• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

«Монако» уступил «Монпелье», Головин отыграл весь матч

01 декабря 2018, 23:57
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеМатч завершен

«Монако» проиграл «Монпелье» в матче 15-го тура чемпионата Франции. Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел на игру в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» - «Монпелье» 1:2 (1:0)
Голы: Тилеманс 42 - Ляборд 81, Шкулетич 86

«Монако»: Бенальо, Пьерр-Габриэль (Диоп 86), Бадьяшиль, Жемерсон, Раджи, Хенрикс, Головин, Тилеманс, Аит Бенассер, Шадли (Пеле 61), Фалькао (Силла 75)
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Монпелье»: Леком, Мендеш, Хилтон, Конгре, Агилар, Ле Таллек (Шкулетич 73), Шкири, Ойонго (Самбиа 57), Ляборд, Молле, Делор (Пирис 88)
Главный тренер: Тер-Закарян Мишель.

Судья: Тюаль Оливье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vastudio
03 декабря 2018 в 01:30
Снова Головин шокировал французов?)))))
spartak kursk
spartak kursk ответил Шуnя771
02 декабря 2018 в 09:35
Уже успех!))
Доброе днёрожденное утро....4 годика как никак)))))))


У этого успеха есть имя.......
И очень вероятно,что после Нового года Головин будет в аренде у ЦСКА за пару миллионов...Два раза трюк прошёл.Зачем менять фишку...
Это хороший бизнес.И замечательный ферплей....

А вот в Спартаке почему-то чтобы выдержать европейские рамки финансового благополучия необходимо продавать своих лидеров.....,не латая при этом образовавшуюся брешь...и отправлять команду в каменный век...вернее в жизнь прошлым,а ещё вернее....В общем за ещё вернее будет наказание))))

Пусть всё образуется и приобретёт более красочный и оптимистический вид.....Во всех отношениях.И жизненных и футбольных.Хотя для нас футбол-это и есть часть жизни...
NGY
02 декабря 2018 в 09:33
Головин с его талантом, должен был с детства играть в Европе, а не переходить туда, уже будучи взрослым.

Сейчас его мастерства хватает только на российский чемпионат. Пока, даже для французского первенства он обычный игрок.
Abverin
02 декабря 2018 в 09:21
Жаль, Головин попал не в ту команду.
nikoladolgov
02 декабря 2018 в 08:43
Хороший был футболист Головин. Умер. Помянем.
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 07:57
Пока что без еврокубков остаются спартак и Севилья. Гыгыгы.
Во всем виноват зулус Промес!)
Scuderia Ferrari
02 декабря 2018 в 07:50
Пока что без еврокубков остаются спартак и Севилья. Гыгыгы.
ЮЗИК
02 декабря 2018 в 07:44
Вот неудачники!
самуил кац 1
02 декабря 2018 в 07:36
давай Александр решай, не хочу тебя в Лиге 2 видеть
А " решалка" у него выросла ? Там есть, кому за него решать.
ДСА
02 декабря 2018 в 07:21
Счастье было рядом, и облом.
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2018 в 07:15
Погружение продолжается...
Шуnя771
02 декабря 2018 в 06:46
Уже успех!))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
02 декабря 2018 в 06:43
Стыдно за Монако! Как стыдно и за Спартак) Очень жаль, что пока у Головина вот так складывает карьера в стане монегасков. В этом сезоне его клуб пролетает мимо еврокубковой весны(
Ты выспался?
Какие еврокубки?
Тут бы не вылететь,а он про еврокубки!
ахахха
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 05:25
Стыдно за Монако! Как стыдно и за Спартак) Очень жаль, что пока у Головина вот так складывает карьера в стане монегасков. В этом сезоне его клуб пролетает мимо еврокубковой весны(
cska plus
02 декабря 2018 в 05:03
Да, что ж ты сделаешь.
нечитайло
02 декабря 2018 в 03:39
Карма какая то
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Брулин
02 декабря 2018 в 01:57
давай Александр решай, не хочу тебя в Лиге 2 видеть
Но ведь Лига 2 всеравно лучше чем РПЛ
МКС
МКС ответил Leha-ha50
02 декабря 2018 в 01:45
Кто ж знал??? Сам рвался за бугор, да и предположить никто не мог , что команда так провалится.
гинерботы вовсю советовали сменить команду на более сильную
Bayern Best
02 декабря 2018 в 01:41
Эх,Саша! Еслиб не перекладина:-(.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Leha-ha50
02 декабря 2018 в 01:38
Не слушай федунботов. Хотя их с 7 места и так не слышно=)
Scuderia Ferrari
02 декабря 2018 в 01:36
А севилья уступила Стандарду, промес отыграл весь матч!
И что характерно, вся Россия радуется именно этому поражению, ибо оно открывает российскому клубу зелёную улицу на 1 место в группе!
Между прочим, Монако 0-4 Брюгге было без Головина; Стандард 1-0 Севилья было с куинси. Выводы делаем сами!
Остапчук 67
02 декабря 2018 в 00:44
Где голы?
GooSe25
02 декабря 2018 в 00:34
Вообще не понимаю, привозят себе голы сами ... ужас
Leha-ha50
02 декабря 2018 в 00:34
Санька жалко,по человечески,уверен ,еслиб ему сейчас отмотать время ,то он бы остался , и армейцы бы свои позиции лучше держали и .енит бы Семака уже снял
Кто ж знал??? Сам рвался за бугор, да и предположить никто не мог , что команда так провалится.
25процентный клоун
02 декабря 2018 в 00:29
Санька жалко,по человечески,уверен ,еслиб ему сейчас отмотать время ,то он бы остался , и армейцы бы свои позиции лучше держали и .енит бы Семака уже снял
Pancher_95
02 декабря 2018 в 00:22
Анри окончательно добил минегасков
Leha-ha50
02 декабря 2018 в 00:17
Эх, Монако, десять минут не дотерпели. Первый тайм вообще хорошо отыграли, во втором сели в оборону, особо в конце матча. За что и поплатились.
Анрюха, на выход!!!
Санек первый тайм вообще хорошо отыграл, ну а во втором все думали как бы не пропустить.....и зря так думали.
25процентный клоун
02 декабря 2018 в 00:16
а нечего было слабых брать
25процентный клоун
02 декабря 2018 в 00:13
как всегда слился ,но юмор засчитан))
вoлгoдoн
02 декабря 2018 в 00:12
свиньи в локо и у кобыл,настоящие)))))))) смотри : Головина отправили убивать Монако а от Шкулетича избавились геркусята а он тащит)) вынимай
ты как один из главных представителей нефтеклуба что-то фыркнул
пронос засчитан)