Soccer.ru

«Локомотив» согласился продать Фернандеша в турецкий клуб

16 декабря 2018, 12:18

Сообщается, что хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш близок к переходу в «Истанбул Башакшехир».

Московский клуб принял предложение «Истанбула». На следующей неделе стороны проведут переговоры, чтобы согласовать детали трансфера. Также отмечается, что Мануэл уже договорился с турецким клубом об условиях личного контракта.

Действующий контракт Фернандеша с железнодорожниками рассчитан до лета 2019 года.

Все комментарии
Александр Светличный
Александр Светличный ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:57
ГЕРКУСУ ВСЕ ПО БЕЛОМУ БАРСИКУ!
fan_Sycheva
16 декабря 2018 в 23:37
КРеативности поубавится у нас...
d_fincher
16 декабря 2018 в 20:47
Семин не умеет ладить с лидерами. Не умел и не умеет до сих пор. Фернандеш мог быть еще год суперполезным игроком.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Bastardo (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:43
Речь не об основе...а об игроках "на контрактах"...
Bastardo
Bastardo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:24
Ротенберг в составе - это разговор не о футболе
Bastardo
Bastardo ответ ALIEV AA (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:17, ред.
Не побоялся? Серьёзно? Березы с дубом просто устали играть в таком возрасте. В идеале им должны были найти замену раньше, не просто так просматривали "лягушонка". Понтусу и Бибрасу хотели продлить контракт - те не согласились. Бесплатно по воле клуба ушли лишь Миланов и Оланаре, но это не про омоложение состава.

Ещё предложи в атаку Галаджана и Коряна.
Russia 2010
16 декабря 2018 в 18:42
Наконец то сплавили )
Stormtrooper-26
16 декабря 2018 в 18:15
Локомотив решил сам себя развалить?
13 RUS
16 декабря 2018 в 17:45
Мда уж
Паровозов
Паровозов ответ самуил кац 1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:44
Братцев давно пора на скамейку сажать для профилактики.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Паровозов (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:32
Да ты что ? А вот Антоша Миранчук в последних трех матчах показал, что ВООБЩЕ не хочет играть в футбол, так что,его тоже убрать ?
самуил кац 1
16 декабря 2018 в 17:30
Самый умный игрок паровоза. Кто вести игру будет ? А-у-у ! Геркус , или Штоффельсхаус ?
Vector
Vector ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 17:29
А вот не хотят его видеть в команде. Ну вот не хотят. А деньги сэкономить можно.
нечитайло
16 декабря 2018 в 17:01
Зачем, нормально играет
Паровозов
16 декабря 2018 в 16:52
Всем своим видом и игрой в последних матчах показывал что не хочет играть за Локо.
ALIEV AA
16 декабря 2018 в 16:31
Надо строить новую команду. Фернандеш, оба Денисова, Михалик, Тарасов, Чорлука, Хёведес, Эдер спасибо за всё и на выход. Вон ЦСКА не побоялся омолодить состав. Место в составе дать молодым Баринов, Тугарев, Жемалетдинов, Лапшов. И купить парочку молодых иностранцев, особенно молодого скоростного цз
Шуnя771
16 декабря 2018 в 16:10
Чьё решение?)
Александр Светличный
16 декабря 2018 в 15:59
убрали ари, уйдет ману и новых связок не видно .все что имеем- это для первенства бани, геркус чудит, опять приобретет отработаный материал типа хеведеса или эдера . а на классных игроков денег нет, ПАЛЫЧ классный тренер, но руководство клуба , даже и слов на них не могу подобрать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:44
Это классно конечно что появляются такие как Чалов,Игнатьев,Игнатов,Сулейманов,Тугарев и пр....
Но при нынешней системы работы с молодёжью и на одну команду 11 молодых отечественных игроков не наберёшь......а значит услуги легионеров неизбежны.....
Да везде так.....вон в последнем матче Челси - МС.....у Челси ни одного англичанина на поле...у "горожан" 1 или 2........
drug01
16 декабря 2018 в 15:41
Верное решение!
Заур-ЗВЕРЬ
16 декабря 2018 в 15:34
трудно будет без него
Kurt Bekelman
16 декабря 2018 в 15:27
НЕЕЕЕЕТ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:21
только вот об этом думал ,но Фернандеша бы в этот список не включил,образца этого года,да и шведа убрал бы . А вот по Жулиано согласен ,мотор был ,Тошича бы добавил. Да Боаша со Спалетти не хватает. Но Краснодар то на это не пиняет ,середнячками своими берут результат,даже без Мамаева. Так что мне ближе Краснодарская молодежь нежели Фернандесы,Данни,Крыховяки .
амурец
16 декабря 2018 в 15:20
Раз сам хочет зачем держать, хотя игрок то хороший
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vector (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:17, ред.
Но он же готов к диалогу и понижению оклада.....
Естественно на сколько это разумно в команде ,где Чорлука получает 4,5 млн...Тарасов 2,4 млн...

Касаемо возраста....он явно не хуже чем товарищи по команде на 4-м десятке ...Ведран,Денисов,Гильерме,Игнатьев,Хеведес,Ротенберг,Тарасов,Фарфан,Эдер........

Может дело не в контракте....
Не понимаю как добровольно можно отказываться от услуг такого креативного и мастеровитого игрока.......

Ты как считаешь то.....деньги сэкономленные на зарплате Фернандеша - сделают Локомотив сильнее ????
Obdulio Varela
16 декабря 2018 в 15:11
Значит весной станет чемпионом Турции
Vector
Vector ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:03
Нет, он старый и с огромными запросами.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vector (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:02
Сливают обычно что то ненужное.....
По твоему Фернандеш плохой игрок.....??
Vector
16 декабря 2018 в 14:59
Сливают старика))
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 14:55, ред.
Кто то заинтересован чтоб наш чемпионат совсем сдулся.....

Промес уже уехал...Паредес, Фернандеш на чемоданах......
Мне уж и не верится что ещё недавно по нашим газонам бегали Халк, Витсель, Кураньи, Вальбуэна, Понтус, Данни, Думбия, Гарай, Муса. Жулиано и пр.

Неприятная тенденция в плане смотрибельности чемпионата....

РПЛ 2022.....
"После стартового свистка все 10 защитников каждой из команд побежали к своим воротам.А мяч так и остался в центре поля.Зафиксирован счёт 0:0.Все 4 зрителя на трибунах остались рады приобретённым очками.У всех 16-ти команд,после 17-го тура по 17 очков.Вся интрига впереди."...)))
Гость