Soccer.ru

Сын Жириновского может стать главой РФС

19 декабря 2018, 18:10

Член исполкома РФС Игорь Лебедев признался, что рассматривает вариант выдвижения кандидатуры на пост главы организации. 

Только сегодня произошла реальная отставка Мутко, и вопрос о моем участии в выборах на пост главы РФС пока не закрыт. Он обсуждается, но я не могу сказать, что прямо завтра встану и побегу. Там есть определенная процедура, устав, который достаточно сложный. Думаю, что этот вопрос будет решаться уже после новогодних каникул, я рассматриваю такую возможность.

Лебедев является сыном руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

Источник: tass.ru
Все комментарии
alexamit
20 декабря 2018 в 11:03
Боже упаси!!!
Палыч82
19 декабря 2018 в 22:42
Ю.П.Семин уже не тянет, как тренер, но во главе РФС еще мог бы реализовать множество припасенных идей
Байкал-38
19 декабря 2018 в 20:48
Вот с этим списком я согласен, они и управленцы хорошие и в футболе разбираются. Но тут скорее всего всё решено, а насчет них как в поговорки "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст..."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:35
Я их именно не предлагал. Я написал "типа", т.е. "калибра." Теоретически это могли быть Геркус, Бабаев, Г. Иванов ( управленцы, знающие футбол), или кто то другой. Дюков классический бизнесмен-волчара. В структуре Газпрома один из самых одиозных. Кстати неплох был бы Филатов. Но в любом случае нежелательно чтобы это был человек, тесно связанный с клубом как Дюков с Зенитом.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 декабря 2018 в 20:30
А вот с перечисленными фамилиями сложно согласиться. Романцев Спартак пропил, Ловчев угробил мфк Спартак, Газзаев Аланию.
Одно дело быть отличным тренером, другое управленцем.
Должность главы РФС прежде всего управленческая, но помимо этого надо ещё и в футболе разбираться и быть здравомыслящим.
По Дюкову вообще ничего сказать не могу, так как не знаю его, знаю, что он питерский и всё. Лебедев, как и папа больной на голову, его точно не надо.
Я знаю одно точно, кого бы не назначили, всегда будут недовольные.
По мне так пусть будет управленец, но что бы в помощниках у него были люди, которые хорошо разбирались бы в футболе и предсказывали ему. Главное, что бы эти помощники, да и сам глава не тянули бы одеяло в сторону своих "бывших" клубов.
Roman73
Roman73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:52, ред.
Не нужно ехать, Гондурас приходит сам и довольно быстро.
grafff
19 декабря 2018 в 19:52
Вот так
Алексей Коротеев
19 декабря 2018 в 19:49
Что ж в наш футбол всякое ..овно-то лезет ?
Roman73
19 декабря 2018 в 19:48, ред.
Когда-то сам Жириновский был "сыном юриста", позднее как-то незаметно, исподволь стал юристом.
Теперь оказывается есть статус-сын Жириновского, это что-то вроде сыновей лейтенанта Шмидта. Беда, по крайней мере для футбольного союза.
Против ЦСКА
19 декабря 2018 в 19:43, ред.
На этот пост нужен олигарх, который разбирается в футболе.
VIPded
19 декабря 2018 в 19:39
Смешно. ага...)))
морозз
19 декабря 2018 в 19:16
Одним балаболом в нашей стране станет больше, да ещё на таком посту!
40175219386
40175219386 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:02
Владимира Вольфовича назначит главным тренером сборной России по футболу) вот тогда узнают, что такое Родину любить) шланговать никому не получится)
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 19:00
Однозначно))...
борька
19 декабря 2018 в 19:00
Пошестерит, и как батя продаст свои голоса, больше вони от него! Где деньги, у Гаспрома, вот вам и новый шеф!
Нового не ждите, такая серость в нашем футболе еще будет идти долго, много лет!
Serg3.12
19 декабря 2018 в 18:54
Недобрая шутка
вячеслав остапенко
19 декабря 2018 в 18:48
Я думаю Дюков это лучшая кандидатура
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:45
Я могу с тобой согласиться, только мне кажется, что главой РФС должен быть футбольный человек, типа Газзаева, Романцева, Ловчева , но никак не одиозная фигура типа Дюкова или Лебедева. Это чиновники и в футболе они смыслят примерно также как и большинство на этом сайте. Для должности президента РФС это мало.
ДАША Д
19 декабря 2018 в 18:42
Скучать не придется.
ЮЗИК
19 декабря 2018 в 18:39
Хрен редьки не слаще
Байкал-38
19 декабря 2018 в 18:23
Проиграет в первом туре, свои голоса отдаст Дюкову. Это у них семейное, вот увидите так и будет, к гадалки не ходи!
Obdulio Varela
19 декабря 2018 в 18:21
Не дай Бог!
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2018 в 18:16
Этот наведёт шороху в нашем футболе ;)
Гость