Soccer.ru

«Спартак» хочет вернуть Бакаева и Гулиева

15 декабря 2018, 20:59

Руководство «Спартака» в начале следующей недели может провести встречу с главным тренером команды Олегом Кононовым и обсудить возможные трансферы, исходя из пожеланий тренерского штаба.

По данным компетентного источника, «Спартак» хочет вернуть из аренды хавбека Зелимхана Бакаева («Арсенал» Тула) и выкупить Аяза Гулиева из «Ростова».

Также, по слухам, команду могут покинуть Александр Ломовицкий и Артем Тимофеев.

Все комментарии
77rust77
77rust77 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:48
Ты считаешь что россияне это только русские?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ 77rust77 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 08:48
Россияне - да, но не русские.
77rust77
77rust77 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 22:28
А чем тебе Гулиев ,Бакаев не россияне?
Ravshan878
16 декабря 2018 в 14:09
Как в аренду отправились , у этих игроков дело пошло. У Зелемхана и Аяза большие будущей. Я думаю они сами знает за какую команд выступать. Время покажет.
ANATOLY KANDAUROV
16 декабря 2018 в 13:46
А не есть ли это "шило на мыло". Чем Бакаев и Гулиев лучше Ломовицкого и Тимофеева.? Разве только происхождением.
самуил кац 1
16 декабря 2018 в 10:33
Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Педро Роша, Луис Адриано, Лоренцо Мельгарехо и многие-многие другие. НАРОДНАЯ КОМАНДА, бл*** !
vovinho11
vovinho11 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 08:55
Какие аренды, ты о чём?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
16 декабря 2018 в 06:41
Сам об этом толкую. Примерно полсостава распродать и точечно усилиться нам необходимо...
Георгий Додонов
16 декабря 2018 в 06:36
Загубят ребят,
viv
viv ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 00:14
Федун умеет только строить Город на реке - Тушино 2018.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 декабря 2018 в 00:13
И вам бы не помешало.
Красно Синий воин
15 декабря 2018 в 23:50
А ребят спросили? Они хотят возвращаться в этот цирк? Да еще опозоренный!
МапС
15 декабря 2018 в 22:22
Жду с нетерпением новости: " Спартак хочет расстаться с ..." !
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:18, ред.
Гулиев игрок Ростова с действующим контрактом с Ростовом .Выкупать придется ,но выкупать за приличные деньги ,и то если Ростов согласится .И я не думаю ,что Ростов согласится .Та же песня и за Скопинцева .Одним чемоданом денег с портретами мертвых президентов не отделаться .
Аксинья
Аксинья ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:16
У Гулиева полноценный контракт с "Ростовом", а халявная бердыевщина закончилась...
борька
15 декабря 2018 в 21:55
Загубят ребят,
Советчик №1
15 декабря 2018 в 21:48
Снова в застенки?
VIPded
15 декабря 2018 в 21:45
В битве за 6 место хочет Спартак конкурентов ослабить... Очень это непорядочно...
EAGinLE
15 декабря 2018 в 21:34
Бакаев в аренде до лета .
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 21:12
Состав перешерстить надо полюбому...
Аксинья