• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Созин: «За кого играет условный Эрнани? Вряд ли за „Зенит“»

04 декабря 2018, 13:59

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал поражение «Зенита» в 16-м туре РПЛ от «Арсенала».

Часто звучит мнение: «ЦСКА играет симпатично». С этим трудно поспорить, хотя у команды случаются осечки, как в матче с «Викторией». Но ЦСКА действительно играет, потому что футболисты объединены одной идеей. И что очень важно – они подобраны Виктором Ганчаренко под его игровую концепцию. Он их отсеял, подобрал, подстроил друг под друга, чтобы получить команду и командную игру. 

Совсем иная картина в «Зените». Сергей Семак – уважаемый в российском футболе человек, никто с этим не спорит. Но его позвали работать с готовым составом, подобранным другими людьми, под их собственное видение футбола. Поэтому этот состав играет в какой-то свой – не совсем «семаковский футбол». А иногда и вовсе не играет, как, например, Эрнани, из-за ошибки которого был пропущен первый гол. Вы видели его реакцию на ошибку? Это было не недовольство собой, а укоры и упреки партнерам. Спрашивается, за кого играет условный Эрнани? Вряд ли за Семака. Может, за город или клуб? Тоже верится с трудом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
04 декабря 2018 в 21:52
Короче
хЭрнани его знает, за кого он играет))
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 18:54
ты о чем? друг,там победный гол был с левого пенальти)))
m grazie
04 декабря 2018 в 18:53
Вспоминай лучше игры с Ливерпулем. Или там половина неправильных ?
m grazie
04 декабря 2018 в 18:49
Всё понимаю , но что фвнат Спартака Созин переживает за Зенит, никогда.Хочет посеять в Зените сомнения и вражду. Надо чтобы каждый занимался своим делом и не лез не в свои сани. Созин вместо созидания всё время хочет играть роль карманного терминатора. Может пора и ему тренировать какую-нибудь дворовую команду.
Игорь Солнцев
04 декабря 2018 в 15:52
Эрнани и Мевля играют на тарасовских.
mortid
mortid ответил КЭТиК
04 декабря 2018 в 15:37
А что же молчит хваленый Дзюба? Притих как-то.
Пока все интервью раздают, он под шумок по шкафчикам в раздевалке лазает.
Гавроша
Гавроша ответил ziborock
04 декабря 2018 в 15:23
Эрнани играет на за "кого", а за "что", впрочем как и весь Зенит! А этого "что" у Газпрома много!)))
У лукойла не меньше, и в спартаке играют только за это.
cska plus
04 декабря 2018 в 15:15
Не защищаю Эрнани или ещё кого, но зачем нашему футболу такие созины.
Морозовский
04 декабря 2018 в 15:07
Созин, в "проект" идут не за "Зенит" или очередного физрука играть!
Кирилыч
Кирилыч ответил КЭТиК
04 декабря 2018 в 14:57
А что же молчит хваленый Дзюба? Притих как-то.
С чего это Бздюба молчит? Он радовался забитыми канонирами голам по привычке...)
Jeck Denielse
04 декабря 2018 в 14:41
Играет...не играет...Эрнани..не Эрнани....

Созин прям как будто выпрыгнул с урока марксизма-ленинизма из 1974-го года....в нашу действительность.....

Прям все легионеры с детства только и стремятся попасть на эту сверхфутбольную территорию и отдавать последние силы за местные клубные идеи и тренерские амбиции...)))

Да я думаю - любой легионер считает путешествие в РПЛ прежде всего временным зарабатыванием денег ввиду ненужности на данный момент в европах - при относительно небольших усилиях и неплохих доходах......
И не надо здесь идейничать и возводить напраслину о мнимой преданности ....
КЭТиК
04 декабря 2018 в 14:28
А что же молчит хваленый Дзюба?
Притих как-то.
andre_can
04 декабря 2018 в 14:25
шутник, однако....
ziborock
04 декабря 2018 в 14:11
Эрнани играет на за "кого", а за "что", впрочем как и весь Зенит! А этого "что" у Газпрома много!)))
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 14:06
Эрнани вообщето и единственный мяч забил,гол Кузяева с нарушением правил