• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 55’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30

Сестра Роналду - после вручения «Золотого мяча»: «Мафия и денежные мешки»

04 декабря 2018, 14:36

Эльма Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, в жесткой форме раскритиковала престижную награду «Золотой мяч». Напомним, что вчера хавбек «Реала» Лука Модрич получил эту награду.

К сожалению, мы живем в гнилом мире, который находится между мафией и денежными мешками. 

Многие люди хотят видеть справедливость. Сила Бога больше, чем эта гниль. Бог может не торопиться, но он никогда не забывает. 

Те люди, которые разбираются в футболе, им всё ясно. Меня беспокоит будущее футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 07:59
мафия сменилась...грустно!
juvenale
juvenale ответил Слайш
06 декабря 2018 в 17:15
Воу воу, ты кажется не в себе дружище )) Модрича не было в финале ЛЧ и ЧМ? )) Серьезно? ) Ану ка загугли состав Реала на матч с Ливерпулем в финале ЛЧ 2018 ну и состав сборной Хорватии на финал против Франции )) Что-то ты переборщил тут )
я думаю ты понял что я имел ввиду...его не было на поле,в смысле, что он никак круто себя не проявил,а человек выигравший ЗМ должен это делать в решающих стадиях
yldyz
05 декабря 2018 в 19:06
ЗМ должен был получить Гриз ЧМ+ЛЕ+супер кубок европы..харватка ЛЧ и всё.глоры свалки пук рвут .как макароники.
Слайш
Слайш ответил juvenale
05 декабря 2018 в 18:31
Каннаваро стал чемпионом мира,разницу чувствуешь?Модрича не было в финале ЛЧ и ЧМ,если бы Хорваты выиграли Чм,его мяч был бы заслуженным
Воу воу, ты кажется не в себе дружище )) Модрича не было в финале ЛЧ и ЧМ? )) Серьезно? )

Ану ка загугли состав Реала на матч с Ливерпулем в финале ЛЧ 2018 ну и состав сборной Хорватии на финал против Франции ))

Что-то ты переборщил тут )
juvenale
juvenale ответил BARCDJIN
05 декабря 2018 в 13:03
Когда Дель Пьеро был ты еще сосочку держал в ротике, кому ты тут заливаешь. школя... аха-ах)
    juvenale
    05 декабря 2018 в 13:02
    С каких пор ты глором Роналду стал ? Ты почитай что ты раньше про него писал
    скинь ссылку где я про Роналду говорю что-то плохое,или это будет балабольство
    juvenale
    juvenale ответил Слайш
    05 декабря 2018 в 13:01
    ты говоришь: давать ЗМ игроку,который начинает атаки это сильно)))) Ну тогда получается защитники вообще не имеют права на ЗМ? ) Фабио Каннаваро - зря получил? Ну а тот же Яшин например ? Эти люди даже атаки не разгоняли, а вообще сидели в тылу! Ты пойми, что на своей позиции он лучший и это факт.. Кроос? Тони тоже давно заслужил, и если бы Германия вышла в финал, то он был бы в тройке скорее всего и я тоже его поддержал бы.. Просто говорить о том, что Модрич не заслуживает ЗМ - это бред конечно
    Каннаваро стал чемпионом мира,разницу чувствуешь?Модрича не было в финале ЛЧ и ЧМ,если бы Хорваты выиграли Чм,его мяч был бы заслуженным
    Абу Мухаммад
    05 декабря 2018 в 02:44
    Канавару дали зм в ЧМ 2006 когда Италия выиграла ЧМ а в этом году Варан выиграл ЧМ и лигу чемпионов но получает лишь 7местоооооооо🤢🤢🤢 после этого зачем дават зм лучше уберите к черту эту награду.... Болельщик Барсы....
    Рауль и Зидан
    05 декабря 2018 в 00:30
    И как можно было в этом комментарии ,якобы увидеть речь о Реале ? Франц Футбол находится во Франции , журналисты там французские , каким образом они якобы относятся к Реалу ? Ты когда пишешь , хоть думай иногда какую дичь ты пишешь , анализируй хоть чу чуть
    Рауль и Зидан
    05 декабря 2018 в 00:27
    Зм даётся за прошлый сезон
    Рауль и Зидан
    05 декабря 2018 в 00:26
    С каких пор ты глором Роналду стал ? Ты почитай что ты раньше про него писал
    Слайш
    Слайш ответил juvenale
    04 декабря 2018 в 23:16
    давать ЗМ игроку,который начинает атаки это сильно))))И где ты увидел персофана?я был персофаном Дель Пьеро,в теперь для меня есть только Ювентус.Я просто объективно смотрю на вещи,достаточно взглянуть на Роналду и Модрича и понятно кто больше заслуживает ЗМ,без МОдрича Реал бы как минимум выиграл бы кубка 3 ЛЧ,а без Роналду 0.Почему тогда Кроссу не дать,ведь он делает все тоже самое ,что и Модрич + еще выдает гениальные передачи.Модрич итак собрал все индивидуальные награды,а ЗМ ему лишнее
    ты говоришь: давать ЗМ игроку,который начинает атаки это сильно))))

    Ну тогда получается защитники вообще не имеют права на ЗМ? ) Фабио Каннаваро - зря получил? Ну а тот же Яшин например ? Эти люди даже атаки не разгоняли, а вообще сидели в тылу!

    Ты пойми, что на своей позиции он лучший и это факт.. Кроос? Тони тоже давно заслужил, и если бы Германия вышла в финал, то он был бы в тройке скорее всего и я тоже его поддержал бы..

    Просто говорить о том, что Модрич не заслуживает ЗМ - это бред конечно
    League1
    04 декабря 2018 в 21:51
    Давайте отделим котлеты от мух.
    Модрич мяч получил незаслуженно. Не наиграл он на золотой мяч. Сверкнул в паре-тройке матчей в этом году, которые проходили в ЧМ в России, и фффсссё... Для золотого мяча надо было так сыграть гораздо больше матчей. И продолжить играть хорошо в текущем чемпионате испании. Он ничего этого не умел и не может. Ну а про меську, который по праву расположился на пятой строчке рейтинга, вообще упоминать не стоит. Барсоглоры угомонитесь. Ваш кумир всегда был никто. А сейчас к тому же ещё и сдувается прямо на глазах. Вообще не суйте его в этот спор. Он здесь лишний.
    League1
    04 декабря 2018 в 21:39
    Так-то права конечно. Какой модрич? Какой ему золотой мяч. Ну смешно же.
    Ruslan3132
    04 декабря 2018 в 21:01
    А ты много видел умных баб?) Добрый вечер!
    Приветствую!
    Ну я даю им шанс изначально ))))))))
    Великий Князь
    04 декабря 2018 в 21:00
    ну глупо же ) молчите тогда уж коли так ))
    А ты много видел умных баб?)

    Добрый вечер!
    Ruslan3132
    04 декабря 2018 в 20:59
    Ставят и не безосновательно)
    ну глупо же ) молчите тогда уж коли так ))
    Великий Князь
    04 декабря 2018 в 20:28
    Жена,сестра Месси молчат,Апсни молчит,хотя Месси лучший но они знают,поэтому спокойны. Модричу дали-заслужил,но по любому Месси лучший всех времен,это даже знает мой друг Амурец и Великий Князь.
      Великий Князь
      04 декабря 2018 в 20:24
      глупцы, они эти ставят под сомнение собстенные ЗМ Роналду..как могут люди быть так тупы.
      Ставят и не безосновательно)
      BARCDJIN
      BARCDJIN ответил juvenale
      04 декабря 2018 в 20:05
      давать ЗМ игроку,который начинает атаки это сильно))))И где ты увидел персофана?я был персофаном Дель Пьеро,в теперь для меня есть только Ювентус.Я просто объективно смотрю на вещи,достаточно взглянуть на Роналду и Модрича и понятно кто больше заслуживает ЗМ,без МОдрича Реал бы как минимум выиграл бы кубка 3 ЛЧ,а без Роналду 0.Почему тогда Кроссу не дать,ведь он делает все тоже самое ,что и Модрич + еще выдает гениальные передачи.Модрич итак собрал все индивидуальные награды,а ЗМ ему лишнее
      Когда Дель Пьеро был ты еще сосочку держал в ротике, кому ты тут заливаешь. школя...

      аха-ах)
      juvenale
      juvenale ответил Слайш
      04 декабря 2018 в 19:48
      Модрич - системообразующий игрок Реала вот уже 5 лет подряд и если ты не смотришь все игры Реала я не смогу тебе объяснить какой вклад вносит этот парень в успехи команды... Спорить с персональными фанатами бессмысленно - они все убеждены лишь в одном, что именно их кумир достоин ЗМ и никто больше.. Я абсолютно не злюсь на таких людей, это нормально, просто скажу уже в который раз - измерять силу и влияние Модрича нельзя в забитых мячах, поскольку он не нападающий..
      Я бы понял ЗМ Модрича,если бы благодаря его голу Реал выиграл Лч,или Хорватия чемпионат мира,но давать ЗМ ему это бред
      juvenale
      juvenale ответил Слайш
      04 декабря 2018 в 19:47
      Модрич - системообразующий игрок Реала вот уже 5 лет подряд и если ты не смотришь все игры Реала я не смогу тебе объяснить какой вклад вносит этот парень в успехи команды... Спорить с персональными фанатами бессмысленно - они все убеждены лишь в одном, что именно их кумир достоин ЗМ и никто больше.. Я абсолютно не злюсь на таких людей, это нормально, просто скажу уже в который раз - измерять силу и влияние Модрича нельзя в забитых мячах, поскольку он не нападающий..
      давать ЗМ игроку,который начинает атаки это сильно))))И где ты увидел персофана?я был персофаном Дель Пьеро,в теперь для меня есть только Ювентус.Я просто объективно смотрю на вещи,достаточно взглянуть на Роналду и Модрича и понятно кто больше заслуживает ЗМ,без МОдрича Реал бы как минимум выиграл бы кубка 3 ЛЧ,а без Роналду 0.Почему тогда Кроссу не дать,ведь он делает все тоже самое ,что и Модрич + еще выдает гениальные передачи.Модрич итак собрал все индивидуальные награды,а ЗМ ему лишнее
      Слайш
      Слайш ответил juvenale
      04 декабря 2018 в 19:36
      ххаха два мяча благодаря ему выиграл))))наверное Модрич голевые Роналду раздавал,когда он становился лучшим бомбардиром ЛЧ в тех сезонах)))я бы еще понял спасибо сказать Марсело,или Кросу
      Модрич - системообразующий игрок Реала вот уже 5 лет подряд и если ты не смотришь все игры Реала я не смогу тебе объяснить какой вклад вносит этот парень в успехи команды...

      Спорить с персональными фанатами бессмысленно - они все убеждены лишь в одном, что именно их кумир достоин ЗМ и никто больше.. Я абсолютно не злюсь на таких людей, это нормально, просто скажу уже в который раз - измерять силу и влияние Модрича нельзя в забитых мячах, поскольку он не нападающий..
      Juve14
      04 декабря 2018 в 19:27
      Хватит уже твердить что это индивидуальная награда! Индивидуально Модрич никак не наиграл на ЗМ от слова Абсолютно! И наверно нельзя судить игрока за месяц игры а именно по ЧМ, в году 12 месяцев, и где Модрич сейчас тащит или помогает команде? После ЧМ стал середняком а прошло уже пол года, а в первый пол года до ЧМ много он протащил? Не больше чем тот же Рон в реале. Бред в общем
      BARCDJIN
      04 декабря 2018 в 19:07
      а потом другая его сестра нгуша и тисоня, и брат жменяно
      nnb199O
      04 декабря 2018 в 18:37
      Сестра поддержала сестру.
      Ruslan3132
      04 декабря 2018 в 18:25
      глупцы, они эти ставят под сомнение собстенные ЗМ Роналду..как могут люди быть так тупы.
      калач
      калач ответил juvenale
      04 декабря 2018 в 18:24
      чем заслужил?Роналду лучший бомбардир ЛЧ и забил под 50 голов,что сделал Модрич?провалил финал Чм,в ЛЧ его не было видно в плэйоффе,а да забил целых 4ре мяча за сезон в левых матчах
      забил под 50 голов, но бутса у Месси. А еще не выиграл ни лиги ни кубка, за первые пол года вобще 0 голов.
      070maks
      04 декабря 2018 в 18:07
      Такая же истеричка, как и братец :)))
      juvenale
      juvenale ответил Слайш
      04 декабря 2018 в 17:37
      Этими словами опозорила себя и Рону тоже досталось.. Такое говорить нельзя, когда ЗМ выиграл парень, благодаря которому её брат два своих ЗМ выиграл.. дура
      ххаха два мяча благодаря ему выиграл))))наверное Модрич голевые Роналду раздавал,когда он становился лучшим бомбардиром ЛЧ в тех сезонах)))я бы еще понял спасибо сказать Марсело,или Кросу