Soccer.ru

«Севилья» готова отдать Промеса в «Зенит», «Локомотив» или «Краснодар»

27 декабря 2018, 12:04

Руководство «Севильи» продолжает поиски новой команды для полузащитника Квинси Промеса.

Сообщается, что испанцы готовы к диалогу не только со «Спартаком», но и с другими представителями РПЛ – «Локомотивом», «Зенитом» и «Краснодаром». Клуб намерен отдать футболиста в платную аренду.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 декабря 2018 в 23:14
ЗА КРАСНОДАР. ))
Правда усилили бы быков.
КУЭВО АРИ и СВиНСи.)) Ну как КЭТиК.???))
Валерий Корнев
27 декабря 2018 в 22:23
В стане Быков его наверняка не будет. Один шоколадный уже есть в нападении, и свои Игнатьев и Шапи полностью готовы к основе. Не зря же Окриашвили отпустили.
Leningrad 84
27 декабря 2018 в 22:19
Что-то Иван Петров явно напутал. Таких "нидерландцев" в Зенит не берут.
Если Квинси и вернется, то только обратно в Москву - к пупсикам или в РЖД...
Twisted
27 декабря 2018 в 18:56
Мда только недавно перешел а уже сплавляют
Коля58
27 декабря 2018 в 17:57
Промеска после того как паспорт вернули ногами и руками от Свинофермы отбивается ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Duke_dp (раскрыть)
27 декабря 2018 в 17:56
та Севилья вообще «не ловила» в те времена, еще тот середняк был, и Сравнивать ту Севилью с нынешней не уместно!
Только в ту Севилью могли позвать Кержака, с его девизом мажу-мазал и буду мазать)))) В нынешней Севильи Кержаку сразу бы кирзовым сапогом под хвост))))
Miaf
27 декабря 2018 в 17:46, ред.
Именно что в Зенит , особенно будет счастлив Вираж) Видимо Степка литейный статью придумал.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2018 в 17:15
Клуб намерен отдать футболиста в платную аренду.

Вот почему в списках не значится гинер-клаб. Аренда ПЛАТНАЯ...
clop
27 декабря 2018 в 16:59
Даже в Зенит Промеса?!
В таком случае заявление Севильи напоминает отчаянный крик о помощи:
"Кто-нибудь, заберите от нас этого тарасовского зулуса!!!"
Байкал-38
27 декабря 2018 в 16:06
Вот хохма будет если в Локо или Краснодар перейдёт (в Зенит вряд ли по цвету кожи), да ещё дубль или трёшку Спартаку положит.
Вот тогда Квинси услышит о себе особое мнение.
Scuderia Ferrаri
27 декабря 2018 в 14:35
Краснодар для куинси будет повышением, более сильный клуб, чем севилья!
Duke_dp
27 декабря 2018 в 14:33
Как оперативно в Севилье разобрались насколько он великий футболист))))

Даже Кержаков дольше поиграл))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Footbolista (раскрыть)
27 декабря 2018 в 14:14
афера года будет , если Галавшкин перейдёт из Монако в Зенит, в схеме Гиннеришка—Монако—Зенит-Проект прослеживается отмывание денег!
номер 12
номер 12 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
27 декабря 2018 в 14:01
Ты о чем? Никто из них в Фенербахче не играл, и не играет
RED_BLOOD
27 декабря 2018 в 13:58, ред.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕННИСИСТКИ:
cska.78 1 / 724 сегодня в 11:28
Бракованный негр оказался!

Расскажи лучше про Думбия, Мусу или Лава- которого даже Бешикташ выставил на трансфер)))))
FERIS
27 декабря 2018 в 13:33, ред.
В дубль промеску сослать может там от него будет какая то польза.
Гром 222
Гром 222 ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:31
Именно русские игроки
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:15
Знаешь, это ни разу не открытие !
Footbolista
Footbolista ответ Comentarios (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:05
у галавина еще играет...похоронная))...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:03
Ну ничего...бревно дзюбу "скушали")))...
Red blu
Red blu ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 12:55, ред.
Оказывается поторопились журналисты со своими слухами, Свинси вообще может не перейти в наш чемпионат. ФИФА может не разрешить.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2018 в 12:37
В цветах Зенита нету черного.
И надеюсь, не будет,. Тем более, б/у у народных...
blitz
27 декабря 2018 в 12:37
Севилья готова отдать Промеса куда угодно только не в Тарасовку?
viv
viv
27 декабря 2018 в 12:35
Сплавьте его в Китай.
Большой Карай
27 декабря 2018 в 12:29
100% он будет в зените.
Миша Вилков
27 декабря 2018 в 12:28
Бракованный негр оказался!
КЭТиК
27 декабря 2018 в 12:20
Значит снова в Россию!
makkie
27 декабря 2018 в 12:19
Ага, в Зенит хД

Хотя пишут, что Промес вообще не может до конца сезона перейти из Севильи в другой клуб. Якобы регламент УЕФА.
Misha78
27 декабря 2018 в 12:18
В Спартаке он был в хорошей форме, я думаю ему в Спартак самая дорога.
Болот Сарбанов
27 декабря 2018 в 12:18
Странно, но после России,зарубежные игроки не могут играть в других лигах, за редким исключением.
Гость