УЕФА открыл дело против «Спартака» из-за выбежавшего на поле болельщика

30 ноября 2018, 19:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против московского «Спартака» по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с венским «Рапидом». 

«Спартак» обвиняется в проникновении болельщика на поле во время игры. Фанат напал на полузащитника Дениса Глушакова. Кроме того, красно-белым выдвинуты обвинения в связи с блокированием лестничных проходов.

Дело будет рассмотрено 13 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Риланд
01 декабря 2018 в 12:01
В данной ситуации, чем хуже - тем лучше)
Всех кто замешан в сливе тренеров - на выход!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил post-navigator
01 декабря 2018 в 01:59
Псих на поле забежал? - Лично Гинер заряжал!!!
...И заставил Глушакова
Сильно полюбить Титова!!!
А вначале декабря
Полюбить Цымбаларя!!!
Gunther
30 ноября 2018 в 22:38
Ну вот добегались, сейчас еще матч без зрителей впаяют и привет
Faustello
30 ноября 2018 в 22:22
А пункты приёма стеклотары и вторсырья уже завели прайс на приём КБ шарфов?
RIR68
30 ноября 2018 в 22:20
блокирование лестничных проходов?
----------------------------------------------------------------
надутые игрушки из секс-шопов не могут ничего блокировать!!!

спартачи на матчи не ходят, Федун заполняет трибуны, как может)))
cska plus
30 ноября 2018 в 22:19
Следим за ценами на АЗС.
post-navigator
30 ноября 2018 в 21:40
Псих на поле забежал? -
Лично Гинер заряжал!!!
Роман Романов
30 ноября 2018 в 21:08
А про греков не открыли? Ну те, которые коктелями молотова кидались
Дед Мазая
30 ноября 2018 в 20:56
Дать парню бесплатный гектар в районе Магадана...
Коля58
30 ноября 2018 в 20:31
Чему удивляться? )))) Ну если воспитание такое то чего пенять на зеркало? ))
Соглашусь ниже сказавшим! Открывашку снести на ней смотреть футбол осенью невозможно )) Бр! Холодно однако ))
Литейный 4
30 ноября 2018 в 20:28
Открывашку снести под федуновские новостройки, Спартак распустить и Фратрия со своими малолетками сама разбежится. Гыгыгы
Kresi frok
30 ноября 2018 в 20:26
пищевик обноглел в край, штрафовать фердуна по полной!
Nafnafik
30 ноября 2018 в 20:04
Пупсиков лучше расформировать, ибо надоели.
Чингачгук
30 ноября 2018 в 19:48
Дисквалифицировать стадион и пупсиков на пять лет.
Красно Синий воин
30 ноября 2018 в 19:41
Ну что хряки, докричались на ЦСКА, когда УЕФА завел дело несколько дней назад.
Говорили же не будите лихо пока тихо. Вот и ответочка прилетела!))))
Evilhuman
30 ноября 2018 в 19:33
только очищение пердивом
oFANATo