Soccer.ru

Орлов: «Семаку не были предоставлены средства, которые получил Манчини»

04 декабря 2018, 17:10

Футбольный комментатор Геннадий Орлов подвел итоги работы Сергея Семака в «Зените» в первой части сезона.

По первому кругу можно сказать, что он работает хорошо. «Зенит» идет впереди, что в чемпионате, что в Лиге Европы. Он из нынешнего состава выдавливает с игроков всё что возможно.

Усиление? Естественно, оно должно быть в зимнюю паузу. Семаку надо разобраться с нынешним составом, есть те, кто не подходит «Зениту» как по качеству игры, так и по возрасту. У Семака есть результат, но еще нужно работать по качеству игры. Искать связки и находить оптимальную схему.

Это большая работа. Складывается впечатление, что к назначению молодого тренера Семака «Зенит» отнесся так, будто: «ну давайте поэкспериментируем». Разве были Семаку предоставлены те средства на трансферы, которые получил Манчини? А задачи перед новым тренером стоят такие же. Поэтому нужно понимать, что свой тренер требует к себе более тщательного и должного уважения.

Заключительный матч в этом году против «Рубина»? Я уверен, что «Зенит» в этом матче будет совсем другим. Команда будет в родных стенах играть на победу. Но видно, что силы на исходе, это многие видят со стороны. Качество игры — сегодня это всех волнует.

Напомним, в последнем матче РПЛ «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу» (2:4). 

Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 07:55
бедный Семак, бедный Зенит..
drug01
05 декабря 2018 в 14:17
У нас всегда смотрят в рот иностранцам
Дед Мазая
04 декабря 2018 в 20:10
Ощущение такое, что Зенит специально сливает игры аутсайдерам, чтобы не убить интригу в чемпионате...
112910415
04 декабря 2018 в 19:54
комментатор прав
вот на Арсенал средства выделяются без ограничений, тренер заказывает и получает топ-игроков, за рекордные зарплаты игроки бьются, не расслабляясь...ясно дело, против тульской машины обескровленный Зенит устоять не может..
ГолдБол
04 декабря 2018 в 19:51
Хотите стать чемпионами - продайте Дзюбу. Где Дзюба там ..............
ГолдБол
04 декабря 2018 в 19:48
Опять с нового года цены на газ поднимут...........
Tommy Lee
04 декабря 2018 в 19:17
У Семака нет ресурсов - это такое...
Serg3.12
04 декабря 2018 в 19:15
...Наша песня хороша,
начинай сначала...)
И не стыдно Генке вещать про нехватку игроков у Зенита?
SHMEL
04 декабря 2018 в 18:52
Вот уж кому грех жаловаться на отсутствие средств и плохой состав.
Кирилыч
04 декабря 2018 в 18:50
Начало есть.... Сопли текут....)))
Gloomy59
04 декабря 2018 в 18:46
Сколько можно ныть и кряхтеть про одно и тоже! Верно люди пишут, а что Арсенал у нас играет именитыми игроками, а может НАСТАЛА ПОРА И СКАЗАТЬ ПРАВДУ В ЛИЦО:
1. очень хочется спросить у С.Б. С. почему его команда вышла вчера на матч спустя рукава;
2. до каких пор в команде будет присутствовать ясельная атмосфера - (что вчера стыдно было или еще по каким причинам нельзя было подозвать Ерохина, Паредеса и др. взять за грудки и спросить "ты когда начнешь играть"?????)
3. когда в зените наступит время и в основе выйдут играть молодые и задористые????
4. почему игроки тупо не понимают в какой футбол им играть??
5. господин Семак - а может пора становиться более суровым и требовательным!!!!!
И ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ!
ПОЭТОМУ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРЕМСЯ СЕЙЧАС, А НЕ ПОТОМ ПОЧЕМУ КОМАНДА НЕ ИГРАЕТ??????
Evilhuman
04 декабря 2018 в 18:33
в команде много баласта, а трансферы нужны очень точечные, а не скупка всего что плохо лежит
Воин666
04 декабря 2018 в 18:27
Про Манчини и ЛУческу он тоже говорил хорошо до зимы, а потом начинал поливать их грязью. Уверен, что если у Семака не получится, то Генка и на него начнёт катить бочку.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:26, ред.
Пряники уже колом в горле встали))...запивайте и сглатывайте)...
Karkaz
04 декабря 2018 в 18:17
Так на кого потратил Манчини они же все в составе у Семака?) Есть же кем играть.
ANATOLY KANDAUROV
04 декабря 2018 в 18:06, ред.
А разве в футболе побеждают те, у кого "средства" больше? Далеко не так. Пример Зенита показывает, что вваливать туда хоть миллиард, все равно будет или 3 место, или 5. Старина Орлов, пойми, что в футбол играют не деньги
fanspam
04 декабря 2018 в 17:58
У Геши Бакланова всё как всегда.То рубашка длинная,то хрен короткий.
oFANATo
04 декабря 2018 в 17:56
У пупсиков опять бомбит?
Kosmotoga
04 декабря 2018 в 17:33
а теперь давайте сравним с составом Тулы.И молча разойдёмся.
ЦСКА Самый титулованный
04 декабря 2018 в 17:31
Для Манчини купили почти на три состава игроков, Орлов что хочет ещё два состава для Семака?
Лакшери
04 декабря 2018 в 17:28
у нас селекция просто ужас , давно пора разобратся кто нужен , кто лишний и тд, понабрали хз кого . Игроков много а действительно хороших 4-5 .
janka bulka
04 декабря 2018 в 17:24
Зенит и ЦСКА выглядят именно уставшими
iNels
04 декабря 2018 в 17:22
"У Семака есть результат"

манчини после 16 тура: 30 очков, 2 поражения, +14 разница. лига европы: 13 очков, +10 разница
семак: 34 очка, 4 поражения, +11 разница. лига европы: 11 очков, +3 разница

так что не все так однозначно. манчини имел точно такой же "результат", правда евроочков даже больше дал
Palex
04 декабря 2018 в 17:17
Силенок реально не хватает, но что поделать раз у нас такие профессионалы.
Гость