• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 24’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.05 13 39
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 0:0 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

«Ливерпуль» вырвал победу у «Эвертона»

02 декабря 2018, 21:09
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном» в матче 14-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» - «Эвертон» 1:0 (0:0)
Гол: Ориги 90+6

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум, Шакири (Кейта 71), Роберто Фирмино (Ориги 84), Мане, Салах (Старридж 75)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Йерри Мина, Динь, Гейе, Гомеш, Уолкотт (Лукман 63), Сигурдссон (Зума 90+1), Бернард (Калверт-Льюин 89), Ришарлисон
Главный тренер: Силва Марку.

Предупреждения: Шакири 33, Фабиньо 77, Гомес 80, Гомеш 88, Сигурдссон 90

Судья: Кавана Крис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Челси» переиграл «Фулхэм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 16:35
Сказочно повезло Ливерпулю, просто сказочно! Судья добавил четыре минуты, а отыграли почти пять. Это не дело...Эвертон точно не заслужил поражения! Но стоит признать, что Ливерпулю в итоге все вернулось за упущенные голевые моменты.
RMUKMU
RMUKMU ответил allemz
03 декабря 2018 в 10:00
Ну и сравнил. Эмиратские в отличие от катарских не платят за двух игроков 400 лямов. ""Вбухать пару миллиардов, договориться с чиновниками УЕФА и вот они титулы."" Ты лично присутствовал на переговорах? Что за бред пошел. Не советую переходить на детский уровень отмазок. По порядку. ""А вот МЮ как раз тратился на молодых и перспективных. На каждого тратилось в среднем по 30 млн"" Ди Мария переходил в статусе суперзвезды не за 30 лямов, а за 70. Швайни что ли в статусе молодого переходил? Мата? Этот список можно еще долго продолжать. Что ж ты про Депая забыл, за которого выкинули приличную сумму? За Марсика что ли 30 отвалили? 65 и 30 - не одно и тоже. ""Также играют воспитанники: Рэшфорд, Лингард, остальные свои выходят не только в Кубке Лиги."" Толку от воспитанников твоих? Лингарду 25, он бесполезный оказался. Рэшфорд при физруке регрессирует. Они уже никому не интересны. МакТоминэй вообще никакой, физрук прибеднялся, выпуская его на поле, чтобы ему игроков купили, когда в то же время на банке сидели Феллаини и Эррера. А сейчас он его вообще не выпускает, всё же купили ему Фреда (как раз по позиции). Стесняюсь спросить, что стало с Харропом? Санчо в Боруссии вырос в топ-футболиста. Фоденом и Диасом интересуются Юве, Реал и многие топ-клубы. Мурич, Гримшоу, Нмеча, Луис, Адарабиойо подбираются к основному составу. Болтон тоже подтягивается. Почувствовал разницу? Скрытые выплаты? Придумай что-нибудь поинтереснее. Проявляется твой хейт. Вдруг у тебя опечатка, а потом сразу перевел на скрытые выплаты. Хм..
За двух игроков 400 лямов не отдавали, но какие между ними принципиальные различия?

Где санкции от УЕФА, где отстранение от еврокубков? Ну может и не договаривались, может ФИФА просто на всё наплевать.

Ди Мария пришёл за 75, ушёл за 63. 12 млн на него потратили. Швайни пришёл за копейки.
Я не писал, что все были молоды и дёшевы. В отличии от тебя: "Мансур брал только перспективных игроков на вырост, а не суперзвезд".
Давай пробежимся по списку:
Робиньо, Сильва, Туре, Джеко, Баотелли, Коларов, Тевес, Адебайор, Агуэро, Насри, Йоветич, Негредо, Навас, Фернандиньо, Отаменди, Стерлинг, Де Брюйне, Нолито, Браво, Стоунз, Сане, Жезус, Силва, Уокер, Менди, Марез. Все они либо молодые суперзвёзды, которых хотели абсолютно все, либо в то время лучшие игроки топ лиг, либо уже играли в топ клубе. Нельзя не упомянуть, что первую дрим-тим покупали за 30-40 млн каждого, что тогда воспринималось примерно как 80-100 сейчас.
А как сложилось у перспективных Джонсона, Боатенга, Савича, Синклейра, Родуэла, Настасича, Гарсии, Бони, Делфа, которых брали для глубины и без того глубокого состава?
И когда МС покупали для Пеллегрини и Гвардиолы лучших кого брал МЮ:
Да, пришло немало топов (за серьёзные деньги - 12 за 5 лет), но ещё были Шоу (37), Рохо (20), Блинд (17), Ромеро (0), Дармиан (18), Байи (38), Линделёф (35), Далот (22, слабо купить янгстера с 4 матчами на взрослом уровне и поломанным коленом). Можно добавить Марсьяля (50), так как ни хайпа, ни конкуренции не было, хотя парень был почти как Мбаппе только в оборонительном незабивном Монако. И все они брались под основу или ближайший резерв и играли.

