Soccer.ru

Кирьяков: «У игроков „Спартака“ горят глаза»

03 декабря 2018, 10:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший наставник «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал о матче «Спартака» и «Локомотива».

Я думаю, что игра удалась. Она проходила на встречных курсах, но оставила двоякое впечатление. С одной стороны, было видно, что игроки «Спартака» вышли на поле с настроем, как на последний бой. С другой стороны, проблемы, которые у них были, так и остались. В какой-то степени «красно-белым» повезло, ибо забей дважды Смолов (в первом тайме и пенальти), то игра могла пойти совсем по другому сценарию. Ну и сложилось ощущение, что «Спартак» был немного вознагражден за тот характер, который команда показала. Виден ли почерк Кононова в игре «красно-белых»? Нет, конечно. Видно лишь, что у ребят горят глаза. Случившаяся в коман­де ситуация кого-то коснулась и задела. Плюс — смена тренера приводит к тому, что ребята выходят и бьются друг за друга. В тяжелом положении, когда играли вдесятером, Глушаков какую-то часть матча провел на месте правого защитника. Ребров здорово себя проявил. Всё это приятно видеть. Болельщики должны понимать, что у каждого бывают ошибки. Видно же, что Глушаков пытается сгладить свою вину в какой-то степени. И на поле это показывает. Может, где-то ему не хватает мастерства и кондиции не позволяют играть на высоком уровне, но в любом случае он выходит и бьется за себя и команду. Болельщики должны это понимать.

Все комментарии
mihaluch
03 декабря 2018 в 13:08
Гори гори ясно, чтобы не погасло.
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:59
Ерема кокос подогнал...правда припозднился..надо было еще к матчу с Рапидом подгонять..
ДАША Д
03 декабря 2018 в 12:48
Они то горят, то не горят. Никогда не угадаешь.
VIPded
03 декабря 2018 в 12:26
Это не глаза... Это пуканы...
halfbeek
03 декабря 2018 в 12:07
Такое количество ошибок, которые допустил Спартак можно объяснить только повышенной нервозностью. Биться то бились, но косяков, которые ни в какие рамки не входят было достаточно. Ломовицкий имея вблизи четырех партнеров отдает мяч сопернику и не бежит за ним, легким шагом возвращаясь назад. Кутепов косячил не по детски. Можно полсостава перебрать и все косячили.
Кирилыч
Кирилыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:00
В другом месте у ваших горит и у питерских)
Алексей Коротеев
03 декабря 2018 в 11:03
Глаза -то горят ,а вот задницы мёрзнут ! Летом в футбол надо играть ,и с системой видеонаблюдения !!! Какой футбол при минусовой температуре ? Тут не о голах люди думают , а о том как бы морды об лёд не расквасить и ноги не переломать !!! ВЕСНА-ОСЕНЬ и баста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
03 декабря 2018 в 10:48
Прям цветомузыка какая то??? С КС горят, с Рапидом гаснут, с Локо снова горят.....!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить