• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Ольссон: «Если бы я был на поле в воскресенье, то ударил бы Клоппа»

04 декабря 2018, 12:25
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Бывший капитан «Вест Бромвича» Йонас Ольссон прокомментировал бурное празднование гола наставником «Ливерпуля» Юргеном Клоппом в матче против «Эвертона».

Если бы я был на поле в тот вечер, то ударил бы Клоппа. Это было неуважительно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IKER-RAUL
05 декабря 2018 в 08:31
там были просто эмоции, ничего лишнего
PoliMoli
04 декабря 2018 в 23:11
Ольссон 14ок. Клопп красавчик не сдержал эмоции, такое бывает!
Pronto
Pronto ответил sparxx2
04 декабря 2018 в 21:42
А ты под суринамскую девочку с косичкой ?
Мне это незачем. Я высказал своё мнение, ты вцепился как банный лист до мокрой задницы. Видимо, у куриных это в характере - быть стонотами. Что игроки, что болельщики - одной масти.
sparxx2
sparxx2 ответил Pronto
04 декабря 2018 в 21:07
Не знаю, к чему ты это ляпнул. Под Ольсона косишь? Похоже, продолжай)
А ты под суринамскую девочку с косичкой ?
Pronto
Pronto ответил sparxx2
04 декабря 2018 в 20:17
Опа опа опа.... стенка на стенку, может ? Решил напугать народ суринамской девочкой с косичкой ? Не смеши. Олссон отЪимел бы обоих и то легко.
Не знаю, к чему ты это ляпнул.
Под Ольсона косишь? Похоже, продолжай)
sparxx2
sparxx2 ответил Pronto
04 декабря 2018 в 20:16
Ну и получил бы в ответ не только от Клоппа, но и ван Дейка. Тогда бы и завязал с футболом, герой)
Опа опа опа.... стенка на стенку, может ? Решил напугать народ суринамской девочкой с косичкой ? Не смеши. Олссон отЪимел бы обоих и то легко.
заDOOMчивый
04 декабря 2018 в 16:48
Клопп повёл не этично - спору нет и то,что оштрафовали - правильно сделали,во время матча нельзя покидать техзону,а уж тем более вылетать на газон к воротарю.
Но надо понимать,что это сделал Клопп и это всего лишь бурные эмоции, которые вылились наружу. Если бы Моуриньо так вылетел,то можно было в его действиях найти подоплеку,а Юрген был полон радости,что команда выиграла, а потом наверное пришёл рассудок,что повёл себя не корректно. Я не думаю,что его поступок был оскорбительным, просто его так восприняли проигравшие(ведь конечно было обидно),ну а Федерация усмотрела нарушение правил,типа штрафного и выписала жёлтую карточку в виде штрафа.Клопп просто эмоциональный,но не более.... Уверен,что он не считает Пикфорда каким то дырявым ибо если бы было так,то он бы эту ошибку воспринял,как должное и неизбежное. Вот если бы Пикфорд стоял в МЮ, то после такого, Маврик бы его в тряпку трансформировал и собственно"ручно" вытер бы о неё ноги. А Клопп всё таки имея большой гайморит с киперами, не позволял себе их унижать,даже после невообразимых ошибок. Так,что этот немец знает горечь этих оплошностей.
cska1948
04 декабря 2018 в 16:41
Тренер член команды и его радость забитому мячу его командой вполне понятна. Если игрокам можно бурно выражать свою радость, то почему это нельзя тренеру? В 1966 году, во время чемпионата мира, ФИФА рассматривала вопрос о запрещении игрокам обниматься после забитого гола. Но даже тогда этого НЕ запретили. П.С. А может морду следует набить тому, кто допустил, что соперник на шестой добавленной минуте забивает?
barcamilan
04 декабря 2018 в 14:28
ничо плохого клопп не сделал
alexov222
04 декабря 2018 в 13:47
Бить за что? Может было бы лучше психиатра ему вызвать? У человека явно с психикой проблемы,похоже из детства еще не вышел
Leha-ha50
04 декабря 2018 в 12:34
С чего кипишь то такой??? Ну выбежал за пределы тех. зоны, за это штраф полагается, в чем проблема то??? Маур вон бегает как , ящики с водой громит, вечно бузит и ничего???
Радость обыкновенная !!! И где тут неуважение???
Caniggia
04 декабря 2018 в 12:32
Тогда бы отгрёб от всего Ливера по полной.
Ruslan3132
04 декабря 2018 в 12:31
Если бы то кабы, тогда наверно, а так не знаю...че он мямлит
Pronto
04 декабря 2018 в 12:29
Ну и получил бы в ответ не только от Клоппа, но и ван Дейка.
Тогда бы и завязал с футболом, герой)