Soccer.ru

«Локомотив» согласился продать Фернандеша в турецкий клуб

16 декабря 2018, 12:18

Сообщается, что хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш близок к переходу в «Истанбул Башакшехир».

Московский клуб принял предложение «Истанбула». На следующей неделе стороны проведут переговоры, чтобы согласовать детали трансфера. Также отмечается, что Мануэл уже договорился с турецким клубом об условиях личного контракта.

Действующий контракт Фернандеша с железнодорожниками рассчитан до лета 2019 года.

Все комментарии
ALIEV AA
16 декабря 2018 в 16:31
Надо строить новую команду. Фернандеш, оба Денисова, Михалик, Тарасов, Чорлука, Хёведес, Эдер спасибо за всё и на выход. Вон ЦСКА не побоялся омолодить состав. Место в составе дать молодым Баринов, Тугарев, Жемалетдинов, Лапшов. И купить парочку молодых иностранцев, особенно молодого скоростного цз
борька
16 декабря 2018 в 12:39
Без него комнде будет туго. Что ж\дорога без шпал, что команда без го.
Команда остается без мозгов!
нечитайло
16 декабря 2018 в 17:01
Зачем, нормально играет
чемпионство с душком
16 декабря 2018 в 12:53
Пошел на повышение
Doping_87
16 декабря 2018 в 12:54
Хороший игрок, не захотел ещё одну зиму мёрзнуть в России. Локо осиратеет без него.
d_fincher
16 декабря 2018 в 20:47
Семин не умеет ладить с лидерами. Не умел и не умеет до сих пор. Фернандеш мог быть еще год суперполезным игроком.
Locomotive Breath
16 декабря 2018 в 14:01
В таком случае говорят: Спасибо за всё и удачи! Спасибо, Ману и удачи!!!
mihaluch
16 декабря 2018 в 14:16
Будет чемпионом и России и Турции.
Stormtrooper-26
16 декабря 2018 в 18:15
Локомотив решил сам себя развалить?
Паровозов
16 декабря 2018 в 16:52
Всем своим видом и игрой в последних матчах показывал что не хочет играть за Локо.
Vector
16 декабря 2018 в 14:59
Сливают старика))
Vector
Vector ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:03
Нет, он старый и с огромными запросами.
Владимир_Спартак
16 декабря 2018 в 12:50
Локо правильно сделали, что сбагрили еще и монету получат.
амурец
16 декабря 2018 в 15:20
Раз сам хочет зачем держать, хотя игрок то хороший
самуил кац 1
16 декабря 2018 в 17:30
Самый умный игрок паровоза. Кто вести игру будет ? А-у-у ! Геркус , или Штоффельсхаус ?
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2018 в 13:14
Летом бы биплатно ушел, а так хоть что то за него возьмут....
denmig
16 декабря 2018 в 13:27
Ишакшохир - нормально для фернандЕша!
БеZуМныЙ
16 декабря 2018 в 13:29
Знает, что пора валить. Паровоз сдулся.
drug01
16 декабря 2018 в 15:41
Верное решение!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:44
Это классно конечно что появляются такие как Чалов,Игнатьев,Игнатов,Сулейманов,Тугарев и пр....
Но при нынешней системы работы с молодёжью и на одну команду 11 молодых отечественных игроков не наберёшь......а значит услуги легионеров неизбежны.....
Да везде так.....вон в последнем матче Челси - МС.....у Челси ни одного англичанина на поле...у "горожан" 1 или 2........
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 13:44
Руки тренеру не жмёт...после замен...))
Явно завышенного мнения о себе...

Но игрок классный ,кто бы что ни говорил...

Но если Палыч говорит,что этот игрок ему очень нужен,а его не взирая на мнение тренера всё равно продают - то тогда вообще не понятно....

Возраст - не показатель в нашем сверхмедленном чемпионате...вон Семак в Зенит в 34 приходил...и был в поряде...
Василий 50
16 декабря 2018 в 13:44
"Локомотиву" нужно строить новую команду.
Александр Светличный
16 декабря 2018 в 15:59
убрали ари, уйдет ману и новых связок не видно .все что имеем- это для первенства бани, геркус чудит, опять приобретет отработаный материал типа хеведеса или эдера . а на классных игроков денег нет, ПАЛЫЧ классный тренер, но руководство клуба , даже и слов на них не могу подобрать!
Шуnя771
16 декабря 2018 в 16:10
Чьё решение?)
Bastardo
Bastardo ответ ALIEV AA (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:17, ред.
Не побоялся? Серьёзно? Березы с дубом просто устали играть в таком возрасте. В идеале им должны были найти замену раньше, не просто так просматривали "лягушонка". Понтусу и Бибрасу хотели продлить контракт - те не согласились. Бесплатно по воле клуба ушли лишь Миланов и Оланаре, но это не про омоложение состава.

Ещё предложи в атаку Галаджана и Коряна.
Bastardo
Bastardo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2018 в 20:24
Ротенберг в составе - это разговор не о футболе
Red Green Devil
16 декабря 2018 в 14:23
Надо было летом либо подписывать новый контракт либо продавать. Че тянули не пятно.
Брулин
16 декабря 2018 в 12:23
ему скоро 33 уже, кому он нужен в таком возрасте и с такой игрой?
Александр Светличный
Александр Светличный ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:57
ГЕРКУСУ ВСЕ ПО БЕЛОМУ БАРСИКУ!
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 14:55, ред.
Кто то заинтересован чтоб наш чемпионат совсем сдулся.....

Промес уже уехал...Паредес, Фернандеш на чемоданах......
Мне уж и не верится что ещё недавно по нашим газонам бегали Халк, Витсель, Кураньи, Вальбуэна, Понтус, Данни, Думбия, Гарай, Муса. Жулиано и пр.

Неприятная тенденция в плане смотрибельности чемпионата....

РПЛ 2022.....
"После стартового свистка все 10 защитников каждой из команд побежали к своим воротам.А мяч так и остался в центре поля.Зафиксирован счёт 0:0.Все 4 зрителя на трибунах остались рады приобретённым очками.У всех 16-ти команд,после 17-го тура по 17 очков.Вся интрига впереди."...)))
Гость