Soccer.ru

Ганчаренко: «В Лиге чемпионов и РПЛ мы выступили на юношеском задоре»

12 февраля 2019, 16:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Россия 24» рассказал про перестроение команды после ухода ветеранов.

Мы понимали, что рано или поздно братья и Игнашевич закончат карьеру. Но в любом случае это неожиданно, когда раз – и ты теряешь сразу всех! Это было волнительно. На первом летнем сборе в Австрии поначалу тренировались всего 12 человек! Успокаивало то, что мы были в продвинутой стадии переговоров сразу по нескольким футболистам. Но мы понимали: август для нас в любом случае будет сложным, потому что надо построить новую команду, и при этом команда должна побеждать.

Я не могу сказать, что период вливания новых игроков прошёл болезненно. Но при этом и не плавно. Наверное, так и должно было быть. Насколько быстро нас покинули ветераны, настолько же быстро мы постарались и обновить нашу команду. Мы поняли потенциал новых игроков, и ребята сами поверили в себя. В Лиге чемпионов и чемпионате мы выступили на юношеском задоре.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:45
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места! хе-хе
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:42, ред.
Еще попытка! Ты так и не ответил! С каким?
Великолепный
Великолепный ответ dok66 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:40
Через годик - два "Пионер отряд Ганчаренко"
может стать грозной силой в РПЛ!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:36
Не ответил! Для слабо видящих повторить вопрос?
dok66
12 февраля 2019 в 21:34
Самая молодая команда в шестерке . Это о многом говорит . Удачи Гончаренко
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:28
Отгадай с каким счетом....

Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:19, ред.
В России нет еще пока команды хуже спартака

1:18, 3:10, 0:7, 4, 22, 112, 600
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:15, ред.
Хоть ты лопни

Хоть ты тресни

спартак опять с антирекордом!

«спартак» установил антирекорд среди российских клубов

Московский «спартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы и с 5 набранными очками финишировал на 4-м месте в квартете G.

«спартак» стал первым в истории российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.

БУ-ГА-ГА
Суеверный
12 февраля 2019 в 21:14
Ганчаренко решил строить новый ЦСКА. Поживем - увидим. Пока все вроде удовлетворительно. Если по старой привычке прибавят ребята на финишном отрезке, то это будет полностью оправданным считаться.
Великолепный
12 февраля 2019 в 21:09
И не только в Лиге чемпионов и РПЛ мы выступили на юношеском задоре
Еще была победа в Супер Кубке России над чемпионом Локо

Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:06
Вот где позор!
спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 21:05
    ermak6848
    12 февраля 2019 в 21:02
    ну дай Бог Всё сложится удачно...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:50
    Опять порвем как тузик грелку!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:49
    А каждый год! А каждый год! А каждый год! А кааааааждыыыыыыый год!

    Учи матчасть, сынок! Аха-ха-ха
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:43
    Арсеналу проиграли в 1/4, в 1/8 ЦСКА прошел Лион!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:41
    Это было ранее, когда прошли Севилью. А Арсеналу проиграли в 1/8 ЛЕ
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:40
    Небольшая поправка, ЦСКА в ЛЕ прошел в 1/4!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:39
    Хочется, чтобы пищевик попал на ЦСКА в плей офф :)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 20:30
    ЦСКА последние 17 лет выше хряков и в РПЛ и в ЛЧ, кроме позапрошлого сезона, когда Хряки были первыми, а ЦСКА вторыми, но в ЛЧ ЦСКА набрал 9 очков, а хряки только 7, да и в ЛЕ ЦСКА прошел в 1/8, а хряки сдулись в первой же игре в 1/16. А все это говорит о многом. Несмотря на большой размер стада хряков ЦСКА всего выше.
    Красно Синий воин
    12 февраля 2019 в 20:27
    А вот последнее предложение из большого интервью Ганчаренко

    --Плюс нам помогают победы. И, разумеется, победные традиции, которые заложены в генетике ЦСКА – и футбольном, и хоккейном, и баскетбольном.
    blitz
    12 февраля 2019 в 20:05
    Везет же коням с тренерами, вроде должны были получить по полной в ЛЧ после смены поколения в команде, а и тут обошли пупсиков и не опозорились.
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:58
    Дорогой мой, ЦСКА за последние годы по моему 7 или 8 лет подряд ( я уже сбился со счета ) участвует в ЛЧ - это уже огромное достижение, какое Спартаку ну никак не под силу !!! А какое место !!???Ну извини ,дорогой .Все силы Гинера и средства были брошены на строительство стадиона , начиная с 10 го года ,а команда играла почти одним и тем же составом за небольшими изменениями, а теперь сравни где ЦСКА и где Спартак с его финансовыми возможностями за это время - чуешь разницу !
    Mi6
    Mi6
    12 февраля 2019 в 19:48
    Если бы не тренерские промахи Гончаренко, то чехов обошли бы
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:45, ред.
    Аха-ха! Еще один невладах с арифметикой! Если в прошлом сезоне ЦСКА занял 3 место в группе ЛЧ с 9-ю очками, то никак уже не может быть, что каждый год 4-ое место. Учиться надо было лучше чувачек!)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:39, ред.
    Плохо у тебя с арифметикой чувачек. В прошлом сезоне ЦСКА в ЛЧ занял 3 место в группе набрав 9 очков вышел в евровесну и дошел до 1/4 финала, а пищевик опять опозорился вылетев раньше всех. И где же ЦСКА каждый год четвертый в ЛЧ? Не позорься уж.
    Николай Еремеев
    12 февраля 2019 в 19:31, ред.
    А что здесь делают наши извечные "друзья "- почему они не отдуваются за очередной облом Спартака с какой то "Мурой"! Их там как ветром сдуло и почему то сюда , на наш праздничный стол , предупреждаю , не светит, не ждите со стола!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:17
    Всем стыдно за спартак, да же вашим ветеранам! хе-хе
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Bivaliy67 (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:16
    Причем каждый сезон все увеличивается и увеличивается позор тарасовских!
    Bivaliy67
    Bivaliy67 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2019 в 19:14
    Бодрая статистика. Я уж и не помню. Мда...
    Гость