Кто из воспитанников заиграл в Сити за последние 10 лет, вернее на кого из воспитанников дали шанс? Я понимаю, что академия начала давать плоды только сейчас, но всё же факт остаётся фактом. Только в этом сезоне начали робко подтягивать к Кубку Лиги. И где ваш Ихеаначо?
Да и на каждых ваших Санчо и Адарабиойо найдутся Гомес и Туанзебе.

По твоему у игроков Сити низкие зарплаты и нет бонусов?

Я не прибедняюсь, МЮ и МС потратили примерно равную сумму на трансферы. И на фоне довольно таки грамотного управления Сити, Юнайтед провалились с 3 тренерскими назначениями, причём все 3 были очень рискованными, так и не наняли хорошего спортдира, да никакого не наняли, а заставили Вудворта совмещать.
Но МЮ не бедный середняк в одночасье ставший самым богатым клубом мира, во время ФФП покупающий суперзвёзд пачками. МЮ не подписывает липовые спонсорские контракты со своим владельцем, МЮ честно (сведений об обратном нет) платит зарплату, а не скрывает расходы всеми возможными способами.
Октябрь 1917
03 декабря 2018 в 04:26
Жаль "Эвертон", но это игра.
IKER-RAUL
03 декабря 2018 в 00:56
к Ливерпулю в этом сезоне удача сопутствует, это хорошо. С важной и нужной Победой!
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил lobsterdam
03 декабря 2018 в 00:21
а в чем крутизна, что скачет как мартышка и выбегает на поле?
Тем что его команды имеют характер, и играют в атаку, и вытаскивают такие матчи, а не ставят автобус, как Моуриньо в Саутгемптоне. Было забавно видеть, как отыгравшись с 0-2, во втором тайме МЮ удерживал этот счет, как будто играли с Барсой или Реалом.
lobsterdam
03 декабря 2018 в 00:08
До чего же Клопп крутой) Красных с победой !
а в чем крутизна, что скачет как мартышка и выбегает на поле?
allemz
allemz ответил RMUKMU
02 декабря 2018 в 23:59
Шейхи отстроили топ клуб за пару лет практически с нуля. Но делалось это за титанические деньги с убытками в миллиарды на фоне разговоров УЕФА о желании сделать клубы неубыточными и вставить палки в колёса непобедимых топ клубов. Я не виню ни эмиратских шейхов, ни катарских. Я виню УЕФА которая их поощряет. Но повторюсь, не болельщикам МС называть МЮ мешком, смеяться над неудачными тратами Глейзеров и хвастаться успехами. Какова формула успеха Сити? Вбухать пару миллиардов, договориться с чиновниками УЕФА и вот они титулы. Перспективные игроки на вырост которых брал Мансур почти сразу разбрелись по эвертонам, зенитам, шальке и суонси. Заиграли футболисты которых брали в статусе звёзд и суперзвёзд. А вот МЮ как раз тратился на молодых и перспективных. Эррера, Шоу, Дармиан, Линделёф, Марсьяль и т.д.. На каждого тратилось в среднем по 30 млн. Погба, Лукаку, Фред исключения последних лет. Также играют воспитанники: Рэшфорд, Лингард, остальные свои выходят не только в Кубке Лиги. Почувствуй разницу.
«Манчестер Юнайтед» потратил 733 млн евро на трансферы после ухода Фергюсона
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997976.shtml

Это еще с 2017 года (без учета трансферов Фреда ((70 лямов) + Линделефа (35 лямов) + Матича(40 лямов) + Далот (22 ляма) = 167 лямов)

733 + 167 = 900 лямов.

Итоги:
1) 6 лет без титула АПЛ;
2) Еврокубковые позоры в виде вылетов от 7 команды Испании;
3) Борьба за попадание в еврозону, и то безуспешно.

Вот если сравнить с тратами Мансура с 2009 года, придется брать в учет еще и траты Фергюсона с 2009 года.
После САФа (900 лямов) + (траты САФа с 2009 года) = ?
Ага, вот то-то и оно..

