Soccer.ru

Ракицкий заключил контракт с «Зенитом»

28 января 2019, 22:07

«Зенит» объявил о трансфере центрального защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого. С игроком заключен контракт на 3,5 года.

Украинский футболист выступал в составе «горняков» с 2009 года, за это время провел 326 матчей и забил 14 голов. Ракицкий в составе «Шахтера» стал семикратным чемпионом Украины, шестикратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.

На счету 29-летнего футболиста 54 матча в составе сборной Украины.

По неофициальной информации, трансфер обошелся «Зениту» в 10 млн евро + еще 2 млн в качестве бонусов.

Все комментарии
Гром 222
29 января 2019 в 05:16
29! Лет, 12! млн да ещё и с недружественный нам страны!
2, 3 года он сможет побегать, а потом куда его девать?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 января 2019 в 23:06
Большая часть? Одна десятая максимум.

На Украине я дважды был уже после Майдана и ни разу ни с каким негативом не столкнулся.

Новости у них примерно такие же (понятно, зеркально наоборот), но и с чего они могут быть другими? Здесь царь - и там царь. Здесь все ТВ по указке власти работает - и там тоже. А так люди просто живут и все, им пофиг на политику.

Понятно, что там есть процент упоротых, как и у нас) У всех свои Napoleon'ы Bonapart'ы))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Vave666 (раскрыть)
28 января 2019 в 22:51
Но большая часть, сто пудов
Хороший Малый
28 января 2019 в 22:13
Интересно еще трансферы у Зенита будут???!!!
ROMA DROGBA
28 января 2019 в 22:15
Легионером считается?
Если нет, то шикарно
Nikola45
28 января 2019 в 23:48
Ну хотя бы есть теперь кому ноги ломать Тарасне! А то за... нашим ноги ломать
SHMEL
29 января 2019 в 12:50
Ну и зачем возрастного игрока за такие деньги подписывать аж на 3,5 года?Сейчас он наверное в неплохой форме,а что с ним будет через год-два?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
28 января 2019 в 23:51
Дзюба у вас есть ,п.....с
нечитайло
29 января 2019 в 10:23
Главное чтоб родина не взбунтовалась
Ангел неБесГрешен
28 января 2019 в 22:20
Ну хоть какое то усиление. Теперь бы ещё арга вместо почти убывшего ;)
Брулин
29 января 2019 в 10:27
Надеюсь весёлый прием будет сего персонажа на Открытие и не только
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 22:23
Выглядит как типичный правосек
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 22:25
Эх, была бы у Зенита Черно-красная форма... Красота
alexando1974
alexando1974 ответ Хороший Малый (раскрыть)
28 января 2019 в 22:27
будут на очереди полузищита!))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2019 в 00:33
а Маркизи на что? всяко лучше Паредеса!
Mangur
29 января 2019 в 01:00
Бегут из 404 все кому не лень.
janka bulka
29 января 2019 в 09:00
Теперь Дзюбу надо в аренду в Карпаты Львов отправить...
ZENIT GOAL
28 января 2019 в 22:41
Ну что-же, удачи! Представляю, какая сейчас у "европейцев" зрада))
Klaus-S
28 января 2019 в 22:41
Ушел и ушёл. Плевать. Надеюсь, в сб. Украины его больше не будет.
Vave666
Vave666 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 января 2019 в 22:48
Открою тебе тайну, то , что в телеке ты видишь - не всё правда!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 22:52
в россии вне политики, а вот ракицкого на родине заклюют
Жертва укуса шмеля
29 января 2019 в 14:00
Русские вставайте с бутылок!
Поехали на Донбасс!
Чечня - круто!
Хороший Малый
28 января 2019 в 22:09
Удачи в Зените.
10 seconds to stars
28 января 2019 в 23:27
Фууууууууууууу!!! Сепар!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
29 января 2019 в 07:35
Не, я имел в виду не позицию, а просто национальность. Типа, Акунья вместо Паредеса...
порт
28 января 2019 в 22:11
Хорошей игры и побед.
Лакшери
28 января 2019 в 22:12
мевля и нету на скамью
ДУХ Спартака
29 января 2019 в 07:51
Первая ласточка. Когда официально по Паредесу скажут?
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 22:17
Не "Добро пожаловать", а "Ласкаво просимо" )...
Nikola45
Nikola45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 января 2019 в 23:49, ред.
Зато я столкнулся пришлось продать квартиру в Одессе за гроши
Гость