Soccer.ru

Летом «Реал» попробует приобрести Неймара

17 февраля 2019, 21:24

Форвард ПСЖ Неймар летом может покинуть Францию.

К 27-летнему бразильцу проявляет интерес «Реал». Парижане могут согласиться на сделку из-за дисбаланса в 148 миллионов фунтов в нарушениях финансового фейр-плей. Такие показатели могут привести к исключению из Лиги чемпионов на следующий сезон.

На игрока также претендует «Барселона».

Перевод с thetimes.co.uk
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2019 в 16:25
Да блин, он же недавно телефоны в Барсе обрывал, назад просился.
А она только "претендует'?
Антон Куцый
Антон Куцый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 12:44
Сомнительное утверждение. Вопрос кто лучше подойдет под стиль реала и имеющихся уже игроков. А так Азар не хуже неймара будет по многим показателям, на чемпионате мира так он был гораздо лучше. Просто неймар играл в Барсе и ПСЖ где подбор игроков повыше чем в челси а уровень соперников ниже.
GKN
GKN
18 февраля 2019 в 11:13
Сколько они готовы отвалить за симулянта?
Naimi Nabi
18 февраля 2019 в 10:27
НЕ НАДО ЕГО ЛУЧШЕ МБАППЕ
ДАША Д
18 февраля 2019 в 08:19
Мбаппе способен заменить Неймара, что уже и доказывает.
Остапчук 67
18 февраля 2019 в 08:00
Это уже было.
ОПС
18 февраля 2019 в 04:56
Интересно будет посмотреть
амурец
18 февраля 2019 в 04:01
уж лучше Мбаппе на перспективу
Санчо Панса
18 февраля 2019 в 03:03
Да сдался он мадридскому Реалу, вот честно! Не представляю Неймара в стане королевичей. Я больше поверю в то, что он вернется в Барселону, после неоднократных уговоров)
mphuZ
18 февраля 2019 в 00:11
ПСЖ нужно как можно скорее избавляться от него.

27 лет для бразильцев - закат европейской карьеры, а у петуха ещё и рецидив серьёзный. В ЛЧ толку от него никакого, поэтому нужно продавать не глядя первому, кто предложит за него минимум 100-150 лямов.

В ПСЖ много кого нужно продавать, избавляться от стариков. Поэтому будет серьёзная перестройка, от чего "потеря" петуха никак не отразится на клубе.
STVA 1
17 февраля 2019 в 23:55
Неймара все пробуют!Зачем им этот неваляшка!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:03
если бы деньги не кончились то могли бы еще лет 5 выигрывать, а так Перес весь свой пенсионный фонд опустошил, сейчас даже на Жирону не хватает
Слайш
17 февраля 2019 в 22:45
Петух не нужен - Винисиус прогрессирует, надеюсь он станет нашим главным звеном в атаке..
FC Barcelona twitter
17 февраля 2019 в 22:33
Вот это молодцы)
Бакланский рубеж
17 февраля 2019 в 22:25
Азар не нужен уже?
Nazi
17 февраля 2019 в 22:25
Пусть уже валит. Изабела читать каждый день про то куда он свалит. Все равно в ЛЧ он не помогает. Сидит в лазарете. Пусть посидит в лазарете балерин или Реала. Пок где. Лишь бы уже свалил.
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 22:21
Лучше купите Мбаппе!
Alex12357
17 февраля 2019 в 22:09
Вы представляете связку в Реале НЕЙМАР-ВИНИСИУС?-Эту связку в сборной Бразилии будет наигрывать-ТИТЕ!!!
Ruslik1982
17 февраля 2019 в 21:57
Реал это европейский середняк, зачем ему туда переходить
Ник Уволен
17 февраля 2019 в 21:55
Закаточную машинку не надо?
Брулин
17 февраля 2019 в 21:49
Я бы хотел, чтоб он играл во времена Стама, Монтеро, Бартона, Кина... на крайняк Винни Джонса)
particular
17 февраля 2019 в 21:41
На сделку, обычно, толкают потребность, возможность или чьи-то проблемы...
У Реала при подрастающем Винисиусе, вроде как, потребность не существенная...
А так, в принципе, - многое возможно... Как карты лягут или как их Перес перетасует..:))
Дмитрий Климович 2
17 февраля 2019 в 21:39
Без раналдаф инемараф не на х не способны!😂😂😂
allemz
17 февраля 2019 в 21:33
Зачем им Неймар, когда есть Винисиус?
NAZAR 007
17 февраля 2019 в 21:32
ОСТАЕТСЯ ВСЕГО 2,5 ЧАСА до завершения голосования !
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, ЖДЕМ ВАС !

Ежегодное голосование на звание лучших болельщиков
соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг., которое стартовало
3 февраля и продлится СЕГОДНЯ до 23 : 59. Сделайте
свой выбор, спешите отдать ваши голоса, СЕГОДНЯ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Felipe Rivera CVBP
17 февраля 2019 в 21:30
Только не это, ещё миллион идиотских слов от папы Неймара - это ночной кошмар.
Бабушка Маня
17 февраля 2019 в 21:28
Жёстко
drug01
17 февраля 2019 в 21:28
Если только за большие деньги????
oncha
17 февраля 2019 в 21:28
Неймаром уже рассчитываются.
Гость