Soccer.ru

Генич: «17-й в Испании „Вильярреал“ раскатал „Спартак“ как детей»

14 декабря 2018, 20:12
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич оценил выступление «Спартака» на групповом этапе Лиги Европы. «Красно-белые» заняли последнее место в квартете с «Вильярреалом», «Рейнджерс» и венским «Рапидом».

«Спартак» стал первой российской командой, которая в группе ЛЕ заняла последнее место. И в какой группе? В компании с «Рейнджерс», которые занимаются не футболом, а борьбой, и используют рабоче-крестьянскую модель: пуляют мяч вперед, а дальше как-то «бодаются».

Даже «Рапид» выходит из группы! Ну елки-палки! Эта команда ведь на ладан дышит! Они поменяли тренера, и даже у себя в Австрии где-то на задворках находятся. И этот «Рапид» выходит из группы, дважды обыграв московский «Спартак»!

«Красно-белые» провели один хороший матч в ЛЕ — дома с «Вильярреалом». Все остальное  — вообще провал. Смотрел гостевой матч с испанцами, и сердце обливалось кровью. Да, были моменты: можно сетовать на реализацию, утверждать, что Зе Луиш должен был забивать; что где-то не хватило последнего паса. Но с другой стороны, «Вильярреал», находясь на 17-м месте в Испании и поменяв накануне тренера, через пас и владение мячом, через банальные «стеночки» раскатал «Спартак» как детей.   

Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответ vovan32 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:52
"Если бы","Скорее всего"-ну так всё натянуто)))По фактам смотреть надо!ЦСКА уничтожил Реал-факт?факт!!!...А про уровень нашего чемпионата-согласен,ЛЕ-тому подтверждение))
vovan32
15 декабря 2018 в 18:46
Почему позорище?Почему стыдно то?Это уровень нашего чемпионата.Да бывают яркие игры иногда...но это просто соперники подходят к матчам с нашими клубами не серьёзно.Вот я уверен если бы,от матча ЦСКА-Реал зависел выход Реала тз группы или нет,очень сомневаюсь в том что счёт был бы таким же...Скорее всего раскатали бы ЦСКА как щенков.Также и многие другие матчи.Уровень нашего чемпионата таков,что лучшие наши команды,хуже чем команды европейских чемпионатов находящиеся в нижней части таблиц у себя.
-Хостинский-
15 декабря 2018 в 12:28
Ржал над тем, когда Зулус говорил, что минимум дойдут до полу финала ЛЕ)))
Георгий Додонов
15 декабря 2018 в 12:09
Позорище!
112910415
15 декабря 2018 в 05:35
ну, могло быть лучше
Юрниекс
14 декабря 2018 в 22:49
Дети то тут причем? Как свиней раскатали.А был бы это 17- ый клуб Испании, нас ждал бы очередной рекорд..
ОПА. ману дель мораль
14 декабря 2018 в 22:02
Расформировать Спартак!
viv
viv
14 декабря 2018 в 21:47
Проиграть 17-ой команде Примеры это да же хуже чем 0:7 от Ливерпуля.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 21:45
13 RUS
14 декабря 2018 в 21:18
фидунян заплатит и будут позориться в отборах
КЭТиК
14 декабря 2018 в 21:04
Спартак выйдет в Лигу Чемпионов, а Вильярреал вылетит в Сегунду.
Энвер Икрянов
14 декабря 2018 в 20:54
Из пяти команд три заняли последние места в своих группах и Краснодар висел на волоске от вылета с 12 очками
Kurt Bekelman
14 декабря 2018 в 20:43
Спартаку не привыкать проигрывать аутсайдерам из Испании
Мальорка, Сельта в 2004 и в 2007 гг соответственно )))
Bayern Best
14 декабря 2018 в 20:21, ред.
Не как детей,а как Орликов раскатали. Это не команда а ходящие мертвецы.
Миша Вилков
14 декабря 2018 в 20:16
Стыдно за пищевик!
Гость