...
    Глушаков - против Карреры...
    Кононов - за Глушакова...
    Значит игроки - за Кононова...
    Болельщики против - Кононова с Глушаковым...
    Но не против Кононова без Глушакова...
    Но если игроки за Глушакова - значит они против болельщиков...

    Получается единению Игроков,Болельщиков и Тренера мешает лишь одна фигура....
    Я правильно всё понял ???
    cska1948
    cska1948 ответ AfrikSimon (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 18:05
    От одних клоунов к другим, ведь там других нет.
    AfrikSimon
    27 ноября 2018 в 17:51
    Он понимает откуда всё идет, и откуда?
    Аллигатор Гена
    27 ноября 2018 в 17:44
    Насчет клоунов в самую точку.
    VIPded
    27 ноября 2018 в 17:39
    Вся Россия за Глушакова! После его слов "Ненавижу Спартак!". )))
    Palex
    Palex ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 17:37
    Он сам об этом говорит.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 17:35
      Байкал-38
      27 ноября 2018 в 17:33
      Спартачи всегда обижаются, что их троллят другие клубы, но если посмотреть, то никто и никогда так не троллит Спартак как сам Спартак и их болельщики!
      Спасибо Вам ребята за это и продолжайте глумиться сами над собой, ну а мы будем с удовольствием наблюдать за Вами!!!
      Nikola45
      Nikola45 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2018 в 17:32
      Да в Тарасне все толерантные! Что на Арене что на трибунах! )) Я же не могу сказать о Моисееве что он натурал ))
      Nikola45
      27 ноября 2018 в 17:29, ред.
      Есть резон в словах Кафеля! ))
      Все кто болеет за Моисеевых и Трубачей просто КЛОУНЫ! )))
      Единственное чего у него не хватило духа сказать, Что он тоже Клоун )))
      Serg3.12
      27 ноября 2018 в 17:24
      Если бы Кафельников, Назаров и прочая известная публика, а заодно и фратрия заткнулись бы и прекратили мутить воду - это был бы Шикарный Жест
      Санчо Панса
      27 ноября 2018 в 17:01
      Ну а как ты хотел, Женька? Давай следуй примеру Назарова и тоже начни сочинять обидные оды про Спартак:)
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Жарю Спартачей (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2018 в 16:39
      Вам ,сэр ,жареное уже вредно ,нет ,уже смертельно ! О здоровье думать надо !!!! ))))))))))))))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2018 в 16:37, ред.
        нечитайло
        27 ноября 2018 в 16:20
        Совсем опустились
        sibirz
        27 ноября 2018 в 16:19
        Когда в молодежку отправляли что же никто не поддержал то ???
        SHMEL
        27 ноября 2018 в 16:15
          шацк
          27 ноября 2018 в 16:07
          Раскол в стане рабов)) Кафель сам клоун!
          clop
          27 ноября 2018 в 16:05
          Не понимаю, почему Кафельников не любит клоунов. Может быть, он в детстве испугался клоуна и от страха напустил себе в штанину? Лично мне этот цирк в спартаке доставляет истинное удовольствие :)))
          Георгий Додонов
          27 ноября 2018 в 15:59
          Первый клоун.
          Федор Паршунин
          27 ноября 2018 в 15:44
          Кафельников: "Я в прошлом профессиональный спортсмен, и понимаю, откуда это все идет." В теннисе тоже принято ходить по баням?
          Сергей Саныч
          27 ноября 2018 в 15:41
          Майки с 8-ками сами рисовали в ленинской комнате или принесли уже готовые?
          Miaf
          27 ноября 2018 в 15:39
          Согласен с Евгением.
          Гость