Черевченко: «Преимущества „Ахмата“ я не видел, им повезло»

10 декабря 2018, 22:09
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Ахмата».

Первый тайм «Арсенал» тяжело входил в игру, но во втором тайме удалось прибавить. Считаю, что не заслужили поражения в этом матче. Наш клуб не отказывается от атакующего футбола, который был при главном тренере Олеге Кононове, вы сами это видите. Заменили форварда Эванса Кангва из-за травмы, он сам попросил поменяться. Хавбек Сергей Ткачев играл на уколах, у него болело колено. Преимущества «Ахмата» я не видел, им больше повезло. Мне непонятно, почему игрок хозяев ближе к мячу, чем наши защитники.