Кононов: «„Вильярреал“ ничем не сильнее „Спартака“»

08 декабря 2018, 22:56
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом». По мнению Кононова, испанцы не сильнее «красно-белых».

Игра будет непростой. Мне нравится в команде, что мы с каждой игрой становимся единым целым. С каждым матчем ребята закрепляют то, что нам нужно для достижения результата. У нас есть большой стимул, чтобы победить и выйти дальше. Наконец-то у нас будет небольшая пауза, в ходе которой мы сможем восстановиться и подготовиться к игре тактически. Заключительная игра года, стимул у нас сумасшедший.

В матче против «Вильярреала» мы не будем играть от обороны, но оглядываться на свои ворота всегда надо. Не вижу ничего такого, чтобы «Вильярреал» не обыгрывать. А что, они такой сильный соперник? В московском матче была ничья после того, как судья добавил много времени. Я думаю, что эта команда ничем нас не сильнее.

Сегодня «Спартак» разгромил «Анжи» в матче чемпионата России. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blitz
09 декабря 2018 в 12:16
Один физрук уже погорел из за своей самоуверенности.
oFANATo
09 декабря 2018 в 12:10
Кононов, ПАОК,Марибор, Рапид, Бильбао, АЕК...... тоже думали, что не сильнее,
а потом позор на всю европу.
Болот Сарбанов
09 декабря 2018 в 11:07
ЭТО вид со стороны. А на самом деле они играют, а вы работаете.
ЮЗИК
09 декабря 2018 в 09:21
Про Рапид тоже так говорил
cska plus
09 декабря 2018 в 07:45
Когда накинет вам кучу тогда будешь знать.
КЭТиК
09 декабря 2018 в 07:33
После разгрома Анжи началась эйфория.
Оливье Гpуйяp
09 декабря 2018 в 00:36
Даже если они победят, эта победа гроша ломаного стоить не будет, поскольку двум другим участникам ЛЕ дали на день отдыха меньше! ФУ!
Оливье Гpуйяp
09 декабря 2018 в 00:36
Ребят,удачи,уверен что разорвем
Ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Ахххххххххххххххххахахахахахахахахахахахахахахаха
Вуааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Sebastian Eniston
09 декабря 2018 в 00:18
Что после провальной игры интересно будет говорить)болельщик больше не выбежит на поле)))
Abverin
09 декабря 2018 в 00:15
Ты, физрук, еле ноги унесешь.
tuman960
08 декабря 2018 в 23:40
Да вообще все испанские клубы в подмётки не годятся Спартаку-победителю Анжи!!!
ЦCКА навсегда
08 декабря 2018 в 23:34
там и Акинфеева не будет))))))))))))))
Думаешь еще банку получит с центра поля Максименко?
Sebastian Eniston
08 декабря 2018 в 23:29
Перед игрой с Рапидом. Лига Европы — это другой турнир, более эмоциональный. И все мы подходим с максимальной долей радости и ответственностью», — заявил специалист.После игры Олег Кононов: Мы пропустили голы из-за выбежавшего болельщика.))) Перед игрой с Вилльяреалом По мнению Кононова, испанцы не сильнее красно-белых.После игры можно дописать)))
25процентный клоун
08 декабря 2018 в 23:25
там и Акинфеева не будет))))))))))))))
25процентный клоун
08 декабря 2018 в 23:24
Ребят,удачи,уверен что разорвем
Землянин
08 декабря 2018 в 23:24
Успехов в ЛЕ )))
ЦCКА навсегда
08 декабря 2018 в 22:58
Разговорился как после тухлой победы! В Испании не будет Безбородова, Лампочкина и Москалева!