• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

Кононов: «Глушаков мог заменить Реброва в воротах»

03 декабря 2018, 08:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о выборе основного голкипера команды.

Селихов еще не до конца набрал кондиции после серьезной травмы. А что касается выбора между Ребровым и Максименко, то на мое решение повлиял фактор опыта. Максименко хороший вратарь. Надеюсь, у него большое будущее. И на тренировках я порой в восторге от того, как он выручает. Но сейчас на первом месте опыт. Ребров получил серьезный удар в голову. В раздевалке было немало крови… Но он молодец. Можно смело сказать, что сегодня он герой. Если бы Ребров не смог продолжать играть, его место в воротах занял бы Глушаков? Да, у меня была такая мысль. Еще раз хочу отметить характер ребят. Сезон получается напряженный. И физически, и психологически. Важно, что игроки понимают: нужно отдавать все силы, жертвуя собой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
03 декабря 2018 в 17:11
Тот Краснодар, который мы видим сегодня, играет так, во многом благодаря Кононову, до сих пор не пойму, за что его убрали, и отдали издеваться, над тем, что заложил Кононов, Шалимову. Уже сейчас видно, что у Спартака появился тренер, хуже или лучше Кареры, увидим в мае.
Знатог
03 декабря 2018 в 16:52
Рассказов уже заменил.
Гавроша
03 декабря 2018 в 16:04
Так банщик еще и вратарь?
Шуnя771
03 декабря 2018 в 15:31
Конь может быть не только в конюшне, но и в хлеве, если он Троянский...
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 15:29
Но он все же не Тихонов, который в свое время встал в ворота и смог не пропустить со штрафного! Глушаков - птица более низкого полета, конечно.
sir_Alex
03 декабря 2018 в 15:06
Лучше бы Глушаков заменил кого-то в другом клубе!
valt134
03 декабря 2018 в 14:52
Пожалел Глушака.
valt134
03 декабря 2018 в 14:51
Глушаков в воротах. Из банщика в герои. Или антигерои. Кононов хотел Глушака грудью на амбразуру кинуть.
Faustello
03 декабря 2018 в 12:48
Нет.
Ок, спс за фитбэк )))
Гарринча11
Гарринча11 ответил Faustello
03 декабря 2018 в 12:47
А кнопки источник нет чтобы код для блога вставить? ))
Нет.
Faustello
03 декабря 2018 в 12:46
Нет. К сожалению только ютуб.
А кнопки источник нет чтобы код для блога вставить? ))
Гарринча11
Гарринча11 ответил Faustello
03 декабря 2018 в 12:45
Модераторы, скажите плиаз а с рутуба можно как то вставлять видео?
Нет. К сожалению только ютуб.
Faustello
03 декабря 2018 в 12:40
Модераторы, скажите плиаз а с рутуба можно как то вставлять видео?
Faustello
03 декабря 2018 в 12:39
Это видео содержит материалы от партнера Kedoo_Entertainment_Russia, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
Да забанили на ютубе.
Вот перекинул на Рутуб, только не знаю как с него сюда правильно вставлять чтобы сразу видео отображалось, вот ссылка:
https://rutube.ru/video/614dff8142f78dcce3dc1f4412181506/
Великолепный
03 декабря 2018 в 12:34
Интересно было бы взглянуть на Глушакова в Раме!
До 300 сухих матчей как у Акинфеева после матча с Ростовом конечно никому не доиграть, но как Глушаков бы метался в рамке было бы интересно глянуть, жаль Кононов не решился на такой авантюрный план!)))
Doping_87
03 декабря 2018 в 12:07
Глушаков - многостоночник широкого профиля.
Роже Милла 2
03 декабря 2018 в 12:06
Слепил видос по итогу матча )) https://www.youtube.com/watch?v=t0t5kN2ANrM&feature=youtu.be
Гром 222
03 декабря 2018 в 11:58
Он и место тренера может занять
Faustello
03 декабря 2018 в 11:46
Слепил видос по итогу матча ))
спартак 1987
03 декабря 2018 в 11:41
Олег Георгиевич оставьте для нас в памяти Реброва героем и на следующии игры в воротах должен быть Селихов!!! Саша прекрасно играет ногами и вводит мяч в поле, Ребров ели добивает до центрального круга где его передачи давно дожидаются соперники, моментально начинают опасную атаку. вчера травму Артём получил только из-за того, что сам позно вышел из ворот, Ребров на том мяче должен был быть первым...Максименко боится вообще выходить из ворот и команды соперников научились этим пользоваться ( игра против рубина например) + пока ещё плохо подсказывает партнёрам по команде ( в игре с Казанью Сорокин бежал на угловой забивать прямо с бровки поля, выйдя на замену, после гола на повторе видно было, что у ближней штанги стоял молодой Игнатов с ростом 184см а должен был как минимум опекать высоких игроков рубина, на штанге мог и не высокий нападающий постоять игравший тогда за основу впервые. на выходах пока играют слабо все три вратаря, но умение играть хорошо ногами главный козырь Селихова
VIPded
03 декабря 2018 в 11:15
В воротах двора бани разве что...)))
Спагетти
03 декабря 2018 в 11:07
Если бы встал в раму и пропустил трёшку, можно было бы сразу в бане вешаться:))
МапС
03 декабря 2018 в 11:01
Глушаков? У нас же есть Дмитрий Вратаров!
Роже Милла 2
03 декабря 2018 в 10:47
Что то бомжатиной по всей ветке потянуло.
Литейный 4
03 декабря 2018 в 10:28
Незаменимый игрок у пупсиков банщик. А они ему обструкцию. Гыгыгы
Ruslan Volkov
03 декабря 2018 в 10:15
Дед а как еще если не поставит Реброва то в бане они тренера за все отомстят,а при Каррере молодые играли а щас старики разбойники эти 30ны
Ruslan Volkov
03 декабря 2018 в 10:13
Кононов еще раз доказывает что опг ромашке во главе с родионовым,заметьте Родионов главарь с Измайловым а Глушаковым и ко это их слуги,взяли под себя этого тренера и будет до конца целовать их пятую точку до конца
Jeck Denielse
03 декабря 2018 в 09:58
Всегда ,почему то,когда этот специалист работал в Краснодаре,складывалось впечатление ,что это умный человек....
Теперь же.........Не удивлён что Галицкий с ним попрощался....
d_fincher
03 декабря 2018 в 09:56
Рано радуются обожатели ромашек. Они хорошо сыграли у себя дома, в Москве, в дерби. Здесь всё своё. В любой другой игре - в далеких российских городах или в иных странах, они не показывают и десятой доли того желания, какое было на поле вчера. Я не верю в Ромашку. И неприятно, что Кононов пошел на поводу у этих сливальщиков. Пока Ромашка не уйдет - не будет нам последовательной работы и серии побед.

Каррера - профи высшего уровня - заставил Спартак выложиться, как профессионалов. И мы взяли трофей. Во втором сезоне хотел того же - но наши профи тяжело вздохнули и слили его, вместе с руководством, не желающим денег давать на команду.

Вот и думай теперь, как за ЭТО болеть.
ermak6848
03 декабря 2018 в 09:51
ну, что прицепились к Глушаку, вон другие "гоняют по городу "шумят и ничего"...