Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпулю“ повезло с забитыми мячами»

16 декабря 2018, 21:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

«Ливерпуль» — сильная команда. Нам было крайне сложно в первые 20 минут игры. Они действовали очень интенсивно, применяли высокий прессинг. Конечно, трудно принять те голы, которые мы пропустили. Шакири забил два гола после рикошетов. Если речь идет об удаче, то можно сразу вспомнить два последних гола в исполнении «Ливерпуля».

Все комментарии
sir_Alex
16 декабря 2018 в 22:24
У этого клоуна на всё есть готовый ответ!
Так Себе Аналитик
16 декабря 2018 в 21:23
Вообще на шару 36 раз лупанули и повезло)) А вот Алиссон закономерно мяч из рук выронил и МЮ забил.

Он должен был еще пару раз выронить, вот тут удача отвернулась уже от МЮ))
Так Себе Аналитик
16 декабря 2018 в 21:24
Моуриньо: «„Ливерпулю“ повезло с тренером»
dzvinka
16 декабря 2018 в 22:01
ну если твоя тактика заключается в том, чтобы запихнуть в рамку ворот 11 футболистов ростом 180-190, и стоять там весь матч... то логично ожидать, что некоторые из 36 ударов, 36 КАРЛ, окажутся рикошетами отскочившими от твоих же игроков))))
Jackson1987
16 декабря 2018 в 22:23
странно что он Маур говорит про удачу со стороны Ливерпуля, а подарок от Алисона типа наигранная комбинация )? гол как раз в ворота Ливерпуля вообще из удач удачей и как матч проходил , удача уже что 1-3 , а не 1-5 или 0-5
Брулин
16 декабря 2018 в 21:37
Свою-то голевую комбинацию с отскоком мокрого мяча от коленки вратаря, небось, месяц тренировали
owl_fake
16 декабря 2018 в 21:33
Всё правильно Маур сделал. Впереди матчи с главными конкурентами за середину таблицы - Борнмут, Кардифф, Вулверхомптон - это не шутка.
Слил ненужный матч, да и счёт приличный для середняка..
dzvinka
16 декабря 2018 в 21:58, ред.
"да конечно, им просто повезло, а у меня больше титулов чем у всех тренером апл вместе взятых".
оставье этого клоуна на еще!
fantazior
17 декабря 2018 в 00:41
ЛФК повезло что ты тренируешь МЮ, а 2 рикошета за 36 попыток это вполне. Ему бы тер.вер. почитать.
Migelito
16 декабря 2018 в 21:21
В общем - ничего нового)
owl_fake
16 декабря 2018 в 21:35
Да и вообще, чисто случайно 40 раз по воротам ударили. Нет сомнений, что в мячи встроили хозяйские магниты, датчики и навигаторы.
Jeck Denielse
16 декабря 2018 в 21:49
Моуриньо : "Нам было крайне сложно в первые 20 минут игры.....))))

А потом посыпались голы в наши ворота и наступило облегчение???
VIPded
16 декабря 2018 в 21:28
Асабливый в своём репертуаре...)))
Djon_V
16 декабря 2018 в 22:14
Когда кто-либо начинает искать оправдания, типа оппоненту просто повезло, часто забывают о том что везёт сильнейшим
Colchoneros
16 декабря 2018 в 21:23
Без комментариев!
ZENIT GOAL
17 декабря 2018 в 00:02, ред.
Ха, оружие Юнайтед против самого Юнайтед)) Сколько он таких голов забил после рикошетов, добиваний, оффсайдов и на последних минутах при Фергюсоне? Тогда МЮ многие называли Отскок Юнайтед))
Ruslik1982
16 декабря 2018 в 21:45
если говорить о удаче, то можно вспомнить те 33 удара по воротом, которые чудом не превратились в голы ) ну и пас Алисона на ногу игрока МЮ )
Manny_Pacquiao
16 декабря 2018 в 22:17
Мда уж. Мю при моуре ещё хуже чем при Вангале. Мю кажется катиться из категории топ клуб в середняк. Нужно найти тренеров такого же калибра как Пеп или Клопп, иначе капут
Против ЦСКА
16 декабря 2018 в 22:41
А МЮ разве не повезло?
Остапчук 67
16 декабря 2018 в 22:46
Еще не называл руку Москвы.
anyway
anyway ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 декабря 2018 в 21:29
... с тренером мю
Болот Сарбанов
16 декабря 2018 в 21:36
Хорошо что еще опять не вспомнил о своих завоеванных трофеях.
Ruslan3132
17 декабря 2018 в 00:05
он жалок
SSC Napoli
16 декабря 2018 в 21:45
Безхребетный физрук,что ещё он мог сказать.
Metropolis
17 декабря 2018 в 08:10
Наконец перестали повсюду трубить, что он особенный.
Nek 61
17 декабря 2018 в 11:19
Я с детство болею за Мю но вчера Ливерпуль на голову был силнее чем мы Моур играл как трус он хороший тренер но не для Мю нам нужен Зидан или Почетино такие люди нам нужни а Моура надо выгнать и побыстрее
Nek 61
17 декабря 2018 в 11:21
Даже у Моеса такого не был
112910415
17 декабря 2018 в 08:38
он, похоже, запрещает своим нападающим бить по воротам...а что если попробовать?!
Октябрь 1917
16 декабря 2018 в 22:44
Такой причины еще не было?
anfield1984
anfield1984 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 декабря 2018 в 09:05
    Гость