• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Ювентус» опубликовал заявку на матч с «Интером»

06 декабря 2018, 22:13

Пресс-служба «Ювентуса» объявила заявку команды на центральный матч 15-го тура Серии А против «Интера».

Вратари: Щесны, Перин, Пинсольо.

Защитники: Де Шильо, Кьеллини, Бенатиа, Бонуччи, Канселу, Ругани, Спинаццола.

Полузащитники: Пьянич, Матюиди, Джан, Бентанкур.

Нападающие: Роналду, Дибала, Дуглас Коста, Куадрадо, Манджукич, Бернардески.

Ранее свою заявку также назвали «нерадзурри».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
07 декабря 2018 в 05:21
    борька
    07 декабря 2018 в 00:09
    Успехов интеру
    BESTjuventus10
    07 декабря 2018 в 00:07
      feris1
      06 декабря 2018 в 23:38
      Удачи Ювентусу!
      Князь Московский
      06 декабря 2018 в 22:39
      ювентусу не когда не выиграть ЛЧ,НЕ КОГДА!!! ЭТО НЕ кабинетный турнир
        FILL3286
        06 декабря 2018 в 22:36
        Так это только хейтеры визжат о ЛЧ, а потом ржут в финалах. Я давно вижу и пишу, что полузащита мельчает с каждым сезоном. Играли Видаль, Пирло и Погба, а теперь Пьянич, Бентакур и Матюиди. Конечно центр усиливать надо. Так что брать лично я ничего не собираюсь, мои ожидания скромнее. Только фактор удачи никто не отменял. Рано или поздно либо кол-во перейдёт в качество либо всё же руководство приведёт полузащиту в соответствие с обороной и атакой.
        ювентусу не когда не выиграть ЛЧ,НЕ КОГДА!!!
        ЭТО НЕ кабинетный турнир
        Великий Князь
        06 декабря 2018 в 22:31
        Не видать юве ЛЧ!
          Великий Князь
          06 декабря 2018 в 22:29
          Как вы с такой полузащитой ЛЧ будете брать?) Только сейчас обратил внимание на вашу среднюю линию.
          Так это только хейтеры визжат о ЛЧ, а потом ржут в финалах. Я давно вижу и пишу, что полузащита мельчает с каждым сезоном. Играли Видаль, Пирло и Погба, а теперь Пьянич, Бентакур и Матюиди. Конечно центр усиливать надо. Так что брать лично я ничего не собираюсь, мои ожидания скромнее. Только фактор удачи никто не отменял. Рано или поздно либо кол-во перейдёт в качество либо всё же руководство приведёт полузащиту в соответствие с обороной и атакой.
          FILL3286
          FILL3286 ответил allemz
          06 декабря 2018 в 22:27
          Как вы с такой полузащитой ЛЧ будете брать?) Только сейчас обратил внимание на вашу среднюю линию.
          Не видать юве ЛЧ!
          allemz
          06 декабря 2018 в 22:26
          Почти все в строю. С принтером можно и ротацию применить. Основа ещё понадобится в важных матчах.
          Как вы с такой полузащитой ЛЧ будете брать?)
          Только сейчас обратил внимание на вашу среднюю линию.
          Великий Князь
          06 декабря 2018 в 22:23