Soccer.ru

Стали известны все участники 1/16 финала Лиги Европы

14 декабря 2018, 01:38

Определились все участники 1/16 финала Лиги Европы.

Все участники плей-офф Лиги Европы: «Зенит», «Краснодар» (оба – Россия), «Бетис», «Вильярреал», «Севилья», «Валенсия» (все — Испания), «Арсенал», «Челси» (оба — Англия), «Лацио», «Наполи», «Интер» (все — Италия), «Байер», «Айнтрахт» (оба — Германия), «Ренн» (Франция), «Динамо» К, «Шахтёр» (оба — Украина), «Цюрих» (Швейцария), «Ред Булл Зальцбург», «Рапид» (оба — Австрия), «Селтик» (Шотландия), «Славия», «Виктория Пльзень» (оба — Чехия), «Динамо» З (Хорватия), «Фенербахче», «Галатасарай» (оба — Турция), «Спортинг», «Бенфика» (оба — Португалия), «Олимпиакос» (Греция), «Генк», «Брюгге» (оба — Бельгия), «Мальмё» (Швеция), БАТЭ (Беларусь).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 декабря 2018 в 09:32
Удачи Краснодару в 1/16.
Миша Вилков
14 декабря 2018 в 01:46
"Спартак" уступил "Вильярреалу" в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (0:2) и занял последнее место в группе G. Красно-белые набрали 5 очков в шести встречах.

Таким образом, "Спартак" стал первым в истории российским клубом, который занял последнее место на групповой стадии данного турнира.

Почему нет этой новости на соккере? С очередным рекордом, пищевик, к 1:18 и 0:7 вполне подходит!
spartak kursk
14 декабря 2018 в 11:30
Список довольно объёмный.
Но почему-то в нём нет Спартака.
И это ПОЗОР для красно-белых и стыд для нас-его болельщиков.....И к огромному нашему сожалению такая картина складывается из года в год......
Октябрь 1917
14 декабря 2018 в 14:16
Нам остается болеть за "Зенит" и "Краснодар".
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 08:13
ВнутриМКАДным можно писАть сочинение Как я провел лето...
За адекватность
14 декабря 2018 в 02:25
Навеяли, ( после именин, видимо, как тут написали закусывААл мало), слова песни из фильма: "Увы, мой друг, теперь нас только двое,
Но то же в нас стремленье роковое!
Девиз наш — все за одного,
И в этом — наш успех…..." Жаль, что наконец-то шестью клубами старт взяли, и так неудачно, а ведь могли по раскладам перед последним туром впятером в ЛЕ шагнуть. Лично сам очень расстроен, в следующий раз буду больше закусывать. Всем всех благ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:29
Рекорд открывашки по зрителям установил :)
Советчик №1
Советчик №1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:55
Бежит народ с этого недоразумения.
Коля58
14 декабря 2018 в 11:58
Что то не нашел Тарасню! )))))))))
А Ванги из Тарасовки кричали что мы только Тарасню весной смотреть будем )))) И за них краснеть ))))
papic337
14 декабря 2018 в 09:47
Российский футбол в кризисе. Лидеры нашего чемпионата показали абсолютную беспомощность на международной арене. Зенит и Краснодар вылетят или в 1/16 или в 1/8, максимум.
papic337
papic337 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:49
Кабы середняки ещё полбеды, а то аутсайдеры, вот что больше всего угнетает.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:27
У него только на ЦСКА фобия.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:46
Смотрите зубы не сломайте.
Bayern Best
14 декабря 2018 в 07:28
Мальме,явный фаворит в ЛЧ.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:08
Х знает, поживем увидим.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:24
Шустро Кононов начал :) Всего 6 матчей как рулит, а уже последний в ЛЕ и 9333 :)
Kurt Bekelman
14 декабря 2018 в 08:17
Милан упоролся что ли. Трындец просто
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 08:21
Хорошей жеребьевки нашим командам!
В этом сезоне наберем меньше всего очков, Москва в ЛЧ поиграла...
родом из СССР
14 декабря 2018 в 08:39
5 команд в последнем туре набрали 1 очко и то, там, где никто не верил (ЦСКА). как мы занимаем 6 место в рейтинге УЕФА не понимаю. если наш футбол на подъеме, то чего ждать на спаде?
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 09:22
Выбираем соперника нашим командам!?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 декабря 2018 в 09:44
дальше первого рауда врятли пройдут статистика
Mangur
14 декабря 2018 в 12:20
Победит Киев.
Beyond Infinity
14 декабря 2018 в 09:47
А Милан где????
viv
viv
14 декабря 2018 в 14:22
А где рекордсмен спартак? Они же заняли почетное первое место....с конца!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:48
да успокойся дальше первого соперника непройдете
если мюллерок какую нибудь плесень не купит.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Mangur (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:25
Это ЛЕ,а не майдан!😂😂😂😂😂😂
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:25, ред.
Понимаю, сочувствую, (завидно), кто-то Реал дважды обыгрывает и громит в ЛЧ, а кто-то уже устал к последнему туру ЛЕ, что сливает какой-то Славии и завершает год тремя поражениями. В Чехии ни разу не пробив в створ ворот!
papic337
papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:51
Какая разница кто попадётся. Если 1/16 пройдём, то в 1/8 точно вылетим. Разница не велика.
Sporting
14 декабря 2018 в 09:56
Ждём жеребьевку!
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:31
Не просто нагибали,а загнули 2 раза подряд,до этого ни кто не смог,а мы зделали!😂😂😂😂
Гость