Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил три мяча в ворота «Борнмута»

09 февраля 2019, 19:52
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (65 очков) продолжает лидировать в АПЛ, «Борнмут» (33 очка) — 11-й.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Борнмут» 3:0 (2:0)
Голы: Мане 24, Вейналдум 34, Салах 48

«Ливерпуль»: Алиссон, Милнер, Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум (Александер-Арнольд 77), Фабиньо, Кейта, Салах, Роберто Фирмино (Старридж 90), Мане (Ориги 87)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Борнмут»: Боруц, Смит, Кук, Аке, Рико (Мепхэм 80), Айб (Соланке 59), Гослинг, Джефферсон Лерма (Муссе 73), Сурман, Фрэйзер, Кинг
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Рико 25, Смит 38, Матип 61, Робертсон 87

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм».

Все комментарии
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:07
А чемпиону серии Б не видать ЛЧ, если только во сне, вуахаха
allemz
09 февраля 2019 в 20:09
Завтра зарубыч с пенсами будет.
Розовые за нас, мерсисайдцы за пенсов)
neverwin
neverwin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 00:23
Я посчитал 21-ый век только и странно что тебе как болелу своего клуба смешно от этого.
dzvinka
dzvinka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:04
а что представитель лгбт коммьюнити из Турина забыл тут у нас?
neverwin
neverwin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 21:47, ред.
Вам то Бог ЛЧ и не дал.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:08
Хлавное что у Старухи скудетто,на большее ни денег,ни мастерства нет)))) Мадридцы скоро старую деву уложат на матрац и по имеют во ВСЕ....
Kirill Erokhin
09 февраля 2019 в 21:58
В новости про Ливерпуль вс Бернли, одни макаронники, да Шпоры, жаль вам сегодня Ливерпуль не дал повода по радоваться.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:13
14 это возраст? Скаузеров не бывает на ваших ветках, зато ваши клоуны, постоянно здесь, и да опять плакать на судью будете, когда Атлеты вас обыграют?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:14
Бавария покруче чем Атлетико,хотя в нынешних реалиях,я бы не сказал. Дортмунд дома уложил этих полосатых и вас бы уложил с Крестьянкой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:17
были далёкие 90 тые годы,когда Юбка могла вторым составом укатать снг-клубы,но времена Раванелли,Виалли, Дельпьеро ушли,последний из могикан Буфон, теперь же им вообще кроме скудето ничё не светит,играли бы в АПЛ или Лолиге вообще бы в топ 4 не всегда попадали.
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:17
как можно так говорить? ты же оскорбляешь "честь и достоинство" индюшинное...они честно всей душой будут болеть за Сити))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 22:20
Вы также про4рали 5 финалов ЛЧ подряд. Вуахаха
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 22:24
Вы гоните на Интер, что он выиграл требл, когда у него не было соперников, окей, сейчас у Юве нет соперников, так что это уменьшает цену Сериа А, а в АПЛ после Ферги соперничество только усилилось, потому что когда был Сэр Алекс, не было столько сильных команд.
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:21
Конкуренция даже среди болел - хорошо.
Только фанШколофан сначала заговорил о лицемерии, а теперь за слова ответить не может..
Cтыдно за таких)
Муслим90
09 февраля 2019 в 20:25
Молодцы что выиграли. Надо забыть про Сити и играть дальше. Почему так поздно выпустили Старриджа и Ориги, для меня непонятно, ведь к 60 мин все было закончено
neverwin
neverwin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 22:32
Когда в 90-ых годах? а потом три финала мимо , спи спокойно.
STVA 1
09 февраля 2019 в 21:30
Ожидаемая победа!
Летучий-Голландец.
09 февраля 2019 в 19:59
Мои поздравления болельщикам Ливерпуля)
Давайте уже красные, набирайте обороты.
Hoyar
Hoyar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 11:28
Сколько нынче в Серии А судья стоят?)
dzvinka
09 февраля 2019 в 20:00, ред.
спасибо команде за хорошую игру, и продолжать в том же духе.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 22:43
Пхахаха
Лёня_ Макинтош
09 февраля 2019 в 20:01
с победой Ливерпуль , не теряйте больше очки , МС не дремлет.
DXTK
09 февраля 2019 в 21:35
Ну что там хейтеры говорили о Моем Любимом Ливерпульле? что уймитесь, близко близко титул. Клопп Гений, голубым мешкам нас не догнать их челси отымеет.
Sergey Z
10 февраля 2019 в 09:00
Ожидаемый результат! Ливерпуль с победой!!!
112910415
09 февраля 2019 в 20:02
надо всё-таки забрать 1 место!
neverwin
09 февраля 2019 в 20:02
С победой!
ст_прапорщик
09 февраля 2019 в 20:41, ред.
    заDOOMчивый
    09 февраля 2019 в 20:06
    то пенальти ставили,теперь Ливерпулю можно забивать с офсайдов. Давайте ВАР, может фулхэм станет Чемпионом))))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 20:46
    Потому что все знают, если вы проиграете Атлетико виноват будет судья, разве нет? Это вы помешаны на том, кто как будет судить, остальные выходят и просто играют.
    Ice van Reed
    09 февраля 2019 в 20:47, ред.
    Конкуренция снова в деле 3 очка разницы, это мелочь!!!
    Гость