Soccer.ru

Глушаков, Березуцкие и Игнашевич сдают экзамен на тренерскую лицензию

20 декабря 2018, 12:40

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, а также братья Березуцкие и Сергей Игнашевич в Высшей школе тренеров сдают экзамен «Теория и методика спортивной тренировки в футболе» на лицензию УЕФА уровня «А». Она дает права работать на посту главного тренера во 2-м дивизионе и помощником – в высшем дивизионе любого европейского чемпионата.

Среди слушателей экс-игроки сборной России и клубов РПЛ: Руслан Аджинджал, Максим Астафьев, Алексей и Василий Березуцкие, Антон Бобер, Томаш Выходил, Владимир Габулов, Денис Глушаков, Гекдениз Карадениз, Владимир Джубанов, Денис Евсиков, Андрей Ещенко, Алексей Иванов, Сергей Игнашевич, Тимофей Калачев, Виталий Калешин, Александр Кержаков, Денис Колодин, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Сергей Корниленко, Владимир Корытько, Олег Кузьмин, Михаил Осинов, Антон Рогочий, Сергей Рынков, Дмитрий А. Смирнов, Антон Хазов, Роман Шишкин.

Все комментарии
Colonist
20 декабря 2018 в 14:16
Березуцкие тренеры? :))))
Jeck Denielse
20 декабря 2018 в 12:56
Всё таки мы - футбольная страна.....
У нас тренеров выпускается не только больше чем команд...но и игроков...))))
Миша Вилков
20 декабря 2018 в 13:07
Губошлепкина главным в пищевик, Комбаровых помощниками :)
Palex
Palex ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:16
Какие отвратительные рожи.
LOpp
20 декабря 2018 в 13:39
Кержаков, Березы, Габулов, Игнашевич... не экзамен прям, а собрание школьных физруков.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:41
Добавь сюда Глушакова и Диму Комбарова и собрание станет полным.
Kerri
20 декабря 2018 в 14:30
Всем удачи!
Воин666
20 декабря 2018 в 14:35
Глушаков возглавит спартачок и выведет его в ФНЛ.
Mangur
20 декабря 2018 в 14:45
Интересно смогут сами извлечь из квадратного корня одночлен?
Тiпа Тралi-Валi
20 декабря 2018 в 14:57
Хлипковатые тренеры.
4RT
4RT
20 декабря 2018 в 14:58
Большой Карай
20 декабря 2018 в 15:00
Списывают друг у друга поди. Куда им в тренеры то, особенно Глушакову.
Суеверный
20 декабря 2018 в 18:14
"Братьям" и особенно (он всех вертел в шахматы, а это не слабо) Игнашу - смогут чуть напрячься.. Глушаку нужно набраться хладнокровия и все будет удачно. Всем Вам ребята удачи.
Kwentin
20 декабря 2018 в 15:09
— Ужасно завидую талантливым людям, которые рождаются со всеми знаниями и уже готовы к любой работе. Я, к сожалению, не такой, и мне надо учиться. К этому экзамену примерно две недели готовился, а обучение длилось два года, — добавил Березуцкий.
Вася знатно потролил диванных экспертов )))
viv
viv ответ Colonist (раскрыть)
21 декабря 2018 в 21:19
Банщик тренер:)))))
Конопляных Дел Мастер
20 декабря 2018 в 12:49
Глушаков сдает на лицензию банных услуг.
Биргер
20 декабря 2018 в 12:49
Глушакова в тренеры к-б недоразумения во блин поржём!!
Биргер
20 декабря 2018 в 15:58
Глушаков , ненавижу Спартак но с детства за это , да я морду жене набил и подруга помогла и чё идите в баню , ко мне!!!!!!!!!!!!ёпт
drug01
20 декабря 2018 в 12:54
Удачных результатов без хвостов....
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2018 в 13:26
А судеек из не пробовали набрать? Или гинер с Федуном будут против?
Rattlehead
Rattlehead ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:29
Большинство топовый тренеров посредственно играли в футбол, или не играли вовсе, как Моуриньо)
Дед за ЦСКА
20 декабря 2018 в 13:36
Молодцы, что учатся, а то у нас на соккере одни академики от футбола.
Удачной учёбы ВСЕМ.
ДАША Д
20 декабря 2018 в 13:36
Те у кого ЗМС без экзаменов могут обходиться.
чемпионство с душком
20 декабря 2018 в 13:36
Вопрос на этом экзамене: "Какие Вы знаете тактики и методики в футболе?"

Алексей Березуцкий отвечает:
1. Бей-беги;
2. Отдай пас негру;
3. 50% успеха - это не вратарь, а Карасев;
4. На Акинфеева надейся, а сам не плошай.
marvel777
20 декабря 2018 в 13:44
такого тренера как Глушак врагу не пожелаешь,жлобская мерзкая морда
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:45
Глушакова и Кержакова надо отчислить как нарушителей морально - этических норм поведения нормального человека.
DXTK
20 декабря 2018 в 13:47, ред.
А можно я тоже сдам экзамен. Я умею катать тики-таку, в фифе за Лидс выносил всех, никому не проигрывал. Также я ТОП блогер, истинный эксперт туманного альбиона.
sir_Alex
20 декабря 2018 в 13:47
Чему, в принципе, могут научить эти, с позволения сказать, футболисты?
Конопляных Дел Мастер
20 декабря 2018 в 13:49
Важный вопрос чему их там научат.)))
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:52
Ключевая фраза Неадекватный индивидуум. ))))
Гость