• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Кононов: «Где-то удача в матче с „Анжи“ была на нашей стороне»

08 декабря 2018, 22:28
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Анжи».

Первые минуты были нервными в плане частых потерь мяча. Потом мы заиграли точнее. В концовке первого тайма мы провели затяжную атаку, после которой был назначен пенальти. Во втором тайме просили, чтобы ребята действовали более точно и разыгрывали мяч. Где-то и удача была на нашей стороне.

Ребята хорошо вышли на замену, прекрасный мяч забил Зе Луиш. Поле? Мы должны играть в любую погоду на любом поле, чтобы наш стиль давал нам результат. Мы обязаны играть так, чтобы наши футболисты получили удовольствие от действий на поле. Мы приближаемся к тому, чтобы играть в футбол, сочетающий средний и короткий пас с комбинациями. Замена Мельгарехо? Он устал, мы дали ему возможность отдохнуть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
09 декабря 2018 в 07:33
Ваша удача - безбородов.
Ruslik1982
09 декабря 2018 в 02:47
удача и 20 000$ в кармане судьи, по 10 000 за пенальти
Михаил Славнов
09 декабря 2018 в 00:18
Удача - это безбородов тарасовский.
СЫН ДЕДА
09 декабря 2018 в 00:09
Ну вот станет Спартак снова чемпионом. Как после этого относиться к российскому футболу вообще? В прошлом туре кто-то из РФС сказал, что игра в манеже дискредитирует Премьер - лигу. Вы что? Отнюдь. Вы сами себя дискредитируете в глазах миллионов болельщиков. И нашу страну.
oFANATo
08 декабря 2018 в 23:43
Победа с душком
tuman960
08 декабря 2018 в 23:36
фамилия этой удачи Безбородов-Федун!!!
Albertinos
08 декабря 2018 в 23:11
Кононов тебе не стыдно на старости лет так себя унижать! Память о тебе будет короткой и увы не с лучшей стороны!
МапС
МапС ответил mangoх12
08 декабря 2018 в 23:05
а этот не рыба ни мясо будет мычать теперь про удачу
Я от Кононова не в восторге, тихобздей какой-то...
МапС
08 декабря 2018 в 23:02
От бакланов удача давно должна была отвернуться.
Sebastian Eniston
08 декабря 2018 в 22:42
Кононов: «Где-то удача в матче с „Анжи“ была на нашей стороне»Где-то на счет карты судье денежка упала.)))
Литейный 4
08 декабря 2018 в 22:40
Удача была одна это карманный судья. Гыгыгы
serh62
08 декабря 2018 в 22:36
вот куда привело попустительство и благосклонность судей в чемпионском сезоне спартака. если бы не эти люди в черном, спартаку никогда и нипочем не стать чемпионом. зато теперь пожинают плоды того сезона. игр\ы как не было так и нет, как в басне крылова-вы друзья как не садитесь все в футболеры не годитесь. все время на судьях не получится выезжать. и весной спартак опустят ниже 5 места.
ЦСКА Москва навсегда
08 декабря 2018 в 22:35
Тухленько, спасибо Безбородову!
mangoх12
08 декабря 2018 в 22:32
а этот не рыба ни мясо будет мычать теперь про удачу
oFANATo
08 декабря 2018 в 22:31
УДАЧА В ЛИЦЕ БЕЗБОРОДОБА. СТЫДНО.