Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА не хватает братьев Березуцких, Игнашевича, Понтуса»

12 февраля 2019, 16:34

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Россия 24» рассказал про различия зимних сборов последних лет.

Нет. Всё то же самое. То же самое планирование. Естественно, меняется тренировочный процесс, потому что приходят другие футболисты. А глобально не меняется ничего. Это тот же отель, те же качественные поля, то же самое питание, то же восстановление и те же спарринги.

Единственное, чего не хватает, – это наших мастодонтов — братьев Березуцких, Игнашевича, Понтуса, Натхо, которые приезжали сюда на протяжении шести-семи лет. Не хватает тех же Васиных шуток. Но сейчас у нас есть другие футболисты, с которыми приятно выстроить новую команду. У них есть рвение, юношеский задор. Ну и под новых футболистов мы, разумеется, подстраиваем тренировочный процесс.

Все комментарии
Absinthe3
13 февраля 2019 в 22:24
А еще Шембераса, Вагнера Лава, Алдонина... и иже с ними) Бульбаш стелет солому)
drive45
13 февраля 2019 в 10:18
Было бы желание, а у молодежи оно есть -значит все получится.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:33
Из пищевика ссаными тряпками погнали Тихонова, Титова, Аленичева - свиных легенд!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:12
Как раз и понять и принять можно и легко. Возник план строительство новой молодой команды. пришел Бистрович, в котором ВМГ увидел потенциально более сильного опорника чем Понтус. В связи с уходом по возрасту братьев и Сергея, идея омоложения команда стала неотвратимой. В этой связи Вернблум уже был был инородным телом, хотя игрок он классный. Я все же думаю , что полная перестройка команды была не спонтанной, а продуманной. Гинер величайший стратег в футбольном бизнесе, а ВМГ классный воплотитель его идей. Все сложилось хорошо и будущее у ЦСКА отличное.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:48
Саня чисто ушел и с полными карманами,потому что играть хочет в своем 35 том году
Суеверный
Суеверный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:42
С Понтусом тоже Ганчаренко не старался продлить контракт. Догадаться почему - можно, но принять сложно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:39
Ты почитай, что говорит Самедов и поищи там "теплоту". Когда читаешь твои тексты, кажется что их автор гопник лет 15 с склонностью к фантазия. Взрослей побыстрей, а то ты втспитываешь неприязнь к Спартаку, которая и так большая.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 18:38
Тошич хотел остаться ,Муса не особо рвался на повышение
sir_Alex
12 февраля 2019 в 18:17
И Слуцкого.
susanin ultrazenith
12 февраля 2019 в 18:05
Удачи Коням!
161регион
12 февраля 2019 в 18:00
По мне так не хватает Лени качаевшегося на стуле....
Великолепный
12 февраля 2019 в 17:40, ред.
Помнится хряки перед сезоном когда ушли 8 игроков основы кричали ЦСКА будет бороться в стыковых матчах РПЛ. И уже рученьки потирали, что ну вот сейчас ЦСКА в ЛЧ обновит мясной антирекорд-1:18. А на деле вышло, что тренерский штаб с селекционным отделом ЦСКА провели потрясающую работу. Сходу заменили 8 игроков основы.
В РПЛ хряки глотают пыль за спиной ЦСКА, и в ЛЧ хряки обломались, ЦСКА набрал 7 очков в группе и дважды обыграл Реал, сотворив историческую победу на Сантьяго Бернабеу разгромив сливочных 3:0. А хряки опять опозорились в Еврокубках проиграв в квалификации ЛЧ ПАОКу и пробив самое дно в ЛЕ заняв 4 место с антирекордом!)))
SHMEL
12 февраля 2019 в 17:31
Нужно уже привыкать обходиться без наших "мастодонтов"
Serg_Diamond
12 февраля 2019 в 17:20
В ЦСКА легенды ценят -
Березуцкие, Игнаш...
А Спартак под зад коленом
всех Самедовых в багаж..
Игорь Погорелов
12 февраля 2019 в 17:06
Скоро и конифея хватать не будет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:51
насчет первых трех мимо ,мы очень тепло с ними обошлись ,а Квинси пошел на повышение ,видно было что он киснет ,а вот Муса был чемпионом России ,хотя конечно деньги хорошие за него взяли
beefs
12 февраля 2019 в 16:50
Все меняется и даже состав, что поделаешь такова жизнь - на то ты и тренер что бы создать новую команду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:46
А как назвать уход Самедова, Ананидзе, Попова и других звёзд.? Кстати в чем разница между продажей Мусы и Промеса.? Поомесу куда коленкой дали?
25процентный клоун
12 февраля 2019 в 16:42
Тошич и Муса сделали чемпионом лошадок а потом ....пинка под зад
don_surio
12 февраля 2019 в 16:41
Строй новую эпоху. Все в твоих руках.
STVA 1
12 февраля 2019 в 16:39
Понтуса реально не хватает ЦСКА...
25процентный клоун