Soccer.ru

Выбежавший болельщик Голунов: «„Спартак“ поступает некрасиво»

14 декабря 2018, 23:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов прокомментировал тот факт, что «красно-белые» требуют от него 20 тысяч евро.

Голунов выбежал на поле в матче Лиги Европы с «Рапидом», после чего УЕФА оштрафовал московский клуб.

Мне позвонил представитель «Спартака» и сказал, что клуб подал на меня иск в размере 20 тысяч евро. Теперь мне должно прийти исковое заявление и повестка в суд. Считаю, что клуб некрасиво поступает в этой ситуации.

Спросил ли я, почему штраф 20 тысяч евро? УЕФА наложил на «Спартак» штраф на 28 тысяч евро в матче с «Рапидом». 8 тысяч наложили за то, что болельщики преграждали проход на лестничных площадках, и 20 тысяч евро за то, что болельщик выбежал на поле. Этот штраф за мной. Противно, ведь когда Pussy Riot на ЧМ выбежали на поле, им дали 15 суток и запретили 3 года посещать различные мероприятия. Они оскорбили полицию, там был состав преступления. В моей ситуации мне, получается, дают 10 дней ареста и 5 лет запрета на посещение официальных мероприятий в Москве. Еще и штраф в таком размере мне дают.

Что если эту сумму погасит Глушаков? Прикольно. Но если будет такая же игра, как сейчас, то мое мнение в принципе не изменится.

Все комментарии
sashok52
15 декабря 2018 в 14:42
1 млн 300т руб, это огромные деньги для обычного человека, пусть Кафельников помогает отдать долг!))))
VIPded
15 декабря 2018 в 12:58
У входа на базу Спартака с шапкой стой теперь, гирой! )))
galem72
15 декабря 2018 в 11:30
Несколько минут "славы" за 20 кусков €.
Красота! ))
112910415
15 декабря 2018 в 10:59
не жадничай, герой!
Константин Белых
15 декабря 2018 в 10:47
Прикольно когда у тебя козла заблокируют все транзакции по картам и ограничат поездки за бугор! Тут причинно следственная связь о конкретном убытке от тебя клубу-и нехер с пусирайтами сравнивать! Когда любой 40к научится за свои действия отвечать-не будет и Кокорина бьющего стулом по голове обедавшего человека и ошпарка выбегающего удариь футболиста. Не умеете смотреть на трибунах футбол-смотрите в обезьяннике. ИМХО...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 декабря 2018 в 09:40
Всё правильно, всё по делу. Ещё бы за петарды и прочую херь отвечали персонально.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 08:31
Так он и дружит, по - возможности, ест в нее !
самуил кац 1
15 декабря 2018 в 08:30
При всей моей " горячей любви" к свиньям - дерануть этого 56а на 20 косых было бы неплохо. Может быть, призадумались бы остальные( если есть, чем думать).
Bayern Best
15 декабря 2018 в 08:25
Спартак вообще по жизни,поступает некрасиво.
ЮЗИК
15 декабря 2018 в 05:08
Отвечать надо за свои поступки
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Землянин (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:43
Спасибо, исправили.
ФанДжи
ФанДжи ответ За адекватность (раскрыть)
15 декабря 2018 в 01:05
Не переживай.

Эти найдут с кого деньги трясти)))))

Я 5 лет посещал каждый матч фк Калуга (кореннной калужанин, что редкость в этом городн на данный момент, но это так, отступление).

До этого ходил на каждый матч команд-предшественников, даже в КФК (не считая службы в армии 07-09)

Не хожу уже 2 года- на стадионе в очередной раз при атаке закричал:"Давай вперёд!!!!". Мусора сразу дали понять, типа: ещё раз и за ворота.
Т.е. теперь на стадионе надо, как в театре, наблюдать за происходящим- губернатор велел.
РФС есть чему у него поучиться(((((((
Djon_V
15 декабря 2018 в 01:04
"...за каждое действие могут быть последствия..." головой надо думать перед тем, как что-то собрался делать, а не после
Алексей Коротеев
15 декабря 2018 в 00:58
А яйца у тебя не такие и крутые ! Хвост поджал и в кусты ? Спартак у тебя ..озла виноват ? Мозгов нет ,считай калека ! ) Теперь-то как в туалет идти ,у мамы разрешение будешь спрашивать !!! )))))))))))))
Октябрь 1917
15 декабря 2018 в 00:43
С дураком поступили, как дураки.
viv
viv
15 декабря 2018 в 00:38
Глушаков погасит эту сумму? Ну-ну, размечтались
Верг
15 декабря 2018 в 00:24
пиар менеджера спартака уже уламывают банщика проплатить штраф, но тот хочет потратить 20 тысяч на профурсеток и оплату сауны!
За адекватность
14 декабря 2018 в 23:59, ред.
Я добавлю, если бы РФС с РФПЛ не 3ней занимались, то выдвинули бы проект, в изменение УК РФ. Метнул фаер- 3 года лишения свободы, выбежал на поле-7лет. Расистские выкрики обалденный штраф или на зону года на полтора. Ну кому это нужно? Типа демократия.
За адекватность
14 декабря 2018 в 23:50
Не нравится? Если подобных тебе, с учетом технических возможностей поубирают, и Вы слегка ненормальные люди-болельщики платить начнете, но не переживайте, РФС за 17-й тур 650 тыс с клубов подняло штрафов.такие видимо нужны.
Puni
14 декабря 2018 в 23:48
клоун)
уже и Глушаков не такой плохой, можно пошутить, авось оплатит - фу, какой убогий)
Dani Alves
14 декабря 2018 в 23:44
а в чем несправедливость?
по твоей вине клуб влетел на 20к евро, так будь добр расплатиться за свой поступок.
spawn0
14 декабря 2018 в 23:42
не надо было бегать,будь крутым до конца
Гость