Soccer.ru

Дубль Касорлы не позволил «Реалу» обыграть «Вильярреал»

04 января 2019, 01:20
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» начал 2019 год ничьей с «Вильярреалом» в матче 17-го тура Ла Лиги. Оба мяча хозяев забил вернувшийся в клуб полузащитник Санти Касорла.

Таким образом, мадридский клуб остался на четвертой позиции в турнирной таблице, а «Вильярреал» теперь делит 17-ю строчку с «Атлетиком».

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» — «Реал» 2:2 (1:2)
Голы: Касорла 4, Касорла 82Бензема 7, Варан 20

«Вильярреал»: Асенхо, Руис, Гонсалес, Коста, Лайюн, Форнальс, Фуэго (Тригерос 82), Касерес (Токо Экамби 64), Морено (Бакка 69), Касорла, Чуквуэзе
Главный тренер: Пласа Луис Гарсия.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Каземиро, Модрич (Вальверде 64), Кроос (Винисиус Жуниор 86), Бензема, Бэйл (Иско 46), Лукас
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Каземиро 41, Гонсалес 45, Рамос 89, Коста 90+1

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 января 2019 в 23:02
зато три лиги подряд купил!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ron09 (раскрыть)
04 января 2019 в 22:59
Кто это сказал, что Реал трижды подряд выиграл ЛЧ. Скорее купили пару кубков, а не выиграли)
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ vale46 (раскрыть)
04 января 2019 в 22:56
Что ты хотел, праздники ещё идут до 9 го числа, числа 10-го раскачаются.
vale46
04 января 2019 в 21:31, ред.
Наш любимый Коккер до сех пор думает что Реал тренирует Лопетеги?Коккер проснись,тренер то уже Солари!
Zenit_84
04 января 2019 в 18:36
Что-то не прет в нынешнем сезоне Реалу...
dok66
04 января 2019 в 18:07
Играть надо было , а не держать счет после 20"
STVA 1
04 января 2019 в 17:36
Что то Реал никакой в этом сезоне!
Ron09
04 января 2019 в 14:34
Покажите хоть одну команду которая выигрывала 3 Лч подряд? А теперь можно и отдохнуть...
Верг
04 января 2019 в 14:13
кстати зашквар вот Главный тренер: Лопетеги Хулен.
Vis.
Vis. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 13:54
Но есть одно НО. Сейчас появился ВАР. Так что забудь.
Слайш
04 января 2019 в 13:30
игра 77, тренер Реала 77, игроки немногим лучше.. Отчетливо видно, что команда не хочет играть. А пересу плевать на это. Чувствую я ещё много позорных сливов нас ожидает в этом году..
Espana-Deutschland
04 января 2019 в 12:28
Санти еще играет? Молодец!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ амурец (раскрыть)
04 января 2019 в 11:01
только одно - гнать Переса, это он всё развалил :)
Мысыктар
04 января 2019 в 10:54
команд одного игрока cr7
galem72
04 января 2019 в 09:59
Санти молодец! Жаль, не додавили мадрид. Но ничего, главное, "чемпионский коридор"! ))
Pervomaez
04 января 2019 в 08:55
Придёт Маур и все будет хорошо
Leha-ha50
04 января 2019 в 08:15
Реал уже не страшен даже аутсайдерам!!!
чемпионство с душком
04 января 2019 в 08:14
Реал опять облажался
ДСА
04 января 2019 в 07:59
Так даже мимо Лиги Чемпионов можно пролететь.
Incredulous
Incredulous ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 07:35
Так эта тряпка совсем недавно в финале ЛЧ Ливерпуль нагнула, так кто же после этого Ливерпуль?
neomessi
04 января 2019 в 06:42
Один провальный сезон для реала, по большому счету ничего не означает после трех сезонов на евро арене.
Отдохнут ребята, будут новые покупки и все будет норм.
Сейчас реал стал не нравиться своим же преданным "фанатам". Буквально 5-6 мес назад эти же фанаты орали на каждом углу что они самые сильные. А сейчас кроме хайтерство ничего не знают.
Санчо Панса
04 января 2019 в 06:10
И все же жаль, что мадридский Реал упустил победу....Она была бы очень даже кстати! Но Новый Год не удалось начать с выездной виктории. Ладно, двигаемся дальше!
амурец
04 января 2019 в 06:03
блин опять, что то надо делать Реалу
Ангел неБесГрешен
04 января 2019 в 05:55
Середняки, че с них ожидать?
allemz
allemz ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 января 2019 в 03:13
Всё верно.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 января 2019 в 02:36
Так и есть , 70-80% это были фаны петуха
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ESPANOL (раскрыть)
04 января 2019 в 02:28
Твоя Барса с Месси проиграли там, на этом никчемном КЧМ!!! Это к тому, что не все европейские клубы- обладатели ЛЧ выигрывали этот трофей!!!
ESPANOL
04 января 2019 в 02:10
После чемпионского коридора Вильяреала мадридцы действительно подумали, что они самые сильные в мире, обыграв в финале второй клуб в мире из Египетской пустыни, собранный из бедуинов. Но Вильяреал быстренько вернул их на землю, указав им на то место, которое они заслуживают.
la-respect0
04 января 2019 в 02:10
Вильярреал даже в таком состоянии вырвал вничью.Респект парням,а Реалу готовиться к след. сезону ибо в ЛЧ,даже пройдя Аякс , вылетят...
Октябрь 1917
04 января 2019 в 02:00
"Реал" - тряпка.
Гость