Soccer.ru

«Динамо» с крупным счетом обыграло «Урал»

09 декабря 2018, 15:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Динамо» разгромило «Урал» в матче 17-го тура РПЛ.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Урал» — 4:0 (2:0)
Голы: Жоаозиньо 12, Луценко 44, Тетте 61, Козлов 72

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Шунич, Евгеньев, Козлов, Рауш (Морозов 76), Соснин, Тетте, Черных (Грулев 71), Жоаозиньо, Луценко (Марков 67).
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Меркулов, Балажиц, Брызгалов, Фидлер, Бумаль Майега (Егорычев 68), Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир (Араторе 78), Ильин (Панюков 65).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Брызгалов 39, Ильин 41, Жоаозиньо 84.

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В другом матче тура «Спартак» разгромил «Анжи»

Все комментарии
ДАША Д
09 декабря 2018 в 15:56
Ну хоть раз Динамо выдало.
Mangur
Mangur ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:08
Рвали они тогда Зенит с треском,но правда давно это было. Петержелу было жалко.
MIvan
MIvan ответ Mangur (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:11
Да, я помню на Петровиче, 9:3, рвали...
alexando1974
alexando1974 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 19:58
не 8:0 это точно! небыло такого 7:1 помоему могу ошибаться +- но точно не на ноль!
а потом зенит динамо 9:3 это уже было позже и в питере!
Gotlib
Gotlib ответ alexando1974 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:01
В 1949 году,когда Зенит делил первое место с Динамо и пропустил после 11 туров 1 мяч,в 12 туре получил от Динамо 8 голов.
ildar_3871
09 декабря 2018 в 18:24
4:0 с неприличным счетом ?
баск
09 декабря 2018 в 17:02
Что ж, попрощались с Химками, в которых прожили добрый десяток лет, и следующий домашний матч 10 марта со Спартаком играем уже дома..

Ну а сегодня, видимо в честь этого прощания, команда устроила настоящую победную феерию. Кто бы мог подумать, что сегодняшнее Динамо способно забить целых 4 банки в одном матче..)
И ведь, чсх, это были не простые банки, а все они, каждая по-своему, представляли собой этакий породистый футбольный мастер-класс)
Спасибо, конечно, команде за роскошный подарочек на зиму..)

Но меня терзают противоречивые чувства..
Крупная победа- это очень здОрово, но после такого дела Дм.Валерьевича, разумеется, снимать никто не станет.
И команда, с тем ее кошмарным футболом, который она демонстрирует в этом сезоне в целом, будет и заканчивать чемпионат.

Весь вопрос в том - где? (она его закончит).
Остается лишь надеяться, что не в этой самой....
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 15:58
Динамовцев с победой.
Достойно.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 17:28
Да не такой уж этой и неприличный счет! Вон Спартак частенько столько пропускает в Питере) А вот 7-0 от Ливерпуля это да! Хотя, стоит признать, динамовцы прыгнули выше собственной головы в этом матче, потому что по игре они не намного сильнее нынешнего Урала в этом сезоне. Короче, с разгромной победой, сине-бело-голубые!
MIvan
09 декабря 2018 в 16:09
Я так понимаю ближе к концу марта "Урал" опять позовет Тарханова... Команда играла, дай поработать тренеру, нет позвали, ну Вы знаете кого....
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Mangur (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:11
Помню 7:1. Но в результате по итогам чемпионата где был Зенит и где Динамо???
Владимир_Спартак
09 декабря 2018 в 16:14
Динамо с победой. У лошаков с Олимпиком более не приличный счет был.
Mangur
Mangur ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:14
Разговор идет о конкретном матче,а не о результатах. Зенит 3 ,Динамо 6 место.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Mangur (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:15
Зенит вторым тогда финишировал!
fcspartak
fcspartak ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 22:46
Привет, на старую версию сайта подсветите плз
Mangur
Mangur ответ MIvan (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:18
Я бы об этом Зенитовском позоре и не вспоминал. Кубок ,Динамо играло практически 2 составом против основного .С больным тренером. 3 пенальти подряд,два удаления у Динамо. И умудрились 3 мяча забить . И если брать кубковую систему то по результатам 2х матчей Зенит был в пролёте. Вот такие дела-хлопчик.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Mangur (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:22
Balbes77773
09 декабря 2018 в 16:27
Рад за братьев!!!Молодцы!!Жду продолжния весной!!))Удачи,динамики!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:37
А разве результат Спартака с Ливерпулем аннулировали, или у тебя с памятью плохо. Славный день Селихов забываешь, нехорошо
За адекватность
За адекватность ответ MIvan (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:40
Червиченко сказал, что Парфенов практически "наше всё" в тренерском цехе, а Вы так неуважительно к "таланту." Ему бы "Реал". а так амбиций не хватает.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 23:05
Привет, Виктор)
Да, может и так, может и было тут что-то другое, особенно учитывая репутацию Урала..
Хороший Малый
09 декабря 2018 в 16:50
Динамо, ты ли это?)
Gotlib
Gotlib ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 19:58
Динамо вошло не постучавшись. )))
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2018 в 20:31
Не ерунди ! Динамо это сила,Динамо это класс !
alexamit
09 декабря 2018 в 16:53
Удивлён.Но всё равно спасибо!
spawn0
09 декабря 2018 в 16:55
    Правдин Семён
    09 декабря 2018 в 18:23
    С победой, динамики!
    Bayern Best
    09 декабря 2018 в 17:00
    Динамо с победой!
    Муслим90
    09 декабря 2018 в 17:01
    Приятная неожиданность, да еще с таким счетом))
    Юрниекс
    09 декабря 2018 в 18:27
    Дружественное Динамо- с победой! Давно бы так..
    Гость