Soccer.ru

«Ювентус» переиграл «Интер»

08 декабря 2018, 00:26
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Интером» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Интернационале» 1:0 (0:0)
Гол: Манджукич 65

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Пьянич (Джан 81), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста 71)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа, Миранда, Шкриньяр, Врсалько, Мариу (Мартинес 76), Брозович, Гальярдини (Кейта 68), Перишич, Икарди, Политано (Валеро 58)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Пьянич 7, Бентанкур 55, Перишич 56, Брозович 57

Судья: Иррати Массимилиано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной».

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 05:24
Факт в том, что ты не вывезешь за свои слова, говоря о том , что Лео никогда не тащит.
Сказал бы «не всегда тащит» одно дело, а твой пшик в лужу это пустая болтовня
Nazi
08 декабря 2018 в 16:36
Ну где вы ненавистники Лиги1? :) Списывайте Серию А в донные чемпы. Отрыв Юве 11 очей. А какое чемпионство подряд наверно многие и не сосчитают :)
Groove000
Groove000 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:35
Ничего, Юве еще вернет должок в Милане)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 12:51
Я помню , когда этот глор Баварии ляпнул не подумавши и позорно слился.
Так что офф, не тебе 5-0, 5-1, 4-0 говорить о позоре
Хороший Малый
08 декабря 2018 в 11:47
С Победой Ювентус.
Limp Bizkit
08 декабря 2018 в 11:01
Другого результата и не ждал)
Интер сей час даже и не третья команда в Серии А
112910415
08 декабря 2018 в 10:34
как-то всегда примерно так
RMUKMU
08 декабря 2018 в 10:02
Отличное дерби.
Ювентус давал забить три гола и эти моменты надо было забивать.
Весь матч неудачно действовали при подачах, что ни навес то удар по воротам. После навеса и пропустили, не понимаю почему вратари такие подачи, которые летят прямо перед носом, не снимают. И не понятно как мог позволить Врсалько сделать пас.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 09:56
Помнишь, как он в одиночку вынес Баварию , попутно обыграв Боатенга, как мешок с картошкой ?))
Кьянти
Кьянти ответ lobsterdam (раскрыть)
08 декабря 2018 в 09:24
Кому должен? А если должен был, почему не забил? Вот в чем вопрос...
Бросьте вы эти детские если бы, да кабы...
борька
08 декабря 2018 в 09:10
Сопротивлялись как могли, но уступили!
VIPded
08 декабря 2018 в 08:58
Очень скромненько. Но очки не пахнут.
donbeter
08 декабря 2018 в 08:49
Я надеюсь это -последний сезон, когда юве мучается с трусливым аллегри
neomessi
08 декабря 2018 в 08:10
В сериа А итак все ясно было уже в сентябре 2012г. Что Юве будет ежегодно чемпионом.
Интрига только кто займет 2ое место !
En Sabah Nur
08 декабря 2018 в 07:58
Не забили два 100% момента...( Получите и распишитесь.
Золотое правило футбола - не забиваешь ты забивают тебе.

Теперь после этих двух провальных матчей подряд с Ромай и ювк... Интер просто обязан исправляться в 2 последующих турах против Удине и Кьево брать 6 очков. Forza INTER!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 07:48
кабинетная победа,в прочем не чего удивительного!!
ЮЗИК
08 декабря 2018 в 07:46
Можно праздновать чемпионство
Obdulio Varela
08 декабря 2018 в 07:34
Получил своё картонный шлак
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
08 декабря 2018 в 07:16
типа первый парень на деревне, но... в деревне ОДИН дом!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 декабря 2018 в 07:15
ни фига не заслуженная: в 1 тайме Интер должен был забить 2 гола, но...
Санчо Панса
08 декабря 2018 в 06:50
Молодцы, Старая Синьора! Еще раз подтверждено на деле и на поле, что Манджукич нынче хорош и его уход из сборной пошел клубу на пользу) С заслуженной победой, тиффози Ювентуса!
Caniggia
08 декабря 2018 в 06:40
И всё же Юве сильнейший в Италии!
ДСА
08 декабря 2018 в 05:45
Всё ясно кто сильнее.
Василий 50
08 декабря 2018 в 05:16
Ожидаемо.
BENFICA
08 декабря 2018 в 04:09
Поздравляем!
05 dag
05 dag ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 02:03
ЗАВТРА буду на песчаной. ЦСКА лучший в России буду болеть ! 15:00 надеюсь на всех , жена первый раз на футбике. НАдеюсь антураж будет достойными! Соккер во что вы превратились?
вячеслав остапенко
08 декабря 2018 в 01:51
Я был уверен в победе Ювентуса не подвели
05 dag
08 декабря 2018 в 01:43
ЗАшел сказать !! Даже перетерпел глюки этого сайта ! Прошёл матч ЮВЕ-Интер , не месси-роналду , а Юве-Интер !! Криштану респект и уважение за решение прейти в сериал ,месси за его карьеру . Но !!!! МНЕ по х.. на них !!! На первого пока !! Манджукич символ этого Юве !! Всех с победой ! Форца Юве !! Сгиньте Глоры и персофаны!!
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 01:31
Магистр футбола Лоренцо Инсинье)
Madridist-m
08 декабря 2018 в 01:30
Удивляет трудоспособность Юве.
Каждый игрок прессингует, абсолютно каждый.
Но вся похвала Интеру, классно боролись, понравилось то, как они быстро накрывали Роналду вдвоем не давая ему никакого пространства для рывка. Вообще такой проход сумел сделать лишь Дуглас Коста один раз.
Гость