Гол Роналду помог «Ювентусу» победить во Флоренции

01 декабря 2018, 21:54
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В рамках очередного тура Серии А «Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной».

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» - «Ювентус» 0:3 (0:1)
Голы: Бентанкур 31, Кьеллини 69, Криштиану Роналду 78 (пенальти)

«Фиорентина»: Ляфон, Бираги, Уго, Пеццелья, Миленкович, Фернандеш, Верету, Бенасси (Пьяца 65), Кьеза, Симеоне, Жерсон (Теро 82)
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Бентанкур, Куадрадо (Дуглас Коста 83), Криштиану Роналду (Бернардески 81), Манджукич (Кин 88), Дибала
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Манджукич 11, Фернандеш 43, Бентанкур 49, Уго 50, Миленкович 62, Пеццелья 71, Криштиану Роналду 80, Теро 87, Верету 90+1

Судья: Орсато Даниэле.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре туринцы обыграли СПАЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartach091
02 декабря 2018 в 15:01
Ааааа, наверно с инквизитором на парад меньшинств уехали)))
Великий Князь
02 декабря 2018 в 13:42
Неплохо у украинца князюка подгорает готов за кристину ж.пу порвать себе)
Лихо ты себе навернул, Владлен. Ты свой пукан побереги, а то сгоришь не ровен час. Аха-ха)
А из украинского у меня всего лишь паспорт, при чём один из трёх. Аха-ха)
Учись, студент.
Великий Князь
02 декабря 2018 в 13:40
Це хто этот джинни?
киенджин, кто же ещё?)
Игорь Лаврушин
02 декабря 2018 в 13:08
Ляфон так сильно мечтал взять пенальти от Рона,что домечтался до 0-3)
FERIS
02 декабря 2018 в 11:35
Помимо гола Рон своей игрой заслужил похвалы!
нечитайло
02 декабря 2018 в 11:26
пенальти это не гол
рус фан
02 декабря 2018 в 10:53
Забив пендаль при счете 2-0 Криштиану вряд ли сильно помог Юве одержать эту победу, хотя пенальти забил отлично просто вколотив мяч под перекладину.
ermak6848
02 декабря 2018 в 09:47
Мастер своего дела...
Поздравляю!!!
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 07:55
Все по делу! Ювентус сейчас явно на подъеме. Искренне рад за Рона, который отличается почти в каждом втором матче) Без шансов и без вариантов для фиалок. С заслуженной и разгромной победой всех преданных тиффози Старой Синьоры!
За последние 10 игр - 8 голов ....это даже не "в каждом втором матче"...слегка чаще...)))
Кто бы что не говорил....но приобретение Роналду правильный ход...
Да и сами результаты этого игрока на 34-м году жизни ,достойны уважения...
Camellot
02 декабря 2018 в 07:03
на лабутенах, на....
neomessi
02 декабря 2018 в 06:09
Прям так и помог ?))))))
Тогда Бентакур и Кьеллени курили в сторонке всю игру)))
cska1948
02 декабря 2018 в 05:44
Так уж и помог? И без гола Рона в игре всё было ясно.
Санчо Панса
02 декабря 2018 в 05:29
Все по делу! Ювентус сейчас явно на подъеме. Искренне рад за Рона, который отличается почти в каждом втором матче) Без шансов и без вариантов для фиалок. С заслуженной и разгромной победой всех преданных тиффози Старой Синьоры!
cska plus
02 декабря 2018 в 04:36
Рон везде герой.
Евгений Быстров
02 декабря 2018 в 04:03
Интересно,почему команда не называется "Флорентина"?
Муслим90
02 декабря 2018 в 02:05
Как то легко даже получилось...ожидал большего сопротивления от фиалок
spartach091
02 декабря 2018 в 01:11
Це хто этот джинни?
Шуnя771
02 декабря 2018 в 00:51
Очередной привет Пересу!)
Дмитрий Аександров
02 декабря 2018 в 00:43
Уровень Роналду высок, как и всегда.
BARCDJIN
02 декабря 2018 в 00:33
70% Сайта КристиноФилы ухахаххахахха
BARCDJIN
02 декабря 2018 в 00:33
    feris1
    02 декабря 2018 в 00:12
    А почему вы барсуки рвёте свои пятые точки за своего мелкого идола?
    вoлгoдoн
    01 декабря 2018 в 23:57
    Неплохо у украинца князюка подгорает
    готов за кристину ж.пу порвать себе)
    Великий Князь
    01 декабря 2018 в 23:35
    Зачем ьы рвешь одноо место на ветках про Роналду??? Вечно как собакк бежишь и пускаешь свои слюни и лаешь попросту засоряя ветки
    Инквизитор дал команду "фас". Аха-ха)

    А куда джинни пропал? Что то не видно его)
    Великий Князь
    01 декабря 2018 в 23:34
    А чего мне нервничать ? Это Юве запятнал свою репутацию, связавшись с этим . . . =)
    Ну так чего ты тогда икру мечешь тут уже два часа? Аха-ха)
    Agamaga
    01 декабря 2018 в 23:30
    Как всегда, герой-одиночка затащил аха-ха)) с пенальти коронный забил, ну без третьего гола точно бы проиграли фиалкам.
    spartach091
    spartach091 ответил ronaldo743
    01 декабря 2018 в 23:24
    Зачем ьы рвешь одноо место на ветках про Роналду???

    Вечно как собакк бежишь и пускаешь свои слюни и лаешь попросту засоряя ветки
    Шишанутый
    01 декабря 2018 в 23:23
    Красавчик Рон обломал Ляфона а то размечтался. С очередной победой Ювентус!
    ronaldo743
    01 декабря 2018 в 23:11
    Тогда почему у тебя полная "кошёлка" "огурцов"? Аха-ха) Береги нервы, парень, завтра Бурса их тебе попортит)
    А чего мне нервничать ? Это Юве запятнал свою репутацию, связавшись с этим . . . =)
    lexatver
    01 декабря 2018 в 23:04
    Без него бы точно проиграли ))