Хотя отмечается, что за время правления Фергюсона «Юнайтед» потратил на покупки 790 млн евро.
allemz
allemz ответил RMUKMU
02 декабря 2018 в 23:46
Шейхи отстроили топ клуб за пару лет практически с нуля. Но делалось это за титанические деньги с убытками в миллиарды на фоне разговоров УЕФА о желании сделать клубы неубыточными и вставить палки в колёса непобедимых топ клубов. Я не виню ни эмиратских шейхов, ни катарских. Я виню УЕФА которая их поощряет. Но повторюсь, не болельщикам МС называть МЮ мешком, смеяться над неудачными тратами Глейзеров и хвастаться успехами. Какова формула успеха Сити? Вбухать пару миллиардов, договориться с чиновниками УЕФА и вот они титулы. Перспективные игроки на вырост которых брал Мансур почти сразу разбрелись по эвертонам, зенитам, шальке и суонси. Заиграли футболисты которых брали в статусе звёзд и суперзвёзд. А вот МЮ как раз тратился на молодых и перспективных. Эррера, Шоу, Дармиан, Линделёф, Марсьяль и т.д.. На каждого тратилось в среднем по 30 млн. Погба, Лукаку, Фред исключения последних лет. Также играют воспитанники: Рэшфорд, Лингард, остальные свои выходят не только в Кубке Лиги. Почувствуй разницу.
Ну и сравнил.
Эмиратские в отличие от катарских не платят за двух игроков 400 лямов.

""Вбухать пару миллиардов, договориться с чиновниками УЕФА и вот они титулы.""
Ты лично присутствовал на переговорах? Что за бред пошел. Не советую переходить на детский уровень отмазок.


По порядку.

""А вот МЮ как раз тратился на молодых и перспективных. На каждого тратилось в среднем по 30 млн""

Ди Мария переходил в статусе суперзвезды не за 30 лямов, а за 70.
Швайни что ли в статусе молодого переходил? Мата? Этот список можно еще долго продолжать.
Что ж ты про Депая забыл, за которого выкинули приличную сумму? За Марсика что ли 30 отвалили? 65 и 30 - не одно и тоже.

""Также играют воспитанники: Рэшфорд, Лингард, остальные свои выходят не только в Кубке Лиги.""

Толку от воспитанников твоих? Лингарду 25, он бесполезный оказался. Рэшфорд при физруке регрессирует. Они уже никому не интересны. МакТоминэй вообще никакой, физрук прибеднялся, выпуская его на поле, чтобы ему игроков купили, когда в то же время на банке сидели Феллаини и Эррера. А сейчас он его вообще не выпускает, всё же купили ему Фреда (как раз по позиции). Стесняюсь спросить, что стало с Харропом?

Санчо в Боруссии вырос в топ-футболиста. Фоденом и Диасом интересуются Юве, Реал и многие топ-клубы. Мурич, Гримшоу, Нмеча, Луис, Адарабиойо подбираются к основному составу. Болтон тоже подтягивается.

Почувствовал разницу?

