Soccer.ru

Стали известны все участники 1/16 финала Лиги Европы

14 декабря 2018, 01:38

Определились все участники 1/16 финала Лиги Европы.

Все участники плей-офф Лиги Европы: «Зенит», «Краснодар» (оба – Россия), «Бетис», «Вильярреал», «Севилья», «Валенсия» (все — Испания), «Арсенал», «Челси» (оба — Англия), «Лацио», «Наполи», «Интер» (все — Италия), «Байер», «Айнтрахт» (оба — Германия), «Ренн» (Франция), «Динамо» К, «Шахтёр» (оба — Украина), «Цюрих» (Швейцария), «Ред Булл Зальцбург», «Рапид» (оба — Австрия), «Селтик» (Шотландия), «Славия», «Виктория Пльзень» (оба — Чехия), «Динамо» З (Хорватия), «Фенербахче», «Галатасарай» (оба — Турция), «Спортинг», «Бенфика» (оба — Португалия), «Олимпиакос» (Греция), «Генк», «Брюгге» (оба — Бельгия), «Мальмё» (Швеция), БАТЭ (Беларусь).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 10:12
Да уж, конские теперь всем мозг 38ют своим " Мы Реал нагибали".
Mangur
14 декабря 2018 в 12:20
Победит Киев.
Beyond Infinity
14 декабря 2018 в 09:47
А Милан где????
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:25, ред.
Понимаю, сочувствую, (завидно), кто-то Реал дважды обыгрывает и громит в ЛЧ, а кто-то уже устал к последнему туру ЛЕ, что сливает какой-то Славии и завершает год тремя поражениями. В Чехии ни разу не пробив в створ ворот!
Так Себе Аналитик
14 декабря 2018 в 01:45
Очень мило. Тут "Арсеналу" все по зубам, наверняка как запасной вариант Эмери оставит. Главное, на "Челси" раньше времени не попасть. Пусть их Сарри вымотает сначала как следует)
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:46
Смотрите зубы не сломайте.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ SSC Napoli (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:52
Ну, АПЛ очень интенсивная, плюс Кубки, поэтому весьма вероятно, что полностью основу в ЛЕ мы не увидим) Тут "Наполи" или "Интеру" будет проще, поэтому в некоторой степени именно эти две команды можно сейчас назвать фаворитами.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:54
Испанцев не забывай!
19мелкий25
14 декабря 2018 в 01:58, ред.
Челси арсенал инпетнмный финал был бы
Или было символично если зенит с интер нетом спалетти встретиться
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ SSC Napoli (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:00
Разве что Сева, остальные аутсайдеры с минусовой статой.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:02
Огурцы и Мыши тоже не подарок!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ SSC Napoli (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:04
Если в "Интер" придёт Конте, они вообще фаворитами будут. Игроки у них отменные и как раз под его игру.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 08:13
ВнутриМКАДным можно писАть сочинение Как я провел лето...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:29
Рекорд открывашки по зрителям установил :)
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 02:40
Милан?
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 09:22
Выбираем соперника нашим командам!?
sir_Alex
14 декабря 2018 в 09:32
Удачи Краснодару в 1/16.
Октябрь 1917
14 декабря 2018 в 14:16
Нам остается болеть за "Зенит" и "Краснодар".
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 декабря 2018 в 09:44
дальше первого рауда врятли пройдут статистика
viv
viv
14 декабря 2018 в 14:22
А где рекордсмен спартак? Они же заняли почетное первое место....с конца!
papic337
14 декабря 2018 в 09:47
Российский футбол в кризисе. Лидеры нашего чемпионата показали абсолютную беспомощность на международной арене. Зенит и Краснодар вылетят или в 1/16 или в 1/8, максимум.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:48
да успокойся дальше первого соперника непройдете
если мюллерок какую нибудь плесень не купит.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Mangur (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:25
Это ЛЕ,а не майдан!😂😂😂😂😂😂
papic337
papic337 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:49
Кабы середняки ещё полбеды, а то аутсайдеры, вот что больше всего угнетает.
papic337
papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 09:51
Какая разница кто попадётся. Если 1/16 пройдём, то в 1/8 точно вылетим. Разница не велика.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 14:27
У него только на ЦСКА фобия.
Sporting
14 декабря 2018 в 09:56
Ждём жеребьевку!
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:31
Не просто нагибали,а загнули 2 раза подряд,до этого ни кто не смог,а мы зделали!😂😂😂😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 10:16, ред.
да брось их а то налетят и заставят признать что обыграли победителя ЛЧ трехкратного,но это не так ,вот он победитель :
1. Навас
2 Варан
3Рамос
4 Марселло
5 Кроос
6Модрич
7Каземиро
8 Роналду
9Бензема
10 Карвахаль
11 Зидан
12 Иско
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Mangur (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:40
    Гость