Soccer.ru

Задоров: «То, что делают с Кокориным и Мамаевым — клоунада»

12 февраля 2019, 15:08

Российский хоккеист Никита Задоров прокомментировал скандальную ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Мог бы я себя представить на их месте? Я стульями людей бить не буду. А драки вообще… В Америке тебя сразу засудят. В России можно нарваться на кого-то с ножом, и будет еще хуже. Надо все это обходить. Сейчас цивилизованный мир, всего можно словами добиться. Это неправильно, это плохой пример, особенно если ты – медийная личность, как Кокорин и Мамаев. На футболистов дети равняются, особенно после домашнего чемпионата мира.

Но что делают с ними сейчас, – это, по-моему, клоунада. Надо ребят выпускать и дать им играть в футбол. Они что, убийцы какие-то, чтобы в тюрьме сидеть? Даже четыре месяца в СИЗО – перебор. Не понимаю этого. И тем более того что им еще на два месяца срок задержания продлили, хотя что там еще расследовать.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 00:12
Ну тогда пусть чинуши выбьют всей твоей родне зубы предположим,кинут стулом в них и тебя...подойдут к тебе,твоим родственникам и будут вальяжно вести себя,оскорблять тебя и твою родню,пока ты будешь жевать стейк и молча улыбаться им...они же особая каста.Или все тоже самое пусть сделают быдлофуты вот такие же,как Пашка и Сашка.Тогда может что то в твоей кишке вздрогнет.Хотя...я думаю вот такие как ты проглотят,еще и автограф попросят.А как они "не нападали на людей" показали камеры.Ты обычный хомяк,который все стерпит.С тебя спроса нет...а про Федуна поржал.Вам бы лишь хайпануть от таких же дцп как ты лайков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 19:42
Я фантазии не комментирую. А в открытом доступе много чего есть. Там если хорошо поискать можно найти информацию о ориентации и Коко и Мамая.
vovan32
12 февраля 2019 в 18:23, ред.
Конечно клоунада....Давно припаяли бы годика 3 и дело с концом.А то все нянькаются с этими мажорами-типофутболистами...Только так с этими уродами и надо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 17:02
Я не могу согласиться с тем, что все "чинуши", т. Е. Чиновники это г..... Среди них есть (мало) хорошие и нормальные люди. У тебя и у меня нет информации о личности Пака, а поливать человека заочно нельзя. Но я ушёл в сторону. Если про Пака мы сказать не можем ничего, то поступок Коко и Мамая однозначно позволяет назвать их быдлом и подонками
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:43
Пояснение принял. Не забудь про такой термин как подтекст. В твоей фразе он есть.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oncha (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:36
у нас финансируют ся только клоунады вроде 3-0 и 3-1 ,вот это клоунады
dzvinka
12 февраля 2019 в 16:21
а если бы стулом по лицу сьездили Никите, Никита бы говорил совершенно другое)))
Т34
12 февраля 2019 в 16:15
Клоунада? А Кокорин с Мамаевым не клоуны? Все по делу, цирк уехал, а клоуны остались в СИЗО. А чтобы не скучали им показывают клоунаду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:09, ред.
А ты братан расист оказывается широкоглазый. Не пора ли тебя привлечь за разжигание межнацитнальнтй розни? Выступ и публично с этими словами и посмотри что будет.
mihaluch
12 февраля 2019 в 15:59
А как сидят? Камера с отдельным бассейном. особое питание. Мамаев спокойно тренируется.Охранников легче обыграть чем Байер. В общем, зачем выходить на волю,там же работать надо. Дайте людям спокойно отдохнуть,ведь зарплата то капает и не малая.
чемпионство с душком
12 февраля 2019 в 15:53
клоуны из цирка
ДСА
12 февраля 2019 в 15:48
Жаль сатирик Задорнов умер, он бы пошутил...
Против ЦСКА
12 февраля 2019 в 15:45
Желаю им попасть в зону. Там, правда, нет двухместных номеров и ОНК. Зато есть возможность подтвердить или опровергнуть свою "брутальность". Особенно это касается радужных братьев Кокориных. А Мамаев там выживет.
LOpp
12 февраля 2019 в 15:42, ред.
дали бы уже этим клоунам по 3 года и делу конец.
Сколько можно пиарить уголовников?
Цеповяз, Кокорин, Мамаев, Миллер, Сечин и др. уголовники прям не сходят с новостных лент.
ermak6848
12 февраля 2019 в 15:29
суров российский Закон однако....
Evgen44
12 февраля 2019 в 15:21
Что значит убийцы,или нет?Сидят потому что толпой как собаки нападали на людей.За чувство вседозволенности сидят,по статьям УК РФ сидят.У нас в стране за палку колбасы на 5 лет сажают,так люди с голодухи воруют,а эти сытые,лощеные рожи от скуки и миллиардов бешеных решили что им все можно.Пусть сидят столько,сколько по статье положено всем смертным.И по поводу примера для детей,как раз очень хороший пример будет,как делать не надо и что может за это быть.
oncha
12 февраля 2019 в 15:18
Клоунада, финансируемая из тарасовки.
Против ЦСКА
12 февраля 2019 в 15:12
В США они сели бы или платили много и долго.
Гость