Скрытые выплаты? Придумай что-нибудь поинтереснее. Проявляется твой хейт. Вдруг у тебя опечатка, а потом сразу перевел на скрытые выплаты. Хм..
RMUKMU
RMUKMU ответил allemz
02 декабря 2018 в 23:32
Опечатка не 800, а 500 с четвертью. Хотя с контрактами и скрытыми выплатами набежит примерно 800.
RMUKMU
RMUKMU ответил allemz
02 декабря 2018 в 23:21
Шейхи отстроили топ клуб за пару лет практически с нуля. Но делалось это за титанические деньги с убытками в миллиарды на фоне разговоров УЕФА о желании сделать клубы неубыточными и вставить палки в колёса непобедимых топ клубов.
Я не виню ни эмиратских шейхов, ни катарских. Я виню УЕФА которая их поощряет.
Но повторюсь, не болельщикам МС называть МЮ мешком, смеяться над неудачными тратами Глейзеров и хвастаться успехами. Какова формула успеха Сити? Вбухать пару миллиардов, договориться с чиновниками УЕФА и вот они титулы.
Перспективные игроки на вырост которых брал Мансур почти сразу разбрелись по эвертонам, зенитам, шальке и суонси. Заиграли футболисты которых брали в статусе звёзд и суперзвёзд.
А вот МЮ как раз тратился на молодых и перспективных. Эррера, Шоу, Дармиан, Линделёф, Марсьяль и т.д.. На каждого тратилось в среднем по 30 млн. Погба, Лукаку, Фред исключения последних лет. Также играют воспитанники: Рэшфорд, Лингард, остальные свои выходят не только в Кубке Лиги.
Почувствуй разницу.
barcelona and cruyff
02 декабря 2018 в 23:20
До чего же Клопп крутой) Красных с победой !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил Zimmer
02 декабря 2018 в 23:05
Всё таки дожали.
скорее всего до Ржали...такое чудачество,ну разве что в дворовом футболе.
Zimmer
02 декабря 2018 в 23:00
Всё таки дожали.
alexov222
02 декабря 2018 в 22:44
когда атаковал Ливерпуль,он говорил,что Ливерпуль защищается и причём подобных ляпов я насчитал дважды. Когда он комментирует игры Ливерпуля,то это очень сильно настораживает. Ну поёт конечно красиво - Соловей. Раз 10 за матч вспоминал Гомеша как он не забил чуть ли не в пустые ворота и постоянно акцентировал,что Гомеш португалец,а Гомес англичанин, как будто бы они однофамильцы,хотя общее есть,но окончания то Разные и становится понятно,ху из ху.
про сегодняшние команды я ,конечно,знаю поменьше,но когда он коментирует игры ТТХ,если не могу найти др трансляцию,то просто выключаю звук. невозможно слушать этот бред,который рождается на ходу)
ману дель мораль
02 декабря 2018 в 22:37
Ахах дикий матч)
С победой Ливера
allemz
allemz ответил RMUKMU
02 декабря 2018 в 22:24
Летом 2011-го Мансур слил сотку на трансферы, через год 60 млн, ещё через год ещё сотку. Плюс постройка и организация академии, которая сейсас одна из лучших в мире, плюс инфраструктура. Плюс заоблачные 400 млн за название стадиона, которые шейхи заплатили сами себе. Плюс отсутствие прибыли, так как о клубе ещё никто не знал. А в последние 3 года, когда переходный период поблажек за нарушение ФФП вроде как истёк, 550 млн, топ тренер, плюс контракты. Ты можешь написать, что это всё вина коррумпированной ФИФА/УЕФА, что они даже не особо делают вид, что их беспокоит нарушение их же правил. Но комменты про мешки и троллинг МЮ, который всё делает более менее чисто, от фана МС не смотрится.
Вижу, что ты адекватный фан МЮ.
Чиннавата пустышкой оказался, Мансуру нужно было всё отстраивать практически с нуля. После покупки клуба, конечно же, нужно было вкладывать средства, чтобы заложить некий фундамент для быстрого роста. Мансур брал только перспективных игроков на вырост, а не суперзвезд. Развивал инфраструктуру и построил академию, как ты подметил, которая является одной из лучших - всё это говорит о его амбициях. Хотя академия Манчестер Сити была одной из лучших еще до покупки клуба Мансуром. Всё поступательно. Взяли АПЛ, но у Манчини и Пеллегрини не хватило опыта для борьбы в ЛЧ, хотя последний удивил. Пригласили лысого, навел порядок и более менее стабильные результаты выдает. Хотя не секрет, что его приглашали для лигочемпионских целей.

Что касается МЮ. Такое отношение из-за ваших некоторых глоров.
Комменты про мешки и троллинг МЮ еще как уместны!) Все физруки, которые слили кучу бабла после ухода многоуважаемого САФа, ничего не добились. МЮ уже 6 лет без титула АПЛ, а сейчас и вообще борется за попадание в еврозону.

