«Зенит» поздравил болельщиков с Новым годом

30 декабря 2018, 16:31

Пресс-служба «Зенита» опубликовала видео, в котором футболисты петербургской команды поздравляют болельщиков клуба с наступающими новогодними праздниками. 

Напомним, что недавно игроки «Реала» также поздравили любителей футбола с новогодними праздниками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iri13
30 декабря 2018 в 22:59
Спасибо! Удачи всем нам!
parallels
parallels ответил ziborock
30 декабря 2018 в 21:47
Я думал что ты умней, но ты суть таки не и понял! Там не про посещаемость речь! Еще раз перечитай, возможно дойдет!) Хотя в принципе и не ты то тупил! parallels вчера в 19:38 81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ?? Гавроша ответил parallels вчера в 21:23 Куда на хоккей 81 000 пришла? parallels ответил Гавроша вчера в 21:29 не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла. Гавроша ответил parallels 57 / 971 вчера в 21:30 Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
а что не так-то? футбольный болельщик не обязан следить за хоккеем. нет ничего стыдного в том, что не знаешь про другой вид спорта.
ziborock
ziborock ответил parallels
30 декабря 2018 в 21:34
поскольку знать свинские секреты могут только спартачи - твоё пожелание им про конфетти они воспримут с воодушевлением, уверен. и, кстати, раз уж зашла тема - поздравляю тебя с ПОЗОРОМ! помнишь, как ты тут недавно вылез с текстами про 81 тыщу зрителей?) этож надо было так опозориться! 😅
Я думал что ты умней, но ты суть таки не и понял! Там не про посещаемость речь!
Еще раз перечитай, возможно дойдет!)
Хотя в принципе и не ты то тупил!
parallels
вчера в 19:38
81 000 зрителей пришла на хоккей, обещали 70. посоны, мы внезапно побили рекорд стадиона шальке, самый посещаемый хоккейный матч в истории европы теперь наш ?? хряк, трусливо сбежавший с этой ветки, выползай! сколько там на открывашку ходит, особенно, зимой? а? ??

Гавроша ответил parallels
вчера в 21:23
Куда на хоккей 81 000 пришла?

parallels ответил Гавроша
вчера в 21:29
не смотрел сегодняшнюю игру на крестовском? комментаторы сказали - 81 тыща пришла.

Гавроша ответил parallels 57 / 971
вчера в 21:30
Не смотрел. А чего там было? Чемпионат же закончен вроде.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ziborock
30 декабря 2018 в 21:06
Искренне поздравляю Дракона, Ангела, Никиту, ну а остальным (они знают о ком я) конфетти в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
++)))
Fleischjager
30 декабря 2018 в 20:14
Мы с тобой ЗЕНИТ мы с тобой ВСЕГДА!!!!
parallels
parallels ответил ziborock
30 декабря 2018 в 19:32
Искренне поздравляю Дракона, Ангела, Никиту, ну а остальным (они знают о ком я) конфетти в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поскольку знать свинские секреты могут только спартачи - твоё пожелание им про конфетти они воспримут с воодушевлением, уверен. и, кстати, раз уж зашла тема - поздравляю тебя с ПОЗОРОМ! помнишь, как ты тут недавно вылез с текстами про 81 тыщу зрителей?) этож надо было так опозориться! 😅
Аксинья
30 декабря 2018 в 19:01
А я и не знал что у Дюкова погоняло Дед Мороз...
post-navigator
30 декабря 2018 в 18:39
Зачётные клубные свитера! :)
Морозовский
30 декабря 2018 в 18:29
Присоединяюсь к нашему ДОРОГОМУ "Зениту" и поздравляю наших уважаемых виражей с наступающим Новым годом! Желаю им и их деткам здоровья и всего самого доброго!!!
Литейный 4
30 декабря 2018 в 18:15
Болельщики Зенита поддержат в Новом году.
ziborock
30 декабря 2018 в 17:55
Искренне поздравляю Дракона, Ангела, Никиту, ну а остальным (они знают о ком я) конфетти в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EAGinLE
30 декабря 2018 в 17:20
Серия поздравлений игроков Арсенала продолжается . Прикольные подарки .
Заур-ЗВЕРЬ
30 декабря 2018 в 16:56
спасибо