Какие 800 млн? 525 млн выделили лысому на обновление проблемных линий. Санья, Клиши, Сабалета, Коларов, Мангала сдали по игре и возраст сказался, хотя Мангала травмы подвели. Купили перспективных защей. Решили проблему.
Сане, Жезус, Бернарду заменили возрастных и сдавших по игре Насри, Наваса, Бони. Эта проблема тоже решена. Но для вас это "шейхи на шоппинге".
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 22:23
Пикфорда тупой елагин сглазил,всю игру рассказывал про него небылицы и пел дифирамбы..елагин это как азиатский певец на арбе-что вижу то пою. салахина в одной атаке два раза мане называл. он не брат Орлова?
когда атаковал Ливерпуль,он говорил,что Ливерпуль защищается и причём подобных ляпов я насчитал дважды. Когда он комментирует игры Ливерпуля,то это очень сильно настораживает. Ну поёт конечно красиво - Соловей. Раз 10 за матч вспоминал Гомеша как он не забил чуть ли не в пустые ворота и постоянно акцентировал,что Гомеш португалец,а Гомес англичанин, как будто бы они однофамильцы,хотя общее есть,но окончания то Разные и становится понятно,ху из ху.
alexov222
02 декабря 2018 в 22:18
Пикфорд всё же помог Красным победить на последней секунде. Стоит ли винить воротника? - безусловно нет! Он сыграл великолепно,как впрочем и все Ириски и даже могли победить на Энфилде,но на то и Энфилд,что бы на нём не проигрывал Ливерпуль. Нелепый, курьёзный гол от начала и до конца. Когда мяч летел в створ,я уж подумал,ну что это за кривоногий игрок так бьёт?!!! это же мать чессная - последние секунды!!!! на мелком плане, было видно,что мяч опускается как бы на сетку и я вообще не понял, что мяч уже в воротах - как?! Ориги каким то образом вколачивает в ворота - я думал,что не засчитают. Смотрю рефери на центр и буйство игроков, Клоппа и пришедшего в себя Энфилда.Только на повторе,я увидел,что Дейк как то убого принял мяч,который свечой летел выше ворот( а капитан уже смотрел,как бы бежать защищать ворота,от контрвыпада).но тут Пикфорд видать решил подстраховаться и зафиксить мяч.но сделал это ещё более неуклюже,чем ВАН ДЕЙК в результате мяч решил прикоснуться к бельгийцу, который видимо и сам был в растерянности. Но если так будут играть с Наполи,то Фортуна может и опоздать. Вообще играли не плохо,но это не прошлогодний Ливерпуль,который играл с позиции силы,нессясь на всех скоростях, сметая на своём пути всех и всея. Ливерпуль стал более зрелым(не путать со зрелищным), даже порою академичным.
Пикфорда тупой елагин сглазил,всю игру рассказывал про него небылицы и пел дифирамбы..елагин это как азиатский певец на арбе-что вижу то пою. салахина в одной атаке два раза мане называл. он не брат Орлова?
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 22:10
Пикфорд всё же помог Красным победить на последней секунде. Стоит ли винить воротника? - безусловно нет! Он сыграл великолепно,как впрочем и все Ириски и даже могли победить на Энфилде,но на то и Энфилд,что бы на нём не проигрывал Ливерпуль. Нелепый, курьёзный гол от начала и до конца. Когда мяч летел в створ,я уж подумал,ну что это за кривоногий игрок так бьёт?!!! это же мать чессная - последние секунды!!!! на мелком плане, было видно,что мяч опускается как бы на сетку и я вообще не понял, что мяч уже в воротах - как?! Ориги каким то образом вколачивает в ворота - я думал,что не засчитают. Смотрю рефери на центр и буйство игроков, Клоппа и пришедшего в себя Энфилда.Только на повторе,я увидел,что Дейк как то убого принял мяч,который свечой летел выше ворот( а капитан уже смотрел,как бы бежать защищать ворота,от контрвыпада).но тут Пикфорд видать решил подстраховаться и зафиксить мяч.но сделал это ещё более неуклюже,чем ВАН ДЕЙК в результате мяч решил прикоснуться к бельгийцу, который видимо и сам был в растерянности.
Но если так будут играть с Наполи,то Фортуна может и опоздать. Вообще играли не плохо,но это не прошлогодний Ливерпуль,который играл с позиции силы,нессясь на всех скоростях, сметая на своём пути всех и всея. Ливерпуль стал более зрелым(не путать со зрелищным), даже порою академичным.
Муслим90
02 декабря 2018 в 22:06
Должно же было и нам повезти)))хотя гол и курьезный)
RMUKMU
RMUKMU ответил allemz
02 декабря 2018 в 22:06
На старте ФФП? Поясни.
Летом 2011-го Мансур слил сотку на трансферы, через год 60 млн, ещё через год ещё сотку. Плюс постройка и организация академии, которая сейсас одна из лучших в мире, плюс инфраструктура. Плюс заоблачные 400 млн за название стадиона, которые шейхи заплатили сами себе. Плюс отсутствие прибыли, так как о клубе ещё никто не знал.
А в последние 3 года, когда переходный период поблажек за нарушение ФФП вроде как истёк, 550 млн, топ тренер, плюс контракты.
Ты можешь написать, что это всё вина коррумпированной ФИФА/УЕФА, что они даже не особо делают вид, что их беспокоит нарушение их же правил.
Но комменты про мешки и троллинг МЮ, который всё делает более менее чисто, от фана МС не смотрится.
Великий Князь
02 декабря 2018 в 21:58
Теперь посмотри матч Реал - Юве: Буффон vs Оливер, вуахаха
Ну этим меня не удивишь. С Ювентусом только так и справляются, иначе - кишка тонка.
Козинак
02 декабря 2018 в 21:56
Отличная новость
Steven Gerrard 008